Мольфарочка• 13 мая 2023
Как найти кому действительно помочь?
Всем привет. Есть остатки памперсов 5-6, смеси, кашки, соски и т.д. Как найти кому реально нужна помощь? Читаю обьявления, так в истории каждые 2 недели люди запросы кидают. Получается что они не помощь ищут, а содержание. Я не богатая и всегда искала доп.работу на удаленке, если мало денег. Поэтому, хотелось бы сделать доброе дело действительно требующим помощи людям.
мистерЛяпсус• 13 мая 2023
Ответ дляМольфарочка
Нет, мне не все равно. Есть люди, которые считают что родить 10 детей норм и им поможет Бог. Я работаю и плачу налоги, с которых такие семьи получают нормальные пособия. Ничего не делая, просто размножаясь, бо им поможет Бог.
А есть действительно временно нуждающиеся, которые не особо пишут во все каналы и собирают дань.
И отдаю я не хлам! У меня новые соски Авент, бутылочки Авент, 4 новых пачки больших памперсов и т.д. Это все стоит денег, чтобы просто отдать кому попало.
На советчице все как всегда - главное обоср..ть побольше!
Мне проще на ОЛХ продать, чем читать все это г..но
Продайте лучше. Не делай добра не получишь зла, запомните.
мистерЛяпсус• 13 мая 2023
А что за подг кстати. У меня всегда с запасом лежат.. Пока на 3 р) надо много не брать, что бы не морочится потом с отатками?
Злюка-закусюка• 13 мая 2023
Ответ дляМольфарочка
какие такие нормальные пособия получают такие семьи?
всегда удивляет когда кто-то пишет что рожают ради пособий. Вы в своем уме?