Ластоноша• 13 мая 2023
Випускний
Така ситуація- дочка закінчує 4 клас, була репетиція танцю на випускний бал, але за зростом їй ніхто не підійшов, бо вона сама висока в класі+ виїжджали діти...Дитина дуже засмутилась, прийшла вся в сьозах. Вчитель сказав, що тоді танцюй з дівчинкою, бо зовсім не танцювати не можна. В кого були схожі історії?
МастерЮля• 13 мая 2023
Написала скаргу в райно на вчительку і з моєю бубочкою танцював голова адміністрації
Чудо в декрете• 13 мая 2023
В садике танцевали девочки с девочками. Ничего страшного не вижу, если так уж хочется бал. Больше ж заняться людям нечем, только балы и выпускные после 4 класса проводить.
Мастер Класс• 13 мая 2023
А почему нельзя танцевать с мальчиком ниже? Что за ограничения? Поговорите с дочкой, что абсолютно ничего в этом нет необычного, пусть хоть она к этому спокойно относится, если учитель ’привет совдепия’
Раз одела не бу• 13 мая 2023
Тю....в чем проблема танцевать с мальчиком ниже ростом?
У меня кавалеры тоже были всегда ниже. И мужа 20 лет назад нашла себе ниже меня. И ничего....счастливы до сих пор.
А вы прививание комплексы ребенку. Как в совдепии привет из СССР
Ластоноша
• 13 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Не я, а вчитель
Дона Ко Ко• 13 мая 2023
Какой выпускной бал в 4 классе?! Совсем уже ’того’ в школе?
Бальный танец девочки с девочкой - гомосексуализм по сути...