Хлопаю ресницами• 13 мая 2023

Сестра Ефросининой - Лиза Ющенко

Буквально недавно узнала, что у Маши оказывается есть сестра.
И она замужем за кем-то очень богатым, уже не впервые и судя по фото ещё с совершеннолетнего возраста уже в брендах. Сумки Chanel, украшения Van Cleef, Cartier.
Ладно, Маша, она была телеведущей и то вечно ныла, что зарабатывала мало и до сих пор говорит как завидовала Поляковой, что она была в брендах. А вот Лизун нигде не работала, известной не была, но при этом с ранних лет в люксе. Каким образом?
неДоПриличий• 13 мая 2023
Называется: дрісті))
Помидорина• 13 мая 2023
Найдите ключевое слово. Оно спрятано в фамилии
миссДавеча• 13 мая 2023
Прізвище Ющенко вам ні на що не натякає?)😂
неДоПриличий• 13 мая 2023
За кем же интересно была замужем Лиза Ющенко? Вопрос для викторины на миллион долларов. Давайте, автор, я в вас верю!
Свекруховна• 13 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Нада помощь зала
Успокойся_Успокойся• 13 мая 2023
добрий ранок)))
я вчера узнала что ее муж(Ефросониной Маши) служит, заведует мед грузами
Тихомандражная• 13 мая 2023
Была за Ющенко, но там ни о чем- сейчас рос. обеспеченный мужчина. Она писала , что 1 муж не учавствует в жизни дочки и по сторис она папой называет нового мужа.
Мишка-шалунишка• 13 мая 2023
Мне она нравиться внешне. Красивая.
Но она в рашке живёт, сучка
Українська зірочка• 13 мая 2023
Красивая она, красивее Маши
Тихомандражная• 13 мая 2023
И мне нравится! Красивая и всегда обеспеченные ребята были
Оскорбляю всячески• 13 мая 2023
Прізвище її вам нічого не говорить?
Меня много• 13 мая 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
добрий ранок)))
Ну так явно не на 0. Служит...
Оскорбляю всячески• 13 мая 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
добрий ранок)))
Бідні наші військові((((
Успокойся_Успокойся• 13 мая 2023
Ответ дляМеня много
Ну так явно не на 0. Служит...
ага, главное машка так когда-то страдальчески объявила об этом..но на самом деле муШШШ на обычных зароботках
Мишка-шалунишка• 13 мая 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Красивая она, красивее Маши
Да, мне непонятно чего Маша ходит с чёрными волосами, реально эти волосы воронье крыло шопопало
Кручу хвости• 13 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
Она Ющенко не родилась. Но направление правильное. Лиза - содержанка.
Папина дочка• 13 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
Зато у него вторая жена - типаж все той же Лизы) Видно сильно она его зацепила в свое время
Лика-прилипка• 13 мая 2023
Она замужем за рашистом и давно на раше живёт.
Но внешне лучше Ефросининой, Машка как старуха ведьма на вид
Замрійлива• 13 мая 2023
А у дочки Лизы недавно был ДР и там на фото засветилась мама Ефросининой и Ющенко
Маша все отрицает - мама была 10-ого числа в Польше, святая женщина
Теперь еще больше непонятно - то ли мама Ефросининой все-таки была в москве на ДР внучки, то ли Ющенко с дочкой прилетали в Польшу
Українська зірочка• 13 мая 2023
Ответ дляКручу хвости
Посему содержанка? Если она жена и мама. Тут половина советчиц не работают, сидят с чашкой в пледе и занимаются детьми.
Инфотуфелька• 13 мая 2023
Невестка Виктора Ющенко, в прошлом. Сейчас его женат на Елене, она мне намного больше нравится, много лет читаю её.
Барабасиха• 13 мая 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
добрий ранок)))
Так волонтёр же, а не служит
Лика-прилипка• 13 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
Да, похожа , кстати.
Но нынешняя более блеклая , худшая версия , так сказать
Мрії у вирії• 13 мая 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
добрий ранок)))
А сестрица по рассии рассекает .
Українська зірочка• 13 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Да, похожа , кстати.
Какой-то то жалкий двойник Лизаветишь
Инфотуфелька• 13 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Да, похожа , кстати.
Нынешняя богата духовно, небо и земля с Лизой, как для меня. Елену читаю лет 10.
Лика-прилипка• 13 мая 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Какой-то то жалкий двойник Лизаветишь
Как выцветшая фотка лизкина)
Мрії у вирії• 13 мая 2023
Ответ дляМеня много
Ну так явно не на 0. Служит...
Мед грузами « заведует « .. конечно не на 0 )
Лика-прилипка• 13 мая 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Мы же о внешности , а по вонешности , они сильно Лизке уступает
Маю натхнення• 13 мая 2023
Лизун-сосун....