Цикавенная• 14 мая 2023
Євробачення 2023. Яка вам переможець?
бЭйбА• 14 мая 2023
Ответ дляПоумничка
А як вам наші?
не зачепили. але ж наші...
хоча й дивний вибір, є набагато набагато кращі виконаці в Україні
КаваЗМолоком• 14 мая 2023
Мне ее припев или часть перед припевом, прям очень напоминает какую-то другую известную песню, но не помню какую.
Цикавенная
• 14 мая 2023
Ответ дляПоумничка
А як вам наші?
Нормально, 6 місце як раз підходить
Veronika_100k• 14 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Это не обсудил только ленивый. Песня Мики Ньютон Тату, вроде. Все хиты на что-то похожи)
Голубец• 14 мая 2023
Ех, дівчатка треба було нашого Артемку Пивоварова туди
Шведка сподобалась,но за наших прикро, не дуже виступили в фіналі, слабо.дяка всім біженцям які за нас голосували і трохи підтягнули
Veronika_100k• 14 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Ой, В плену, а не Тату))
Ms. Iphone• 14 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
песню Мики Ньютон ’В плену, но без тебя’
40каградусная• 14 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Бо вже вигравала в 2012-му
Тогда у неё и песня получше была.
Бараболька• 14 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну да, молодец( Перепела старую известную песню АББЫ и на этом выехала, а люди и схавали. Голос сильный у нее, но нечестно было выехать на чужой песне
Цикавенная
• 14 мая 2023
Ответ дляБараболька
Для меня она на местом 4-5, но не на -
Цикавенная
• 14 мая 2023
Ответ дляБараболька
Но не на 1*
Бараболька• 14 мая 2023
Ответ дляЦикавенная
Для меня она на местом 4-5, но не на -
Согласна. Финляндия должна была быть на 1
Цикавенная
• 14 мая 2023
Ответ дляБараболька
Финляндия или Норвегия тоже класно, надеялась кто-то из них победит
Кишмишная Мая• 14 мая 2023
Голос чистый и сильный, песня тоже зашла. Поэтому да, справедливо. Всеобщего помешания от Фина я не понимаю. Мне ещё Швейцария понравилась и Молдова.
Поумничка• 14 мая 2023
Ответ длябЭйбА
не зачепили. але ж наші...
Так це була помилка.
Цикавенная
• 14 мая 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Не понравилась Финляндия?
КаваЗМолоком• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Iphone
Ой, не знаю... я мику ньютон не слышала, потому врядли бы с ее песней сопоставила