Кумедний ґудзик• 14 мая 2023

А ви кажете в Польші маленькі з/п, майстер манікюру до 2т$

Ставка 4 тис злотих+ %, це в салоні де купа клієнтів і манікюр 200 злотих +
Ксерокопия ночи• 14 мая 2023
Ответ дляКашпо
В чому проблема, купити рис, якщо хочу, і ту гречку по акції разом
Завтра я захочу гречку
Я ж не буду один рис їсти кожен день 😂
Потому, что если захочу гречку, пойду куплю гречку
woman Warrior• 14 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, я понимаю, что значит лишнее.
Если оно лишнее, то зачем это покупать?
Объясню. Я в магазине покупаю то, что хочу, а не то, что по акции.
Если я хочу рис, а пр акции гречка, то я все равно покупаю рис и не покупаю гречку.
Хорошо, переформулирую.не лишнее, а запас.Именно поэтому у меня редко заканчивается то, что я хочу и то, что мне нужно.Я экономлю и время, и деньги.И да, мне выгодно купить за полцены или вторую уп за 1 зл или бесплатно.
Мы же говорим о базовых продуктах. которые мы употребляем регулярно, а не о абстрактных акциях.
Кашпо• 14 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
А навіщо ходити, як вона вже дома лежить і по приємній ціні?
Витрачати час і кошти?
Навіть, акціонери в акції вкладають кошти, коли вони падають
woman Warrior• 14 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
ну а я не пойду, так как она всегда есть.
И рис, и другие крупы, и макароны и прочее.
пойду 2 метра за свежей выпечкой или свежими фруктами.И вместо магазина с целью купить гречку лишний раз прогуляюсь.
Кашпо• 14 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Базові продукти - то завжди потрібно
Не має змісту переплачувати
woman Warrior• 14 мая 2023
Ответ дляКашпо
Базові продукти - то завжди потрібно
Не має змісту переплачувати
так я об этом и пишу.Зачем бегать в магазин по стораз, особенно за чем то одним.
У меня запас есть всегда.
Как и химии.
Ксерокопия ночи• 14 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Зачем запас? Кризис продовольствия в стране?
woman Warrior• 14 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Еще раз повторю, мне не жаль)
Для экономии времени и денег.
Для траты сэкономленного времени и денег на что то более приятное, чем поход в продуктовый маркет.
Ксерокопия ночи• 14 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Еще раз повторю, мне не жаль)
Для экономии времени и денег.
Так вы туда ходите так же как и я - раз в неделю :)) поэтому мы время тратим одинаково
Seva0304• 14 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
😅😅😅😅 фантазер вы однако
почему фантазер?) если люди приехали в 2016 году, то квартиры так и стоили.
woman Warrior• 14 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
где я такое писала, про раз в неделю?
Ксерокопия ночи• 14 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
где я такое писала, про раз в неделю?
Ну если не раз в неделю, а чаще, то у меня на это нет времени и желания
woman Warrior• 14 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
похоже, вы или не читаете, или подгоняете свою фатазию под желаемый результат.
Я не хочу раз в неделю, я хожу гораздо реже.Дома всегда есть запас продуктов на определенное время, купленный дешевле обычной стоимости.особенно, если учесть регулярное подорожание тех самых продуктов.
Мелкое и свежее всегда можно купить в 3 минутах времени рядом.

Вообще непонятно, о чем спор.
Вам же никто не уговаривает поступать по своему, аж никак.
Ксерокопия ночи• 14 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior

Вообще непонятно, о чем спор.
Ну я не отслеживаю кто писал про раз в неделю.
А я впринципе хожу раз в неделю в магазин, который находится напротив моего дома.
woman Warrior• 14 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Да пожалуйста.
Никто ж не против)
Уменя возле дома куча магазинов, и возле, и напротив, и в целом.Но если я могу сэкономить время и деньги, я это обязательно сделаю.И первому и второму я знаю цену.
Ксерокопия ночи• 14 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Да пожалуйста.
Никто ж не против)
Ну отлично, у меня может быть другой выбор и принципы или нет? Или надо меня переубеждать в обратном?
Вам удобно так, мне по другому.
Вы не понимаете меня, я - вас.
Ксерокопия ночи• 14 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Да пожалуйста.
Никто ж не против)
Я даже не понимаю тех, кто покупает эти пакеты за 12 злотых, в которых сюрпризы. Но кому-то нравится. :)
woman Warrior• 14 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Вам удобно так, мне по другому.
Вы не понимаете меня, я - вас.
пост 163.
Я ж говорю, вы не читаете.
woman Warrior• 14 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
не знаю, о чем вы