Карапулька• 14 мая 2023
Все были порядком пьяны. на природе муж рассказал
Муж сказал своим знакомым, что какая-то молодая еврейка предлагала ему секс, а он отказался. Типа акцент сделал, что женат, поэтому и оказался.
Начал свой рассказ, что старые еврейки - они ужасные, а молодый самый сок. Что у него тепло было от нее бомбическое.
Это было не при мне. Он с ними отходил покурить, а жены оставались за столом.
Как мне теперь смотреть этим людям в глаза при встрече в следующий раз?
Сегодня проснулся ходит и разговаривает со мной, как ни в чем не бывало. Он не знает, что мне рассказали про это его откровение.
1.Что бы вы сказали после такого своему мужу?
2.Что вы о нем думаете со стороны?
Мульйонерша• 14 мая 2023
так а что он не так сделал? отказался же, а пьяный мужик мозгу не хозяин) ничего не случилось, живите дальше
Мульйонерша• 14 мая 2023
я бы задумалсь, почему Вам его знакомые это пересказывают. хотят рассорить вас?
Угги_в_горошек• 14 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Так а в чем проблема, что не согласился?))
В том, что такое ляпает чужим людям)
ЧорноброваЯ• 14 мая 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
В том, что такое ляпает чужим людям)
А кому должен был он это рассказать? Жене? Или Маме своей?
З царем в голові• 14 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
В газету статтю написати
Кринжова баба• 14 мая 2023
Если вы не умеете говорить, напишите вопрос мужу
Я за обсуждение и поиски решений, а не вот эти все держать в себе, переваривать, пережовывать, молчать, дуться, раздражаться
Мля, взрослые же люди: учитесь обсуждать свои проблемы и сомнения
Карапулька
• 14 мая 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Ничего бы не сказала. Думаю, что выпендрежник.
Думаете, придумал историю?
Пліснявілий сир• 14 мая 2023
то у него такая фантазия - он в форме немецкого офицера, она - молодая еврейка, на дворе шел 1943 год..
Карапулька
• 14 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
Вы сами пишите’ расстроить’. Тема неприятная. Хочу поговорить, не знаю с чего начать и чем закончить, одни эмоции
Мульйонерша• 14 мая 2023
Ответ дляКарапулька
рассорить я пишу, а не расстроить.
Карапулька
• 14 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
рассорить я пишу, а не расстроить.
Я тоже написала рассорить. Это авто замена
Мульйонерша• 14 мая 2023
Ответ дляКарапулька
так а чем именно Вы расстроены? что такого ужасного муж сказал?
Карапулька
• 14 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
1.Что мой муж попадает в такие ситуации ( с еврейками).
2. Рассказывает ее знакомым, этом унижая меня перед людьми. Я ж с ним так не делаю.
Даже если он эту историю придумал
Мульйонерша• 14 мая 2023
1. так он же ей отказал. так к нему любая женщина могла пристать, а он ее отшить. если к Вам на улице подойдет любой мужик и предложит секс, Вы будете в той же ситуации, что и муж.
2. рассказывая это, он унижает только себя. Вы бы не рассказали аналогичную ситуацию, потому что Вам было бы стыдно за себя, а не оскорбить мужа)
Курочка• 14 мая 2023
еврейки действительно часто озабоченные, темперамент, у меня есть такая знакомая...без секса с ума сходит, а ей 47 лет.
Угги_в_горошек• 14 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
По-хорошему никому. Максимум лучшему другу по-секрету. Но не при всех же
Карапулька
• 14 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
1.Что вы понимаете под словами ’унизил только себя’, когда рассказывать это?
2.Ко мне пристают, но я не расскажу никому. Я не понимаю этого
Приму в дар• 14 мая 2023
Ответ дляКурочка
При чем здесь национальность?
Мульйонерша• 14 мая 2023
Ответ дляКарапулька
а вот он как раз хотел рассказать, что к нему проявляют интерес, почувствовал себя таким образом очень важным и значимым) в глазах своих собеседников он выглядел как обычный хвастун и балабол, под этим я и подразумеваю ’унизил только себя’
Угги_в_горошек• 14 мая 2023
Ответ дляКарапулька
Думаете, придумал историю?
Не знаю, это надо знать человека. Может преувеличил чтоб себя похвалить
Карапулька
• 14 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
Спасибо за информацию. Она мне сейчас очень нужна
Намакушка• 14 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
тепло ему было)
Викачую яйцями• 14 мая 2023
Автор, Вы антисемитка? Или к чему акцентирование на том, что она еврейка? Может Вы считаете нас хуже себя?