ТрамвайGirl• 14 мая 2023
Девочки что это я купила?
Это точно холика? Настоящая?
графиняВишенка• 14 мая 2023
Ответ дляПопельшка
Что такое холика
Бренд. У них есть фирменный универсальный гель-алое. Хороший.
Смячиком• 14 мая 2023
Не знаю что такое холика. Но часто беру такой гель алое на лето.
Разных фирм.
Он же недорогой.
Разных фирм.
Он же недорогой.
графиняВишенка• 14 мая 2023
Ответ дляСмячиком
Разных фирм.
Он же недорогой.
Разных фирм.
Он же недорогой.
Холика холика большой объем стоит 299.
МЧСница• 14 мая 2023
мне больше нравиться алое от esfolio. оно как то мягче. это что у вас у меня пленкой бралось, неприятное на лице было
графиняВишенка• 14 мая 2023
Ответ дляМЧСница
Мне нравится salutare juice aloe natural gel. Если не для лица, то отличная вещь за копейки.
ТрамвайGirl
• 14 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
Нормальная. Такая в Еве
отож я в еве и купила. просто слышала говорили что еве может быть подделка
Сіточка• 14 мая 2023
Ответ дляМЧСница
Мені стягувало шкіру обличчя, при тому що шкіра у мене жирна. А от влітку якщо трішки підпікалась на сонці то цей гель мені добре допомагав, особливо якщо поставити до холодильника і холодним мастити шкіру, добре заспокоює.
ТрамвайGirl
• 14 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Она помогает при сухой коже?
не знаю. у меня комби, периодически жирная. мне нормально. она быстро впитывается, и кожа не сухая, и долго не жирнеет.
никаких супер свойств от нее не жду, просто хорошее средство после любого контакта с водой, хоть руки - хоть лицо. не всегда хочется наносить более плотный крем, даже на ночь не каждый день использую питательный крем.
и сейчас на лето это вообще универсальное средство. мгновенно впитывается и не сушит
Пожарник• 14 мая 2023
Ответ дляСмячиком
Разных фирм.
Он же недорогой.
Разных фирм.
Он же недорогой.
Он для лица? Увлажнение?
Смячиком• 14 мая 2023
Ответ дляПожарник
Он для лица? Увлажнение?
Я для тела на лето беру. Особенно после пляжа
графиняВишенка• 14 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Хорошее средство, есть варианты ещё оптимальнее. Прекрасное увлажнение ещё даёт гель для УЗИ. В принципе, его можно заказать в интернете. Он ещё и гипоаллергенный.
ТрамвайGirl
• 14 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
не рассматривала такой вариант, буду знать)
ТрамвайGirl
• 14 мая 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Как вы его используете? У меня большая банка стоит, пока не зашло.
после контакта с водой лицо, руки. один - два раза в неделю скраб - тогда более плотный крем. а так в основном этот гель. а в летнее время вообще на все тело можно, если целый день на солнце
вообще удобный. утром встала, умылась и мне сразу надо выходить. с кремом буду два часа ходить с пленкой на лице. а гель несколько минут и впитался. но это не панацея конечно от всего. но неплохое базовое стредство
ТрамвайGirl
• 14 мая 2023
вычитала кто то его наносит на кончики волос после мытья! только не поняла зачем? Может кто знает?