Не пириживай• 14 мая 2023

День мам. Вітаєте своїх токсичних мам?

Я думаю що не буду. Бо вона мене ушатає точно
Муууумие• 14 мая 2023
нет.
вчера она мне видосик на вайбер прислала какой-то (чисто, чтоб намекнуть)
хотя до этого пол-года обо мне не вспоминала

ЯспАкойнаЯ• 14 мая 2023
як ми жили без дня матері десять років тому?
Тарабарщина• 14 мая 2023
Нет , только тут узнала про этот праздник
12 галюцинаций• 14 мая 2023
Нет, не хочу. Она злая, как мигера. Ходит гремит всем чем можно
Русланка з гілки• 14 мая 2023
Свекруню привітала по вайберу, вона відмічає усі можливі і неможливі дні взяття бастилії. Маму ні, вона такого не любить та й відносини в нас прохолодні.
Катастрофа• 14 мая 2023
Нет. Мы сейчас живём в разных странах, но она просто так заказала себе 3 подарка. Ну ей надо больше всех)) причём никогда не спрашивает, есть ли на это деньги и время. Просто: купи мне, пожалуйста. Мне нужно!

.
IQ 80• 14 мая 2023
Картинкой в фб.

Едимнаморе• 14 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Точно. І декілька панянок пару днів тому в одній із тем дуже здивувалися, що я не памʼятаю про це свято
Oks_kis• 14 мая 2023
Поздравила
В ответ испортила настроение
Майская киска• 14 мая 2023
Нет и не собираюсь. Мой муж своей маме позвонил и собирается звонить моей.
Я свекровь поздравила, а маму не буду.
Кринжова баба• 14 мая 2023
нет.
моя дура снова абыдылася.
ну и фиг с ней с идиоткой.
чудовище, загубившее моё детство.
Раздражевская• 14 мая 2023
Только на советчице узнала что есть такой праздник , как мы раньше жили и не знали - загадка .🤷🏼‍♀️
В кого тако було• 14 мая 2023
Нет,не общаюсь,много раз пыталась-потом только плачу.Дети общаются с бабушкой,я в их отношения не легзу,у них есть телефоны,сами договариваются про встречи.Пошли сегодня гулять,как и каждые выходные к ней ходят
В кого тако було• 14 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
У нас в Вайбер школьный с 6 утра марафон кто раньше картинку скинет.Только не понимаю кого они поздравляют.Это суто праздник мамы и ребенка,а не мамок в школьном чате.
В гости звали?• 14 мая 2023
Нет.
Мне тяжело это.. она для меня просто Лена .
Головний кошак• 14 мая 2023
Мене привітали.
Кринжова баба• 14 мая 2023
Ответ дляВ гости звали?
Нет.
да уж... у меня ’та женщина’. или ’дура невменяемая’.
после каждого общения у меня настроение в заднице.
и разорвать отношения не могу - вместе ухаживаем за родственником, приходится регулярно пересекаться. это психологический ад.
Кринжова баба• 14 мая 2023
Ответ дляГоловний кошак
Мене привітали.
я детям сказала, что у меня с ними, с моими любимыми, праздник каждый день.
на днях приволокли мне огромный букет сирени. мне не нужны календарные праздники. мы не отмечаем. не наш праздник. какой-то он искусственный.
В гости звали?• 14 мая 2023
Ответ дляКринжова баба
Вот, вот... Такое ощущение,что все мои провалы в жизни из-за нее
Вечно гадко , после общения с ней... Вечно ноет ,но на меня ей пофиг...

Головний кошак• 14 мая 2023
Ответ дляКринжова баба
Все рівно приємно що вітають
автор Не пириживай • 14 мая 2023
Ответ дляКатастрофа

.
При тому що вам коли ви були дитиною на все гроші зажимала, да?😁
автор Не пириживай • 14 мая 2023
Ответ дляOks_kis
Поздравила
В ответ испортила настроение
Я поняла. Тепер точно не буду
автор Не пириживай • 14 мая 2023
Ответ дляКринжова баба
нет.
моя дура снова абыдылася.
ну и фиг с ней с идиоткой.
чудовище, загубившее моё детство.
Боже, я не одна така🥂
автор Не пириживай • 14 мая 2023
Ответ дляВ кого тако було
Одна одну ахахаа
Сегодня сержусь• 14 мая 2023
Дочку (13лет) попросила купить и занести тортик. Картина маслом, бабушка открывает двери и говорит ’мама передала? Ну конечно, у тебя б мозгов не хватило купить’. Я в а...е. Больше нихера не получит
автор Не пириживай • 14 мая 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Ппц...
Успокойся_Успокойся• 14 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так же як без хеловінов і валентінов
Катастрофа• 14 мая 2023
Ответ дляНе пириживай
Звичайно. Я ходила в її старій шубі і дирявому взутті і наді мною сміялися діти. Навіть на прокладки грошей не давала. Нащо, якщо є вата? Себе любу одягали як картинку....а потім почала з Новим чоловіком їздили на море в Іспанію, Чорногорію, Египет. Я, звичайно, у 14 років на тиждень лишалася дома одна, чекати їх
Гореотума• 14 мая 2023
Так,моя матуся найкраща,дуже кохаю її!
Мої донечки також привітали мене з цим святом!
Кринжова баба• 14 мая 2023
Ответ дляГореотума
Так,моя матуся найкраща,дуже кохаю її!
вы название темы читали? перечитайте.