Весотехник• 14 мая 2023

Любовник.... просто помечтать

Есть знакомый парень, не нашей,так сказать национальности . На 10 лет младше меня.. вижу,что влюблен... Он не знал,что мне столько лет, был очень удивлен)) Мне конечно приятно..бла..бла.бла....
Но как бы я замужем,мыслей таких не допускала .... А тут наши курсы подходят к концу и как-то я ...задумалась .. буду скучать...
Просто,взрослая тетя..а думаю о том,что он будет держать меня за шлюху )))
Реально, как складываются отношения, уважение к вам со стороны мужчины с которым вы изменяли мужу ?
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
То самое и крупным планом 🤗🤣
На видео племянника ваш избранник голый?

автор Весотехник • 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Да, все они такие, млеют от белокожих женщин: ’’Лублу, жить без тебя нэ могу!’’
Он не темный , такая же кожа,как и меня))
Кукарикуууууу• 14 мая 2023
У него встал на фото с племянником?
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Не бывает белых арабов. Или вы смуглая?
автор Весотехник • 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Блин)))) да ! Именно так! Только в новорожденном виде
Жінка з перцем• 14 мая 2023
Автор ,вы давно без мужчины?
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
У него встал на фото с племянником?
На автора

автор Весотехник • 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Не бывает белых арабов. Или вы смуглая?
Он курд он не темный .
Я белокожая
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Автор ,вы давно без мужчины?
Вот и мерещится ей всякое на фото
автор Весотехник • 14 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Автор ,вы давно без мужчины?
Та дело ж не в этом)
автор Весотехник • 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Вот и мерещится ей всякое на фото
Почему мерещится? Там с детства видно у кого какой будет. Там хороший шланг 🤣
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Он курд он не темный .
Я белокожая
Какой он религии, автор?
Аноним ФЕЯ• 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Не бывает белых арабов. Или вы смуглая?
Бывают. Это я как человек, который на востоке живёт говорю.
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Так он фото со своим шлангом вам показывал? Знает, чем заинтересовать автора
автор Весотехник • 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Какой он религии, автор?
Вы знаете,я не спрашивала ...но не религиозен ... Например,на фото написан его знак зодиака
Жінка з перцем• 14 мая 2023
Так помечтать или течете при нем и хочется свежего ?
автор Весотехник • 14 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну, вот и замечаю ,что они совсем не черные
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Автор, ’’курсы подходят к концу’’’, трахнет вас и уедет. Зачем вам это?
автор Весотехник • 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Так бросайтесь в омут с головой с арабчиком....
Потом тема: ’’Поматросил и бросил, беременная, что делать? Рожать или нет?’’
Об этом тоже думала))
Я таблетки не пью . Сейчас спирали нет.

Дали полный бан• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Ну, вот так ))) я замуж за него не хочу))) просто весело провести время))) но лезут эти мысли
Вам опасно играть в адюльтер, если вас беспокоит, будет вас уважать ваш любовник или нет. Такие легче и быстрее других попадают на крючок к средней руки пикаперам. Это в лучшем случае.
Дюагональ• 14 мая 2023
Попробуйте, автор, кто знает как сложится. Из моего опыта - жалею обо всем. Но что уж теперь. Он мне собственно так и говорил, не скрывал, что типа челлендж себе устроил. А я в свою очередь думала, что ничего к нему не чувствую, развлекусь и делов. В результате влюбилась по самые уши, а он сейчас со своей национальности кралей гуляет, любовь у них. Причём объективно она никакая внешне, я гораздо лучше. Но старше)) И клин клином я уже не выбью, у меня внутреннего ресурса на такой ’подвиг’ больше нет. Считаю, что так меня вселенная наказала за измену, принимаю как есть ситуацию...
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Такой?
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Об этом тоже думала))
Я таблетки не пью . Сейчас спирали нет.
Сколько вам?
автор Весотехник • 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Сколько вам?
Жінка з перцем• 14 мая 2023
Попробуйте,если уезжает.
автор Весотехник • 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Такой?
Нет)) поинтересней
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляДюагональ
Ну вы заморачиваетесь, ’’вселенная наказала за измену’’.....
автор Весотехник • 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
И?
Остаться для него мисс Х?
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Небольшая вероятность...
автор Весотехник • 14 мая 2023
Ответ дляДюагональ
Я вроде держу все под контролем) я раньше влюблялась,сохла по одному... больше не кроет так