Весотехник• 14 мая 2023

Любовник.... просто помечтать

Есть знакомый парень, не нашей,так сказать национальности . На 10 лет младше меня.. вижу,что влюблен... Он не знал,что мне столько лет, был очень удивлен)) Мне конечно приятно..бла..бла.бла....
Но как бы я замужем,мыслей таких не допускала .... А тут наши курсы подходят к концу и как-то я ...задумалась .. буду скучать...
Просто,взрослая тетя..а думаю о том,что он будет держать меня за шлюху )))
Реально, как складываются отношения, уважение к вам со стороны мужчины с которым вы изменяли мужу ?
автор Весотехник • 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Вас скоро ждет веселье с курдом😉
Завидуйте молча )))

А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Ага ))) говорит, пошли ко мне,я секс только не предлагаю 🤣
Ага, знаем мы эти ’’пошли ко мне’’’.... сказки читать...
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Завидуйте молча )))
Это про курда завидовать?
автор Весотехник • 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Мне кажется, у вас недостаточно опыта, чтобы играть на равных.
Не думаю))) пока успешно играю ... Держу ,в напряжении все это время)))
Он немного просчитался) и я старше
Столічна штучка• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Ну...это плохо... Но.... жизнь не справедлива
Кстати, вот та самая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3201208
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Он немного просчитался) и я старше
Ему все равно, на сколько вы старше. Ничего он не просчитался, вы уже готовы выпрыгнуть из трусов
автор Весотехник • 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Встречу в ресторане или просто кофе попить? В зоопарк сходить?
Типа того) и не раз. Рассказывает о своей жизни, постоянно интересуется моей) блин...та понятно там все))

Жінка з перцем• 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Из мокрых трусов.
автор Весотехник • 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Это про курда завидовать?
Ну, а чего вы сразу? Не толлерантно так отзываетесь
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Не поняла, чему завидовать....
автор Весотехник • 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Не поняла, чему завидовать....
Ой))) ладно проехали...вы съязвили и я вам в ответ..
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
автор Весотехник • 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Да, интересно мне стало))
Столічна штучка• 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
И прадедушку негра☻
Но я тем не менее, в шоке.. Мне искренне жалко мужа, в таком случае..
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Мы не знаем, что там за муж
Столічна штучка• 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Мы не знаем, что там за муж
В случае , где родила дочку от араба - уточняю.. ))) Ну в любом случае не тиран и не ревнивец, как я тогда с тех тем поняла
автор Весотехник • 14 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Почитаю!
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Я о том же :)
Столічна штучка• 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Я о том же :)
Пяоняла)

А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Может, пьяница , если автор решилась от араба ребенка сохранить и родить . Через пару лет приедет с ребенком в Еги : Здравствуй, папа!
Столічна штучка• 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Там вроде в теме спрашивали, говорила, что нет, не пьет ))Хотя..
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Могут у него быть и другие недостатки...
Может, скучно с ним стало... а тут Мухмуд подсуетился☻: Лублу!
Столічна штучка• 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
А махмудьі умеют...
Сейчас вспоминаю как раз, у нас в классе появился новенький. особый ребенок. Мама наша, папа афганец. Ребенок невменяемый, мягко сказать. Но мама быстро с администрацией щколы все порешала, взяток надавала и по итогу бил всех детей подряд. мой сын часто приходил в синяках. Сейчас у нас в школе требования- чтобы родители были рядом с детьми во время тревоги. мне пришлось на работе перейти на 0,25 ставки короче.. долго рассказывать ...И эта мама тоже с нами..
Так вот, когда узнала, что собой представляет ее брак.. шок просто..
Зия ее муж не работает, на 18 лет старше, она одна тянет всю семью.Больного ребенка, не совсем адекватного. Она хозяйка большого предприятия, сейчас помогает во всем нашим военным , я так поняла. что заказы какие то для них, работает в три смены, ночью еще,сама водит машину, ездит по врачам..
Что ее зия делает. УК зиички депрессия..война в стране.Он не работает.
Но бля..Заставляет ее соблюдать рамадан, носить платок и длинные платья. раз в год она до войны принимала всю его афганскую родню. а там их человек 50
Наверное, член у зии хороший.. Но у меня шок, как вообще такое возможно
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
А махмудьі умеют...
У дочки подруги была такая же неадекватная одноклассница, полуафриканка или полуарабка с украинской фамилией Вареник :), мама украинка, папа неизвестно кто. Тоже в классе всех била, обзывала. Подруге дочку пришлось перевести в другую школу.
Столічна штучка• 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
А нам перевести как раз некуда. У нас школа для детей с проблемами сердца, санаторного типа, хоть какая-то , но реабилитация есть, и вот из за такого долбобобика теперь весь класс страдает.. Хотя нас и так осталось 5 человек
А вообще наши бабы есть просто дуры..... тянуть на себе того афганца с его кодлом , принять ислам, и за свои деньги его кормить..Это трэшняк
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Боритесь, пишите жалобы. Не должны дети страдать из за неадекватного ребенка
Столічна штучка• 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Бесполезно. Там мама открытым текстом завявила, сколько бабла занесла нашей директорисе и сколько во врачебную комиссию. Это долбню поставили липовый диагноз порок сердца, и теперь он получает процедуры наравне с нашими детками. которые реально в этом нуждаются.
Но у ребенка. помимо агрессии. есть еще нехорошая черта- он ест , как невменяемый, недавно я перед школой( приехали на второй урок) заехала к знакомой, она передала нам выпечку, сама печет и за деньги. У меня была годовщина гибели папы, самой что -то печь просто не могла. а это собирались накрыть стол и вот эта выпечка. думаю, заберу, кто в школе будет лезть. ? В холле столик, я под него положила , потом малого моего надо было переодеть.я себе и отошла, переодела малого, прихожу- вся выпечка выпортошена, съедена и пооставлись куски. Этот афганский ребенок взял и съел все. что мог и оставил куски, там, где мяса не было и рыбы. За полчаса , пока меня не было, все было уничтожено просто.
Мама извинялась, предложила мне деньги.. Но День гибели отца у меня был именно в этот день. я планировала пригласить свекровь и папиного сослуживца, просто посидеть понянуть. Был чтоб Вы понимали. рыбный пирог, крученики мясные и папочкины любимые пирожки с кислой капустой Пирожки не все съел, но понадкусывал и поломал, вмдимо. что -то в начинке искал , хз..
Деньги ее мне и нахрен не надо, я договорилась с людьми и выпечка готовилась за три дня до того, а пирог вообще был в фольгу завернут.
Мама извинялась, говорила, что она его на диете держит, а он ест все подряд, она его не кормит, чтоб он похудел. Дала мне те 500 гривен, но толку, пришлось ехать в кафешку и так покупать похожее что-то.
И да, они свинину не едят, так этот красавец у другой мамы вытащил бутедрод с салом, это было еще до войны. Но у нас многие мамы его жалеют почему-то, и когда я устроила скандал. то мамы в большнистве стали на ЕЕ сторону... Это же больной !!!! ребенок.
а у меня сердечник, с тяжелым пороком здоровый, да
Столічна штучка• 14 мая 2023
Автор прошу прощения за то, что немного не в тему))))
автор Весотехник • 14 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Да норм)
Зато Высказались)