Тріль підпільний• 14 мая 2023
Блефаропластика или эндоскопическая подтяжка бровей?
Кто делал подтяжку бровей? может кто-то собирается?
У меня разные складки на глазах и сейчас там где было опущенное больше стало совсем плохо(( на фото очень заметно.
Мне 38,но разница была еще с 23…
Думала про блефаропластику и была уже записана на операцию и началась война((
Что попробовала пока слелать:альтеру на брови,нет эффекта,рф( морфиус) нет эффекта ((
И последнее время стали закрадываться мысли,что возможно мне нужна не блефаропластика, а подтяжка бровей,так складка уходит при очень небольшом подъеме.
Ну и блефаро=шрам,в любом случае
Мне 38,но разница была еще с 23…
Ну и блефаро=шрам,в любом случае
Тріль підпільний
• 14 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
А хирург что говорит?
хирург у которой была делает только блефаро,понятно она говорит блефаро.
Я к ней с этим пришла
Коник-стрибунець• 14 мая 2023
Сделала блефаро верхнего века на одном глазу, не жалею.
Вы не думаете что подтяжка бровей в меньшей степени уберет складку при асимметрии, на втором глазу я так понимаю проблемы со скидкой нет ?
Перловая Кашка• 14 мая 2023
У меня скорее всего такая же проблема как у вас
Прям смотришь на лицо и вроде блефаро делать не надо, так как не кожи много.а брови вниз опустились;(
Мне 26(
Тріль підпільний
• 14 мая 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Мне 26(
вот у меня и брови как раз не низко.Но слушала хирургов и они говорят ,что до 40 лет,чаще всего показана подтяжка бровей, не блефаро.
И еще плюс тем у кого не большой лоб(как я) ,на 5-7 мм увеличиться лоб,ну и швы в волосах маленькие
Тріль підпільний
• 14 мая 2023
Ответ дляLE-NA-YA
лоб !!!
а вы делали или видели может результаты?
на примете два врача кто делает блефаро и ни одного кто лоб(((
Тріль підпільний
• 14 мая 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
как раз интересно,что поднимая слегка брови-складки на глазах выравниваются.
Коник-стрибунець• 14 мая 2023
Ответ дляТріль підпільний
Если про то, что если их симметрично поднять, то вы слова получите асимметрию при наличии лишней кожи с одной стороны
Даха-сваха• 14 мая 2023
Вколола ботокс межбровку, трохи брові піднялися, косметолог рекомендувала вколоти над бровями філер по 0,5, каже що піднімуться і брови трохи. Але мені надо б і блефаро робить , років мені набагато більше чим вам, але хоть щось маю робити (((
Перловая Кашка• 14 мая 2023
Ответ дляТріль підпільний
Так получится если вам поднять брови, то будет эффект удивления, нет?
И не поняла, а как лоб больше станет? За счёт чего
Тріль підпільний
• 14 мая 2023
Ответ дляДаха-сваха
ось я ніколи не колола ботокс,і боюсь,бо читала що можуть більше впасти
МояХатаЗкраю• 14 мая 2023
Ответ дляТріль підпільний
Я тоже несколько месяцев интересуюсь этим вопросом.Но у нас в Киеве не нашла хорошего хирурга по эндоскопической подтяжке оба.Классные хирурги в Москве но теперь уже тогда без подтяжки буду.Автор,мне 42 и также проблема.Я бы лучше сделала подтяжку ,блефаро не хочу.Но с хирургами в этой области у нас не фонтан.
Даха-сваха• 14 мая 2023
Ответ дляТріль підпільний
Спробуйте ботокс в дві зони, очі і міжбровку, лоб не коліть , тільки ідіть у клініку а не до майстра самоучки , не впадуть брови, а якщо колять лоб, то тоді корекція безкоштовно і бровки опускають якщо потрібно , так мені косметолог розказувала
Метелики на душі• 14 мая 2023
Не колите ничего. Броулифт делают. Я у крутого врача уколы сделала и через полгода примерно веки верхние сползли. Закончилось все блефаропластикой у меня. Мой вывод- не колите ничего сверху над глазами, сейчас брови даже поднимают и подшивают и это открывает взгляд. А то колоть все бегают, потом ходят с одутловатыми лицами и думают что красавицы
Тріль підпільний
• 14 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
ну вот боюсь,что еще больше упадут