Файна пані• 14 мая 2023

Я скучаю по прежней жизни ..

Я 9 месяцев живу заграницей . Нашла работу , мужчину , есть жилье . Финансово вроде все нормально ,но я не счастлива ... Накрывает жёсткий разкообас что я хочу вернутся домой в Украину .. дома есть квартира ,работы нет и помощи ждать тоже не от кого
Незнаю что делать, я плачу каждый день...
энциклопУдия• 14 мая 2023
Поедите на пару недель

автор Файна пані • 14 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Поедите на пару недель
Не могу ,работаю
Муууумие• 14 мая 2023
Хотите - возвращайтесь. Нет - прекращайте плакать и живите здесь и сейчас. Стройте заново свою жизнь, может, вы сумеете построить ещё лучше, чем прежде, а вы вместо этого плачете.
З понеділка на дієті• 14 мая 2023
Вы не одна такая. Вы не домой хотите, а в то время, что было до войны. У меня так же, рыдаю второй год, хоть и домой частенько езжу. Уезжая из Украины еле себя собираю в кучу чтоб ехать...Дома лучше, что не говори.
Инстагра_мерша• 14 мая 2023
Аналогично. Скучаю по прежней жизни, работе, Украине.
А здесь меня тоже уже большее держит, чем на Родине, включая хорошую работу по специальности
Слухи-руки не распускаю• 14 мая 2023
Шквал однотипных тем от страдающих беженок. Счастья нет. Возвращайтесь, будет Вам счастье.
Налогообложу• 14 мая 2023
Я в Украине впо на съеме, без работы и тоже скучаю по прежней жизни.
Гербарія сушу• 14 мая 2023
Работа в Украине есть, что за бред. К чему эти сопли. Мужики тоже есть🤷🏼‍♀️
Кишмишная Мая• 14 мая 2023
возращайтесь
чего страдать

Україна наше все• 14 мая 2023
Розумію вас, алк тужити ща минулим не конструктивно. Тим більше що всі ми розуміємо, що так як було- вже на буде, бо ми всі інші
Пуки-куки• 14 мая 2023
Автор я разом з вами. Тільки живу в селі 300 чоловік і маю дітей розводити по школам, бо в місцевій їх не дуже прийняли. Старшій потрібен технікум, молодшому садочок, якого тут нема, бо село. Хочу додому, в нашому місті вже безпечно (Миколаїв), але чоловіков каже, що треба ще посидіти. Заробляє механіком мінімалку, бо село!!! Я не працюю, бо катаю дітей і маю інвалідність. В мене вже голова пухне, як все набридло. Я наче все ненавиджу.
AnnaOst• 14 мая 2023
Всі скучають. Це нормально. Але не буде його того прєжнього життя
З понеділка на дієті• 14 мая 2023
Ответ дляГербарія сушу
Кстати, как ситуация с мужиком нынче?
Мандолина Бу• 14 мая 2023
Может мужчина не очень и это портит вам настроение?
Шукаю стакан• 14 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
А для чого Вашому молодшому садок, якщо Ви не працюєте?
Гербарія сушу• 14 мая 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Кстати, как ситуация с мужиком нынче?
Хз. Думаю, что очень много свободных😄
З понеділка на дієті• 14 мая 2023
Ответ дляГербарія сушу
Хз. Думаю, что очень много свободных😄
Обезнадежили. На лето хочу приехать, найти бы приличного мужчину для души!
Задираю носа• 14 мая 2023
Я в Україні. Роботи нема, чоловіка нема. Реву кожен день білогою. Думаю чи не поїхати закордон, бо тут нічого не виходить вже 10 років
Семенівни сусідка• 14 мая 2023
Возможно, у вас депрессия. Стоит обратиться к врачу. Адаптироваться к новым условиям всегда не просто, даже если в целом все благополучно

Пушап Мі мі• 14 мая 2023
Ответ дляЗадираю носа
Как вы не можете найти работу в Украине?? Я переселенец из Мариуполя. До войны была чудесная финансово обеспеченная жизнь и работа супер. Потом как то выбрались из того ужаса и приехали в Тернополь. Неделю посидела и поняла что денег мало. Отправила 3 резюме и из трёх запросов были предложения, где выбирала уже Я, на какую фирму пойти работать. Через 3 месяца переехали в Киев. Здесь вообще работы немерено. Если 10 лет вы не можете найти себе работу, значит так хочется. Ну либо запросы у вас слишком большие.
Задираю носа• 14 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Та роботу не 10 років не сожу знайти, дище останній рік. То я загалом писала про невдоволеність життям останні 10 років
Садоводница• 14 мая 2023
Все скучают. Но прежней жизни уже не будет. Чем раньше вы это поймете или смиритесь, тем лучше для вас
Всюди влазю• 14 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
Так вы получаете пособие по инвалидности ?
Старший ребенок не в состоянии сам до техникума доехать ?
Можно младшего отвезти и полдня работать.
Я смотрю эта самая популярная причина не работать - яжемать, у меняжедети.
Яжемать Мне можно• 14 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Ну я в Мукачево, рассылаю резюме постоянно, постоянно отказы, при этом образование и опыт подходят под требования, но в городе нелепая тенденция вакансии висят по году и более, потом меняют детали и по новой висят.
Переезжать элементарно не на что.
Апрель Ивановна• 14 мая 2023
это нормально скучать, но чем быстрее смиритесь, что той прежней жизни уже нет и никогда не будет, тем вам же будет лучше. После окончания войны все наладится, может даже лучше станет, но все равно по-другому, т.к. мы уже другие.
СhanelKa• 14 мая 2023
Всі скучають
Я теж скучаю
Сьогодні відправила в робочу групу фото архівні
Де, ми разом в офісі з кульками тортами і святом
Ностальгія (
А зараз - хто де …
А шо сталося?• 14 мая 2023
Я иногда скучаю по той своей жизни в Украине. Но понимаю, что её больше никогда не будет. Поэтому из Европы пока уезжать не планируем. Но деньги откладываем. Неизвестно как сложится, может, придётся возвращаться и покупать жилье.
фан L.O.S.T.• 14 мая 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Где вы такие беретесь? А вы не думали, что некоторым не повезло иметь жилье на прифронтовой территории, куда ежедневные прилеты????
фан L.O.S.T.• 14 мая 2023
Ответ дляAnnaOst
И вот это принять пока не выходит
ЗавЛабСнаб• 14 мая 2023
Из-за таких плакальщиц у всех складывается впечатление, что кто уехал, неадекваты. Ноют, но сидят.
Я наоборот, впервые в жизни почувствовала, что такое хорошая, работа, достойная зарплата, хорошее отношение в коллективе