Зубачистка• 14 мая 2023

Не можу заспокоїтись. Сон, випали усі зуби!

Наснився сон, що випали усі зуби. Крові не пам´ятаю у сні.
Чоловіку розказую у сні, що почали кришитись і випадати всі зуби. Злякалась у сні і наяву.

Комусь снилось, що випали УСІ зуби? Які наслідки були?..
Булькаю• 14 мая 2023
Свекровь умерла. Один выпал

5cmhybyna• 14 мая 2023
Удалено администрацией...
Каллипсо• 14 мая 2023
Выпало 5, умер дядя, 5 - дата смерти, число, приснилось месяца за 4 до
Каллипсо• 14 мая 2023
Но выпало 5 боковых, то есть я поняла, что не родители, не сестра, не дети. Так и получилось, родственник близкий, но не самый (
Госпожа Белладонна• 14 мая 2023
Последнее время нередко снится именно это.
Один из последних снов: прям чувствую что во рту каша из зубов, что просто сейчас придется все это выплюнуть и все, зубов нет..
Ни к чему хорошему такие сны(
автор Зубачистка • 14 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ни к чему хорошему такие сны(
Щось потім ставалось після такого сну?
Оно само купилось• 14 мая 2023
Никаких. Просто зубы это моя боль по жизни. Много о них думаю вот и приснилось, что выпадают
Зашла на 5минут• 14 мая 2023
Не верю в такие сны, просто случайность. Если снится вещий сон или подобный, то не будешь сомневаться.
Когда зубы лечила себе или детям, то снились сны про зубы... Видимо, стресс.
УраганнаЯ• 14 мая 2023
Багато раз снилося, що випали зуби, і по одному, і всі. Ніколи ніхто не вмер. Не переживайте

Каллипсо• 14 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Я проснулась и не сомневалась. Да, это особое чувство, его не спутаешь
Мамина корзиночка• 14 мая 2023
Ой, мне такой сон снился пару раз перед войной. Я с Мариуполя
автор Зубачистка • 14 мая 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Так надіюсь..
Багато думок останнім часом про зуби. Але такий сон вперше..
Булькаю• 14 мая 2023
Автор , Вы особо в голову не берите. Мне перед смертью матери ничего не снилось. А ей… она мне каждый день писала, что ей сны нехорошие снятся. Потом и умерла, а мне ничего не снилось
S-V-T• 14 мая 2023
Таке снилось перед самим початком війни,
Наездница• 14 мая 2023
Ответ дляЗубачистка
Так надіюсь..
Ну так вы много думаете о зубах, вот и приснилось. Там девочки выше писали, что просто приснилось ни с того, ни с сего
Госпожа Белладонна• 14 мая 2023
Ответ дляЗубачистка
Щось потім ставалось після такого сну?
Да, люди гибли.
До войны не снилось чтоб прямо каша из зубов была. Я и думаю во сне, что это ж не один и не два зуба...
Не волнуйтесь сильно, мы все смертны.
автор Зубачистка • 14 мая 2023
Оце в мене нік🤦
Булку Дай• 14 мая 2023
автор, не волнуйтесь, у меня был такой сон, что вот прям выплевывала кучу зубов, все было нормально, никто не умер из знакомых
Наездница• 14 мая 2023
Ответ дляБулькаю
Мне снилось перед смертью дедушки - яблоня такими крупными цветами цвела, прям очень крупные цветы. Плохой сон, а перед бабушкой ничего не снилось

Я шалунья• 14 мая 2023
Мне два года назад снилось что все зубы выпали, а потом как у акулы выросли на их месте два ряда новых, один за другим. И ребенок на лестнице в небо лез..При этом крови не было и страшно не было. Никто не умер, но сын на тот момент лечился от онко, плюс было плохо мне самой, год не общалась со своей родней( были причины), сын начал под машины бросаться( еще ЗПР), много стрессов было еще после этого. Как раз перед войной все закончилось, так новое началось. Но повторюсь, никто не умер, круг общения особо не менялся
А я с Рио-де-Житомира!• 14 мая 2023
Мне снилось, но ничего не произошло) слава Богу. Только подруга упала и выбила зуб передний .
Госпожа Белладонна• 14 мая 2023
Автор, главное не накручивайте себя.
Помолитесь, перекреститесь, все будет как Бог даст.
Lolamy• 14 мая 2023
2 дні тому снилося схоже, зуби кришилися, переживаю...
автор Зубачистка • 14 мая 2023
Я вже себе так накрутила 😭
Страшно, трясе, не можу другий день до реальності повернутися..
Ще й ця війна😥
автор Зубачистка • 14 мая 2023
Ответ дляLolamy
А у вас останнім часом були думки про зуби?
Мені мудрі треба видалити, у дитини зараз випадають.. може, оце все навкруги так подіяло.
Але ж.. ніколи такого не снилося.
Госпожа Белладонна• 14 мая 2023
Ответ дляНаездница
Цветущие деревья вроде не к смерти снятся. Там позитивное толкование.
Сама купляю квіти• 14 мая 2023
Мне в течении лет 15ти наверное снился такой сон раза 4.... ощущение конечно жесть! Очень реально ощущала, что тупо зубы выпадают в полость рта и я их все чувствую на языке... ну как орешки
Наездница• 14 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет, чувство было не позитивное после сна, а это самый главный признак. Сонники то такое
автор Зубачистка • 14 мая 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Такі ж відчуття були, язиком потім голі ясна відчула, бррр
А у вас щось потім ставалось?
Госпожа Белладонна• 14 мая 2023
Ответ дляНаездница
Если чувство...тогда ясно. Да, чувство во сне и после сна это важно, на это надо обращать внимание.