Мир Мир Мир!• 14 мая 2023

У девочки белые выделения - опасно?

У дочки уже давно выделения белого цвета. Мы за границей. Спросила у местного семейного врача - сказала - будем думать, что это норма. Ребёнку 10 лет, грудь больше первого размера, высокая, почти моего роста, носит женский размер с-м. Это норма или все же идти к врачу. Это сложно здесь.
ЯНаПэПэ• 14 мая 2023
Да скоро менструация просто начнется. Моей тоже 10. За последний год сильно прям повзрослела. Ну и 1 марта добавилась эта ’женская’ Опция... Хотя у меня лет в 12 начались на сколько я помню...
Замрійлива• 14 мая 2023
Помню, что были подобные выделения, начались где-то за год до месячных.
автор Мир Мир Мир! • 14 мая 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
У неё уже года два такие выделения...
Отчебучкина• 14 мая 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
У неё уже года два такие выделения...
У меня выделения были года три, начались в 14.5
автор Мир Мир Мир! • 14 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо, немного успокоилась.
Мастер Пис• 14 мая 2023
Може бути вульвовагініт
Коли мовчу- приємна жінка• 14 мая 2023
Автор, это нормально, перед началом месячных такая фаза выделений и слизи, трусы меняла несколько раз в день. Были у гинеколога по этому поводу, все норм.
автор Мир Мир Мир! • 14 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Може бути вульвовагініт
Надо сдать анализы? Это опасно?
Мастер Пис• 14 мая 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Надо сдать анализы? Это опасно?
Може задавнитися запальний процес. Краще сходити до лікаря і спати спокійно
Чижик Пижик• 14 мая 2023
Якщо нічого не турбує (біль, свербіж), то все нормально
автор Мир Мир Мир! • 14 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Это опасно? Если уже больше 2х лет?
автор Мир Мир Мир! • 14 мая 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Не турбує. Але труси мокрі і потім білі виділення видно, коли висихають
Ну шо не так?• 15 мая 2023
Это нормально. Если жёлтые то надо к врачу.
Сіґеле-міґеле• 15 мая 2023
Это бели. С подросткового возраста у меня,у очень многих гинекологов спрашивала что) это вариант нормы,я так поняла не у всех и их количество зависит от фазы цикла