Фізик-ядерщик заочно• 15 мая 2023

Порадьте хорошого адвоката по розлученням у м. Київ

Бажано, чоловіка
ішо• 15 мая 2023
дуже подобається його хата, яку він купив ще до шлюбу?

12 галюцинаций• 15 мая 2023
Я в Киеве не знаю. Но есть адвокат Кухаренко Елена, она из Одессы. Ведет блог в инстаграме. У нее много контента по разводам. Можно заказать консультацию. И еще у нее есть проект «не разом», что-то типа приложения. Тоже все по разводам. В крайнем случае напишите ей в личку и попросите посоветовать коллегу в Киеве. Она обычно личку читает и отвечает.
Кудрі кручу сама• 15 мая 2023
Наталко, що такі вирішила?
Новобудова все одно в кредиті) тобі не світить
Адвокат Пономаренко• 16 мая 2023
Для загального розвитку, чому чоловіка? Жінки адвокати якісь не такі?
KaterionOK• 23 мая 2023
Якщо ще не знайшли, то можу порадити свого колегу, який займається саме сімейними справами.