Зоя Жорівна• 15 мая 2023
Поклоны родителям
Недавно прочитала о технике поклонов родителям.
Скоро растущая луна и зочу попробовать.
У кого есть опыт прохождения этой духовной практики и каков результат?
Скоро растущая луна и зочу попробовать.
Астановитесь• 15 мая 2023
Как говорят,не сотвори себе кумира.Родители не ангелы небесные,зачем поклоны им,они такие же обычные люди как и все остальные.Которые и ошибаются и бывают не правы,а бывают и вообще не хорошими людьми с мерзким характером и поступками.Только маленькие дети до пяти лет любят родителей безоговорочно и всегда,а потом в людях развивается свое виденье себя в мире и в обществе и дети способны понять хорошие родители или нет,стоит их уважать или нет. Прощать людей которые не достойны прощения глупо. И любить родителей просто потому что они родители это глупо.
Зоя Жорівна
• 15 мая 2023
Ответ для Shady lady
Та щось дуже хочеться бути ідеальною.. максимально приближеною. Хочаб кращою версією від себе теперішньої. Але навіть тоді буду бачити що не ідеально.
Всією душею хочеться, правда..
Спілкувалася з психологом, яка сказала «так не буває» то ж перестала з нею спілкуватися)))
Всією душею хочеться, правда..
Так дійсно не буває. Совєршенству нєт прєдєла, але їсти себе зсередини не можна.
Я колись теж гналася за ідеалом, і готувала, і прибирала і прям цяця. А потім як забила...
Стало краще жити і щрозуміла, що від того справжні друзі не відвернулися від мене і їм взагалі насрать хто я і чим займаюся. Вони мене люблять за те яка я людина, а не за те яка я ідеальна.
Зоя Жорівна
• 15 мая 2023
Ответ для Shady lady
Та ніби ж не можна з себе. А може і спробую, дякую) ❤️
Я ж відношуся більше як до психології, то ж яка різниця з чого почати
Я почну з понеділка 22.05 до мами робити поклони.
Важке життя було з нею, а батько раз на 2 роки з´являвся.
Зараз вже нікого немає, всі померли. Проте гівно на душі залишилося.
Ответ дляЗоя Жорівна
🤍🤍🤍
Зоя Жорівна
• 15 мая 2023
Ответ дляfeerka
Это очень сильная и рабочая практика.
Однако, важен внутренний посыл и тот смысл, который в не вкладываются.
К сожалению, эти вещи ныне воспринимаются не совсем адекватно и трактуются тем более.
Да, тут многие восприняли это не совсем адекватно.
Мой внутренний посыл изменить отношение к себе и миру. Не грызть и не держать обиду на родителей.
Ответ дляЗоя Жорівна
А по отцу потом не хотите?
Скорее всего эта тема также подлежит проработке?
Кстати, не всегда получается с первого раза зарыть все гештальты. Я по маме уже 3-й раз поклоны и прописи делаю ( просидел простить, продление и благодарности матери), сейчас 108 дней хочу.
Все те из моего окружения, кто делали - у всех есть результаты и изменения.
Ответ дляЗоя Жорівна
На самом деле так и есть.
Мама и отношения с ней это еще и проявление внутреннего «я», ментала, бессознательного.
Практика по сути помогает погрузиться в гораздо более глубинные слои сознания.
По форме - это поклоны матери, по сути - намного больше
Зоя Жорівна
• 15 мая 2023
Ответ дляfeerka
А по отцу потом не хотите?
По отцу уже мосле мамы. Конечно хочу.
Зоя Жорівна
• 15 мая 2023
Ответ дляfeerka
На самом деле так и есть.
Я чисто случайно наткнулась на эту практику. И она мне отозвалась в душе очень сильно.
Ответ дляЗоя Жорівна
Я уже 4 года часа практикую, и другим советую в рамках астрологических проработок. Откликается не всем, но те, кто выполняли - все получили результат, ответы на вопросы, и хотя бы если не полное решение, то хоть какое-то облегчение в сложных проблемах.
Зоя Жорівна
• 15 мая 2023
Ответ для3@йk@
У меня есть обида на родителей за обесценивание, самооценка убитая
И у меня есть. Сколько бы раз я не прощая в душе и говор ла себе пора отпустить, отпускаю. На самом деле просто закрывала туда двери. А на душе легче не становилось.
3@йk@• 15 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня так же. Умом понимаю, но психологически это не убрать, это как сбросить настройки компьютера до заводских, силой мысли тут не проработать. Попробую с отца начать. Сохранила, спасибо
Зоя Жорівна
• 15 мая 2023
Ответ для3@йk@
Пробуйте, потом расскажите❤️
Зоя Жорівна
• 15 мая 2023
Ответ для3@йk@
Ближайшие даты 21.05 для отца и 22.05 для матери.
3@йk@• 15 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо
3@йk@• 15 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Пробуйте, потом расскажите❤️
Кстати мне что бы проработать битые планеты в Натальной карте, надо проработать родителей
3@йk@• 15 мая 2023
Ответ дляfeerka
А по отцу потом не хотите?
Можно узнать о результатах? Для мотивации
Зоя Жорівна
• 15 мая 2023
Ответ для3@йk@
Ого, первый раз слышу битые планеты😲
3@йk@• 15 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Ого, первый раз слышу битые планеты😲
Астрология сильная наука, если правильно трактовать и уметь читать, многое понятно из того, что в жизни происходит
Зоя Жорівна
• 15 мая 2023
Ответ для3@йk@
Никогда не обращалась за подобными услугами, но очень интересно.
Безпринципова• 15 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо, я сирота
Блиновская отдельный вид искусства.
блин, попадалово. И кому вы поклоны бить будете?
Сирожено_пирожено• 15 мая 2023
Ответ для Shady lady
Можливо є звязок.
Мама перфекціоністка)
Ідеальний ідеал..
Як Брі у Домогосподарках
Вміє все, встигає все, завжди права, ще і гарно, молодо виглядає і всі в шоці що це моя мама. Критикувала і критикує мене по цей день))
Мама перфекціоністка)
Ідеальний ідеал..
Як Брі у Домогосподарках
Дуже дивно, що ви не збунтувались жодного разу. Це ненормальна поведінка матері
Shady lady• 15 мая 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
В 13-14 бунтувала. А потім прийняла її такою.
А після 20 чи 25 почало сильно тягнути стати схожою на неї. Але не можу, в неі більше енергії ніж в мене))) це недосяжний ідеал)
Сирожено_пирожено• 15 мая 2023
Ответ для Shady lady
Забить х*й значить треба, і дити так як хочеться
Зоя Жорівна
• 15 мая 2023
Ответ дляirin-chic
Это по заветам Дмитрия Троцкого? Пыталась читать эту книгу, сильное противостояние во мне поднимает
Эм...
Не знаю его. Я наткнулась на эту практику в Инстаграм.
Сильно отозвалась в душе.
Сирожено_пирожено• 15 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Мій батько мене лупив, обзивав ставив на гречку на коліна у 5 років. Зараз каже шо такого не було, зате 100 тисячний раз розкажує про студентські походеньки.
Чи правильно буде йому кланятись? 108 раз вистачить чи 208 треба в такому випадку?