Зоя Жорівна• 15 мая 2023

Поклоны родителям

Недавно прочитала о технике поклонов родителям.
Скоро растущая луна и зочу попробовать.
У кого есть опыт прохождения этой духовной практики и каков результат?
автор Зоя Жорівна • 15 мая 2023
Ответ для Shady lady
Я вже точно не пам‘ятаю, але навіть ніби 7 днів лише. Проте вибачень мало бути 108, а я назбирати не могла.
Зараз погуглю
Та ну, 108 днів я б і не бралася. То щось надто довго
108 днів говорити одні й ті ж фрази з поклонами важче ніж сидіти і думати за що пробачити гарних батьків 108 разів?)))
Замість 108, якщо Вам немає за що пробачати їх, можна 40 днів по 3-5 поклонів за 1 раз.

Метелики на душі• 15 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Полная практика
Это очень мощная и действенная Духовная практика, меняющая наши подсознательные программы. Делать ее нужно обязательно каждый день утром или вечером перед сном в течении 108 дней (примерно 3,5 месяца). Занимает 15-20 минут.

Отцу начинаем практику в воскресенье на растущую луну. Маме – в понедельник на растущую луну. С кого начать: папы или мамы решайте сами. Но важно поклоны проделать по очереди. Сначала полностью закончить по одному родителю (108 дней) и только потом начинать второму, чтобы не перегружать психику.
Если отношения с родителями отличные – все равно, желательно проделать поклоны, но в меньшем количестве (3-5 циклов) в течении 40 дней.

Итак, нужно встать лицом на Восток. Перед собой поставить фотографию Родителя.
Смотрим на фото и произносим фразу:
«Дорогой мой папа (имя), я прошу у тебя прощения за все!»
Из положения стоя, делаем поклон на пять точек: ладони, колени, лоб в пол (как в намазе)
Поднимаемся. Произносим следующую фразу:
«Мой дорогой папа (имя), я прощаю тебя за все!»
Снова делаем поклон. Поднимаемся. Произносим:
«Мой дорогой папа (имя), я благодарю тебя за все!»
Поднимаемся.

По маме все то же самое, только меняем обращение и имя (ну и фото конечно)
В идеале нужно сделать 108 поклонов в день – то есть 36 таких циклов (3 фразы перемежающиеся тремя поклонами). Обязательно каждый день. Если день пропустили, начинаем все сначала.
Очень желательно прописывать эти 3 фразы каждый день по 5-10 раз ЛЕВОЙ рукой. Левая рука связана с правым полушарием и нашим подсознанием. Поэтому, прописывая левой рукой, мы меняем наши подсознательные программы.
запахло блиновской
автор Зоя Жорівна • 15 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Не знаю відносно духовного зросту, але зарядка не слаба. Спина витримає?
Фізично нічого важкого немає.
Доречі, колись робила намаз (просто було цікаво як це), відчуття дуже незвичні, але на душі було спокійно.
Метелики на душі• 15 мая 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Это вместо марафонов Блиновскоц? 😂
Есть время на поклоны, то просто позвоните родителям и послушайте 5 минут как они посадили картошку или какое сегодня давление. Не так изысканно, но хоть реально родителям приятно.
Вот я тоже , чаек попить родитетеляи
Shady lady• 15 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Я бачу сенс, лише якщо наступний этап - пробачення себе. До батьків претензій нема, лише до себе
Своего не предлагать• 15 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Фізично нічого важкого немає.
100 поклонов за 20 хвилин? Робіть, звичайно, якщо вам дооможе
автор Зоя Жорівна • 15 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
запахло блиновской
Если пахнет блиновской - несите денех.
А так, можете покинуть тему, если Вам тут некомфортно.
Метелики на душі• 15 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Я много практик делала , много чего проработала🙏
заметно
Саджу все зарання• 15 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
заметно
И? Что хотели этим написать?!))))

Метелики на душі• 15 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Если пахнет блиновской - несите денех.
Это общий форум, удивилась ретро ..сильно. У иеня тетя увлекалась, а ей 52
автор Зоя Жорівна • 15 мая 2023
Ответ для Shady lady
Не зрозумійте мене неправильно, але може то дійсно питання до батьків, що Ви так саму себе караєте?
Я не знаю Вашої долі, але ж Ви не настільки погана, що так себе наказувати і страждати?
Гарні диньки• 15 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
У вас на них образи? Нащо вам це?
Почему у взрослых людей такие глупые вопросы? Что вами движет?
Гарні диньки• 15 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Можете поделиться?)
Очень интересно
Автор,я не поняла как поклон этот делается,какие 5 точек?
Саджу все зарання• 15 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Можете поделиться?)
Очень интересно
Выросла в духовном , много понимаю почему и за что. Нет обид. Не съедение себя о прошлом. Стараюсь быть осознанной.
Автор ещё хорошо взять аскезу если будете делать поклоны ( допустим 7 дней каждый день вы будете кормить птиц или другую аскезу , но в память о предках ) и обязательно прочтите радикальное прощение.
Своего не предлагать• 15 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
Щоб вумні люди відповіли. Ви ж відповіси?
автор Зоя Жорівна • 15 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
Как в намазе лбом/носом, ладонями (или кулаками), коленями, пальцами ног.
Гарні диньки• 15 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Поочередно всем? Т.е 1 поклон это 5 поклонов?
Я поняла что и стоя.
автор Зоя Жорівна • 15 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Аскезу взяла месяц назад, но на исполнение желания.
Про радикальное прощение не слышала.
Shady lady• 15 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Можливо є звязок.
Мама перфекціоністка)
Ідеальний ідеал..
Як Брі у Домогосподарках
Вміє все, встигає все, завжди права, ще і гарно, молодо виглядає і всі в шоці що це моя мама. Критикувала і критикує мене по цей день))

Оце так цабе• 15 мая 2023
Отличная идея для мотивации заниматься спортом. Можно еще добавить приседания и планки бабушкам и дедушкам.
Shady lady• 15 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Классна книга!
Раджу
Мій мастрід!
автор Зоя Жорівна • 15 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
Я поняла что и стоя.

Поклоны делать отдельными циклами каждому из родителей.
Начинать на растущую Луну. Папев воскресенье, маме с понедельника. Обоим сразу поклоны не рекомендуется.
Shady lady• 15 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Про радикальное прощение не слышала.
Вона мені дуже важко йшла, але я дочитала її! І таки вона супер!
Але читається не легко.
Але треба! Пртчитайте обов‘язково!
Або аудіо!
автор Зоя Жорівна • 15 мая 2023
Ответ для Shady lady
Можливо є звязок.
Мама перфекціоністка)
Ідеальний ідеал..
Як Брі у Домогосподарках
Так це токсичні відносини. Ви окрема людина, зі своїми емоціями, розумом та можливостями. Це її очікування від Вас. А чого саме ви хочете від себе самої? Бути ідеальною і незадоволеною все життя?
Живіть так, як Вам подобається ❤️❤️❤️
автор Зоя Жорівна • 15 мая 2023
Ответ для Shady lady
Классна книга!
Раджу
Мій мастрід!
Дякую 😇
автор Зоя Жорівна • 15 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
Я поняла что и стоя.
https://viahomeopatica.com/article/tekhnika-poklon...
Будьте так ласкаві• 15 мая 2023
Ответ для Shady lady
Можливо є звязок.
Мама перфекціоністка)
Ідеальний ідеал..
Як Брі у Домогосподарках
Может начать с себя, там выплывут родители и переключится на них?
Прилипало• 15 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Эта техника совершенно не об этом. Это проработка всех обид, меняет сознание и даёт духовный рост.
за 108 дней вы действительно себе это внушите)
ну почему бы и нет))
Shady lady• 15 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Живіть так, як Вам подобається ❤️❤️❤️
Та щось дуже хочеться бути ідеальною.. максимально приближеною. Хочаб кращою версією від себе теперішньої. Але навіть тоді буду бачити що не ідеально.
Всією душею хочеться, правда..
Спілкувалася з психологом, яка сказала «так не буває» то ж перестала з нею спілкуватися)))
Shady lady• 15 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Та ніби ж не можна з себе. А може і спробую, дякую) ❤️
Я ж відношуся більше як до психології, то ж яка різниця з чого почати