СкрипяСердцем• 15 мая 2023

Що приготувати із цукіні?

Невеликі , для фаршированих - немає сиру.
Що ще можна?
автор СкрипяСердцем • 15 мая 2023
І чи потрібно окремо готувати фарш для фаршированих?

Херсон це Україна• 15 мая 2023
Пожарьте их, и потом с молодым чесноком.
Ms. Dolly• 15 мая 2023
Суп-пюре
автор СкрипяСердцем • 15 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
Суп-пюре
О Боже - ні
Ms. Dolly• 15 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
О Боже - ні
А я люблю)
Полуничка• 15 мая 2023
Порізати тоненько кружальцями,посолити,залишити,потім обсипати кукурудз борошном і обсмажити
Мудрецыха мира• 15 мая 2023
Оладики из кабачков. Кабачки маринованные с чесноком и уксусом. Жареные, с морковкой. В последнем варианте нужно натереть на тёрке типа как для корейской моркови, обжарить немного морковь, добавить туда кабачки и жарить до готовности.
ОливьЕЖечка• 15 мая 2023
Я их так ем, обожаю, кубиками, ревень кубиками, посолить, поперчить, масло... Смакота
Витворунка• 15 мая 2023
Кабачки или цукини мне сейчас заходят в азиатском стиле.
Лук 1 шт, морковь 1 шт, цукини 2 шт, перец болгарский 0,5 шт, чеснок 3 зубчика, острый перец и специи по вкусу, соевый соус, еще можно добавить устричный соус или 0,5 чайной ложки сахара.
Морковь и цукини натереть на терке для корейской моркови или нарезать тонкой соломкой, перец болгарский тоже соломкой нарезать.
Лук и чеснок обжарить с острым перцем, потом морковь немного обжарить, потом цукини, в последнюю очередь добавить болгарский перец, немного потушить до состояния альденте, добавить соевый соус 2-3 ст. ложки и устричный 1 ст. ложка или 0,5 чайной ложки сахара, специи (я люблю сванскую соль, можно добавить кориандр, имбирь сухой, черный перец).