люблю_тортики• 15 мая 2023

Бесит лифчик!!! Вас тоже?

Вот прям до ужаса неудобно. Миллион лифчиков и все не удобные. Сисек нет, и лиф хоть какую-то видимость груди создает. А сейчас еще лето пришло, полупрозрачные футболки и это ужас. Зимой можно было под свитер без него ходить. А сейчас никак. Стыдно светить своими прыщиками(((
Басноплетка• 15 мая 2023
Та сейчас топиков полно с чашечками, лифов бесшовных нежных
Вообще неощутимы

Бабайко• 15 мая 2023
Попробуйте топы с чашками. Тоже ношу не потому что надо что-то там поддерживать, а чтоб создать видимость груди и чтоб соски не торчали.
Мовчу, але хочу• 15 мая 2023
Не бесит
осень харашо• 15 мая 2023
Та ну. Найдите без косточек и не будете его ощушать.
Сільський ансамбль• 15 мая 2023
Скажите спасибо,что не бесформенные мешки жира или кожные торбочки до пупка висят
Хачапууури• 15 мая 2023
Бесят, мешает, потеет и тп
Хожу без, грудь не маленькая но мне пофиг. Покупаю плотные футболки чтобы не просвечивают
Ленивица-красавица• 15 мая 2023
Если живота нет, то не стыдно. Купите тонкий лиф без косточек и ходите с гордо поднятой головой.
Леся Українка• 15 мая 2023
Та ви що?))) Я без нього не можу, в мене 4 розмір, то буде без бюста під грудьми потіти. Я купую без формованої чашки, тоненькі на літо, майже сама сіточка з мереживом. Взагалі не чути його. Ви собі мабудь розмір підібрати не можете. Або поганої якості берете.
Паратруперсупер• 15 мая 2023
Ответ дляБабайко
А какой фирмы берете?

Аннуитет• 15 мая 2023
Меня бесят!
И потому я и не ношу)
Леся Українка• 15 мая 2023
Ответ дляХачапууури
Бесят, мешает, потеет и тп
Ви на роботу і в місті теж без бюста ходите?
Стефанія• 15 мая 2023
Я хожу в топах від TopMe, мені супер, і пофіг що сісьок нема. Я зрозуміла що в цьому є своя краса. Зате у мене супер жопа. І взагалі я себе вважаю супер сексуальною.
Голубая фишка• 15 мая 2023
Давно не можу ліфчики носити, бісять, незручно. Колись купила в ашані типа спортивні ліфчики, їх і ношу. Теж груди маленькі, але мене це не парить
Самохвалова• 15 мая 2023
Бесит только когда шлейка с плеча сползает под одеждой.
_MadonnA_• 15 мая 2023
Не бесят , но неприятно , не ношу
Свідок Перемоги• 15 мая 2023
Ответ дляСтефанія
💯
Правильно робите. Як на мене, стрункі жінки з невеликими акуратними грудьми виглядають набагато молодше в будь-якому віці. В цьому є свій шарм і енергетика.
Весотехник• 15 мая 2023
А в мене навпаки великі груди і потрібен ліфчик,щоб їх тримати
Коварная Зая• 15 мая 2023
У меня 5 размер, я без лифчика не могу
Хачапууури• 15 мая 2023
Ответ дляЛеся Українка
Я не працюю. Так. Одягаю тільки якщо дійсно необхідно під одяг.

Хачапууури• 15 мая 2023
Ответ дляЛеся Українка
А що тут такого мені зручно. Розмір в мене 80D. Груди не висять. Підтримка мені не потрібна
интайм_не_предлагать• 15 мая 2023
Не ношу.
І мене не парить, що комусь не подобаються мої симпатичні прищікі, що просвічуються крізь футболку 🥴😅
Неробименінерви• 15 мая 2023
Ответ дляКоварная Зая
У меня 5 размер, я без лифчика не могу
У меня 38 е,это шестой ,без него невозможно
Неробименінерви• 15 мая 2023
Ответ дляХачапууури
Я представляю
Люблю Украину• 15 мая 2023
Ответ дляКоварная Зая
У меня 5 размер, я без лифчика не могу
Аналогично
Люблю Украину• 15 мая 2023
Не покупайте полупрозрачные футболки дело то.

Если б у меня не было груди то нафиг бы мне сдалось ’создавать видимость ’ или ещё не хватало чтоб было стыдно за просвечивающиеся соски.
Леся Українка• 15 мая 2023
Ответ дляХачапууури
Ну то у вас така робота, тому і що тут такого. У нормальної оргпнізації дрескод присутній.
автор люблю_тортики • 15 мая 2023
Ответ дляСтефанія
А где эти топы можно купить?
Леся Українка• 15 мая 2023
Адміни, ви великий вібір лайків дали на Порадниці)))) Тут тикають такого, аби тикнути ні на що))
Святатабожа• 15 мая 2023
Автор, у меня как у Вас. Ношу, чтоб была видимость груди. Да и зрительно мне так больше нравится,чем прищики) Дома не ношу, а на улице мне как-то и самой комфортней в нем, теплее,что ли) торговых центров у нас нет, всякие фирмы я не знаю. Покупаю просто в магазине у нас, в котором белье дороже. Они удобнее и ткань приятнее. Покупала как-то в том, что дешевле - там трет, там давит. Последний из тех,что купила,мне понравился (фирму сейчас не скажу) - там тонкая как бы половинка чашки, а дальше идут не тонкие бретельки, а из кружева, шире, и они подтягивают ту чашку и грудь соответственно. Даже с моей грудью выглядит красиво) и не давит. Может и Вам такое померять
автор люблю_тортики • 15 мая 2023
Ответ дляЛюблю Украину

Футболки до 500 грн все просвечивают (белые). А вот плотную за 1500грн не могу себе позволить.