Однозначно• 15 мая 2023

Кімната для підлітка

Покажіть будь-ласка меблювання кімнат ваших хлопчиків. Цікавлять меблі які можна купити в масмаркеті. Кімната майже 12м2 (3,75х3,00). Двері напроти вікна.
Мені подобаються такі як були років 10 тому популярні, як на фото прикріпленому, розумію що вже несучасно, а що модна підібрати взамін не знаю.
Работать надо• 15 мая 2023
Посмотрите в инстаграме или пинтересте,там хорошие дизайнерские решения.

Снідаю авокадо• 15 мая 2023
Ну это же ужас какое неудобное рабочее место(
Показать не могу, мы теперь на съеме, а дома был просто большой стол и удобный стул, кровать, кресло-мешок (сын их обожает), стеллаж с книжками и всякой мелочевкой. Да, вроде, и все. Просто подбирали, чтобы сочеталось хорошо и главным образом ребенка устраивало. Ему же в этой комнате жить.
автор Однозначно • 15 мая 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Покажіть яке зручне)
САМ_ТАКОЙ• 15 мая 2023
рабочее мест кошмарное. вы ж смотрите - мониторы можно вешать на стену, или поставить ноутбук. то. что вы показываете - по сути огромный гармыдр, который займет полкомнаты. мне комната как описанная во 2-м посте больше нравится. в детской должно быть больше пространства и свободы.
ГейСюда• 15 мая 2023
Если вы хотите массовое производство, посмотрите мебель Black Red White, у них много вариантов для детских. На вашем фото ужас, зачем ребёнку стенка?
автор Однозначно • 15 мая 2023
Ответ дляГейСюда
Я розумію що щось не те) тому і запитала тут
Хвильоватиша• 15 мая 2023
у моего сына комната разделена на 2 зоны - спальня и кабинет (в раскрытой лоджии). В спальне кровать, большой шкаф и всякие тумбочки-полочки. В кабинете угловой стол с полками и книжный шкаф.

Комната в таком виде досталась нам от прошлых хозяев, мы ее не меняли. Но я бы однозначно убрала все открытые полки и стеллажи - это ужасные пылесборники и большой шкаф для одежды.

на вашем фото, автор, рабочее место - ни о чем, пачку чипсов положить
БеллаДонна• 15 мая 2023
Авторе, підлітки зараз марять геймінгом. Є багато столів для пк з електро регулюванням висоти, дуже зручні та стильні. Те саме крісла для геймерів - ергономічні, зручні, сучасні і з купою регулювань.
Робоче місце має бути велике, зручне, щоб був простір де писати/читати + місце щоб поставити великий якісний монітор, бо це здоров´я очей.

Головне в робочому місці- грамотна ергономіка, якісна техніка і правильне освітлення, бо це здорові очі і хребет.
Партизанка• 15 мая 2023
Это даже не 10 а 20 лет назад такое делали...

БеллаДонна• 15 мая 2023
Ответ дляПартизанка
💯
Я починала ´кар´єру´ бухгалтером на заводі 20 років тому, в нас щось подібне стояло в кабінетах.
автор Однозначно • 15 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Та я згодна з вами)
Відірву та викину• 15 мая 2023
У нас такая же комната, мебель делали на заказ, вокруг двери с двух сторон и над ней встроен шкаф. По бокам окна от потолка до пола- полки для книг и тд, во все окно стол. У одной стены кровать-диван. У противоположной телевизор и тумба. Комната получилась просторная, не заставлена мебелью и все есть.
АлександраА• 15 мая 2023
Автор, в мене дівчинка підліток, але не думаю, що це принципово.
В неї стоїть стіл (схожий з тим, що на фото), ліжко і шафа-купе.
Партизанка• 15 мая 2023
Ответ дляОднозначно
Та я згодна з вами)
в общем, автор, берите стол отдельный, большой и можно его поставить напротив окна, тогда в ноутбук не будет засвечивать солнце, а лицо при онлайн веб-уроках будет нормально освещаться. И писать тоже удобно, не будет тени. А шкаф отдельно чисто для одежды. Книг по-моему сейчас подростки много не держат, для них не нужны громозкие книжные шкафы, все в электронном виде. Для учебников хватит одной полки
Бабка-ежика• 15 мая 2023
Запитайте самого підлітка, як він бачить свою кімнату, таку і зробіть. У батьків з підлітками можуть повністю відрізнятися смаки, також звертайте на це увагу.
Показала своєму ваш проєкт, сказав, що нудно.
Фоточки нема• 15 мая 2023
Также и сейчас, только чуть современные. Стол, стул, кровать и типа комода обязательны. Шкаф если нет гардеробной. У моих ещё кресло и диванчик.
Відірву та викину• 15 мая 2023
Вот нашла в инете похожие решения
Мурзилка• 15 мая 2023
У моего ремонту уже лет 5 в комнате. Большой стол, стул растущий,кровать, шкаф и эта.. этажерка что ли (в икее такие продают). Вернёмся домой, надо будет что то с кроватью думать, наверное.. подозреваю что домашняя ему будет маловата, после 160х190 на съемной )))
Если б у моего в комнате было окно, а не балконный блок.. я б, скорей всего, ставила б стол с полками/шкафчиками по периметру окна
120-120-120 (не худею)• 15 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
Вот нашла в инете похожие решения
Підкажіть будь ласка, якщо знаєте - що за ліжко на фото?

Хвильоватиша• 15 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
Вот нашла в инете похожие решения
стол узковат, нормальный монитор не поставить
Карамелька• 15 мая 2023
Нормальных фото нет, но вот мебель из масмаркета.
Снідаю авокадо• 15 мая 2023
Ответ дляОднозначно
Покажіть яке зручне)
Большой стол (не меньше 120*60), без тумб, которые оставляют мало пространства для ног. Лучше возле окна, чтобы было естественное освещение днем.

Если ребёнок ещё младшеклассник - хорошо, когда есть регулировка высоты стола (или хотя бы стула). Подростку уже норм будет и просто стандартная высота.
автор Однозначно • 15 мая 2023
Ответ дляБабка-ежика
Та не мій це проект. Я не знаю, не відчуваю як воно має бути. Сподобалась ідея з шафою по стіні де двері, там зараз стоїть комод, шафа реально аж проситься туди.
Снідаю авокадо• 15 мая 2023
Ответ дляБабка-ежика
Это точно. У нас в комнате было все сдержанно-классически, а у сына - сплошной лофт и кресло-мешок. Мне в его комнате было бы неуютно жить, а ему наше выглядит скучно.
автор Однозначно • 15 мая 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Треба показати варіанти, щоб було з чого обирати
Мурзилка• 15 мая 2023
Ответ дляКарамелька
А что за диван?
savray• 15 мая 2023
Ответ дляОднозначно
Автор,
недорого і щось схоже до того, що ви скинули - це Епіцентр
Підіть і оберете собі на місці.
або на сайті.

готових багато варінтів
Карамелька• 15 мая 2023
Ответ дляМурзилка
А что за диван?
Укризра. Очень удобный кстати. Я хотела купить кровать и матрас хороший, но сын захотел диван.
Карамелька• 15 мая 2023
Ответ дляОднозначно
У меня все сам выбирал. Диван,мебель и даже шторы. Его комната, его правила) я не мешалась. Себе заказывали на заказ, а ему пока так. Подрастет, поменяем.
автор Однозначно • 15 мая 2023
Ответ дляsavray
Автор,
Підіть і оберете собі на місці.
або на сайті.

готових багато варінтів
У нас в місті згорів Епіцентр, нажаль (