Есть кто из Токмака, у вас там реально какие-то события, или наши телеграмм каналы преувеличивают? Писали, что сегодня ночью было громко?
Ответ дляLiliaCh
Детонирует там что-то писали в Черешне
На черешню и я подписана. Интересно пообщатся с людьми оттуда. Я из Бердянска, и у нас в перекличке пишут, что там взрывы, и в мирных попадают, и гибнут. Но я понимаю, что скорее всего это боты набегают. У нас вчера тоже был бабах, такой, что весь город подпрыгнул, но что это и откуда, непонятно.
Ответ дляОлечечччка
Пусть лучше панику нагоняют, но может и попал кто-то под осколок... Война. Детонация, снаряды разлетаются куда попало, может быть всякое. Поэтому миллион раз просили подальше от опасных объектов находиться по возможности.
Ответ дляOksuchakr
Так а откуда в оккупации взять информацию. Оккупанты всё скрывают , засекречивают и врут. Кроме того , проверяются все телефоны у любого прохожего. Вы наверное не понимаете, что значит оккупация.
Чудово розумію. Просто в даному випадку самій людині вирішувати говорити щось, чи ні.
Я відповідала виключно на конкретний пост, що непотрібно нічого повідомляти про те, що діється навкруги.
viktoria141178• 15 мая 2023
Девчонки- ждем вас домой скорее и Токмак и Бердянск и Ялту с Форосом❤️ скучаем . Держитесь. Берегите себя. Вы нужны своей стране!