Покращена• 15 мая 2023

Про що говорить ситуація коли

В стосунках один з партнерів чи то мужчина чи то жінка почали дуже погано виглядати в плані одягу , доглянутості , аніж до того як почали бути разом?
Просто я собі задумалась є чоловіки які виглядають погано з одними жінками а з іншими як цукерка стають і те саме з жінками…
То проблема в їхніх партнерах чи як?
Вишиванка• 15 мая 2023
Есть люди, которые при любых партнерах ухаживают и следят за собой.
А есть, те которые ’расслабляются’ при постоянном партнере и их надо все время подталкивать + необходимо наличие возможности тратить средства и время на уход за собой.
Таким образом многое зависит и от самого человека и от партнера рядом .... имхо.

Все будет, но потом• 15 мая 2023
То проблема в їхніх партнерах чи як?

ні блін, то уряд винуватий
Бла бла бла• 15 мая 2023
моя особиста думка що кожен особисто відповідає за те як виглядає.
Все до блиску• 15 мая 2023
А причем здесь партнер то? Человек решил, что цель достигнута, пара найдена и можно на себя забить. Там, где мужчина выглядит лучше, чем раньше, всем занимается женщина. Там, где женщина выглядит лучше, у нее появляются на это деньги.
Вишиванка• 15 мая 2023
Ответ дляВсе до блиску
Следуя вашей логике, если мужчина выглядит хуже - то женщина им не занимается, если женщина хуже - то денег стало у нее меньше.... все же есть какая-то зависимость от партнера)
Вбигудях• 15 мая 2023
А я вважаю, що дуже багато залежить від партнера. В мене мама другий раз заміж вийшла в 50, у вітчима куча хронічних захворювань, проблеми з шлунком. Коли почали разом жити мама готувала дієтичні страви, на роботу судок з обідом збирала, оскільки від їжи в їдальні в нього страшна ізжога, заварювала різні травки, нагадувала їх пити і т.д. І вітчим дуже змінився, став здоровішим. Так само і з зовнішнім виглядом. Одне діло коли хтось підскаже, нагадає.
Вишиванка• 15 мая 2023
Ответ дляВбигудях
100%
Блондинка в Законе• 15 мая 2023
Я теперь похожа на бомжа. Меня очень сильно подкосила полномасштабка. Не, я чистая, купаюсь, голову мою. Но пофигу на то, как выгляжу. У меня 2 футболки и 1 штаны на это лето, которые были ещё в прошлом году. Других вещей нет. Не сохранились. Муж старается, себе покупает вещи, выглядит хорошо. Я как окунь. Что-то у меня сил пока нет на это
Бензопирен• 15 мая 2023
Ответ дляВбигудях
А мама при цьому як виглядати стала?

Бла бла бла• 15 мая 2023
Ответ дляВбигудях
вона не працює? Ваша мама
Марічка• 15 мая 2023
Конечно зависит. Дело даже не в шмотках. Если муж тиранит все время это отображается на внешности, постоянный стресс, страх. Или, например, с одной женщиной не пил, а с другой расслабился и пьет часто, отсюда и вид. Плюс материальные возможности также роль играют, отдых и т.д.. Но самое главное это атмосфера в доме и самоощущение и здоровье. Когда все эти факторы вместе, человек счастлив, он и выглядит лучше.
Сундучок с каникулами• 15 мая 2023
Ответ дляБла бла бла
вона не працює? Ваша мама
хоч питання не мені. але цікаво. до чого тут працює вона чи ні? Ще спитайте чиє житло
Сундучок с каникулами• 15 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
зараз мій чоловік як ви. нового купувати не хоче взагалі. не на часі. я от собі хоч купила те се, а носити теж якось не хочеться. вдягаюсь в старе. звичне
Блондинка в Законе• 15 мая 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Я не то, чтобы не время. Просто сил нет. Не вижу в этом всем смысла. Для меня вещи стали обычными тряпками. Не вижу в них ценности вообще.
Надеюсь, что полегчает
Марічка• 15 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Как-то покоробила эта фраза про его старания... Выглядит так, что он как франт, а вы бедная родственница при нем.. А вас он никак не поддерживает морально?
Блондинка в Законе• 15 мая 2023
Ответ дляМарічка
Как можно заставить человека покупать вещи, если он не хочет? Поддерживает, и даже очень
Марічка• 15 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не про вещи, а в целом. Просто вы так описали, что со стороны это выглядело именно так как я написала....
Смурфик• 15 мая 2023
Хочу написати про себе. Може і мені стане більш зрозуміла моя ситуація.
До знайомства з чоловіком була красивіша спокійніша здоровіша і стрункіша.
Але постійні нервові ситуації, його придирки, проблеми і зриви вагітностей, і неправильне (не моє) харчування, а сил готувати по 2-3 різних наборів страв не було, то стала виглядати значно гірше. А чоловік навпаки краще.
Зараз розлучаємось. Мене дістало. Легше в одних справах тепер, важче в інших. Але не хочу залежати від цього тирана. По троху починаю приходити в себе.
Блондинка в Законе• 15 мая 2023
Ответ дляМарічка
Да, муж отлично выглядит. Не вижу в этом ничего плохого. Что же ему теперь тоже, как бомжу одеваться?

Сонячний зайчик• 15 мая 2023
Я метала хуже выглядеть, ибо вместо 1 ребёнка у меня стало 3, и времени на себя не остаётся(((
Знову Я• 15 мая 2023
Ответ дляВишиванка
Каждая ситуация индивидуальна.
Хуже может выглядеть, бо болеет, бухает, наркоманит, и жена тут вообще ни при чём. Может висеть целый шкаф поглаженных рубашек, а мужик будет неделю ходить в мятой футболке, бо ему так удобно. или у него депрессняк, а может вообще крыша съехала набекрень.
Всех под одну гребенку не получится.
Пугачиха• 15 мая 2023
Очень много зависит от того, кто рядом.
Мне,например, сложно обходиться без посторонней помощи.
Червона рута• 15 мая 2023
Ответ дляСмурфик
Есть много исследований на эту тему. Доказано, сто организм при длительном хроническом стрессе начинает набирать вес. Тело старается наростить ’броню’. И максимально экономит, копит ресурсы(жирок), на вдруг потом будет ещё хуже.
Смурфик• 15 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Так, це також вплинуло. Ви праві.
Але до знайомства з чоловіком в моєму раціоні взагалі не було хліба і картоплі. А чоловік картопляний на 200 відсотків. І часу готувати щось собі і не було і було неприємно, коли при тушкуванні якихось страв він називав їх ’бурда’ чи щось подібне...
Все до блиску• 15 мая 2023
Ответ дляВишиванка
Неа. Следуя моей логике демо-версия красавчика закончилась и мужчине стало лень за собой следить. ’Женщина им не занимается’... это мы про взрослого мужчину, да? Не хочет/не может и не занимается. Может она вообще из страны уехала.

Не обязательно стало меньше денег. Просто человек уже может не видеть смысла тратить их на внешность и есть какая-то новая цель.