ВсеЧетко• 15 мая 2023
Онлайн робота. Хтось знайшов для себе?
Ви знайшли роботу онлайн? Взагалі є такі, щоб без досвіду? Окрім сайти знайомств
Тётя Хрюша• 15 мая 2023
Работала в колл центре, платили норм, но мне тяжело было.
Сейчас думаю вернуться, но уже продуманно)) едет блютус мононаушник, специальный для работников колл центра)) А то как вспомню
, сидишь привязанный на проводе целый день, уши потеют, чешутся, особенно мерзко, когда неадекваты орут в оба уха))
ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 15 мая 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Прошу прощения, а не поделитесь контактами этого колл-центра? Очень нужна работа
Тётя Хрюша• 15 мая 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Нет, к сожалению. Меня туда по знакомству брали, ушла девушка, меня на ее место.
Да полно этих объявлений, хотя бы в такси, но там правда зп мизер.
Грушки-яблочки• 15 мая 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
пошукайте вакансії від global bilgi
ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 15 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
пошукайте вакансії від global bilgi
Большое спасибо
Оксана-Eigle• 16 мая 2023
Я працюю онлайн. Допомагаю людям заробляти через мережу інтернет магазинів. Якщо вам цікаво, пишіть, я розповім як.