Анонимус Я• 15 мая 2023

На 7й день хвороби пізно здавати ПЛР?

Захворіла минулого тижня, думала застуда, за кілька днів пройде. На роботі дозволили попрацювати з дому без лікарняних і всякого такого.

Але тут понеділок, новий тиждень, а мені тільки гірше. Щоб ви робили в такому випадку? Відкривали лікарняний? Я от думала здати для цього тест на ковід. Але вже 7й день, нічого не покаже мабуть. Загалом не знаю, як бути
Сирожено_пирожено• 15 мая 2023
Ковид отменили.
В Украине (неофициально) с началом войны) в мире на прошлой неделе и это для ВСЕХ! Для чего кормить лохов сдавая тесты?

Залізна тьотя• 15 мая 2023
У меня на 5 день ковид показало, но по результат было видно, что убывание. То есть, ещё если бы дня 3 подождала, то был бы негативный. Мужу делали на 13 день. Был тест позитивный и по результату прям разгар болезни. Он и болел сильнее, чем я. У подруги тест был позитивный через месяц, как переболела
Залізна тьотя• 15 мая 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Ковид отменили.
Отменили не ковид, а статус пандемии. Ковид остался, просто теперь как обычная болячка
автор Анонимус Я • 15 мая 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
А вы именно пцр делали или кровь сдавали на антитела?
Залізна тьотя• 15 мая 2023
Ответ дляАнонимус Я
Пцр. Не кровь
Задолбулька• 15 мая 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Ковид отменили.
Отменили или нет, не означает, что он исчез