Кундалина• 15 мая 2023
Муж просит сказать правду, почему я уезжаю на другую квартиру
Просит сказать правду,почему я это делаю.А так же спрашивает меня каждый день,ухожу ли я навсегда от него или что произошло.Как считаете говорить или не объяснять.Я попросила прощения,сказала,что он хороший человек,но он всеравно задаёт эти вопросы.Настроение на нуле у меня,так напрягает.
МояХатаЗкраю• 15 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы раните его два раза, первый, сейчас, когда уйдете, второй, если он узнает, что есть другой, что есть правдой. Вы реально не понимаете, что не щадите чувства, а плюете на них.
Все она понимает) печется о своей жо)
Значит надо• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Ну как то так :)
А що, так можна було? Пiшла i я речi збирать
Кундалина
• 15 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
У Вас не хватает сил сказать это человеку с которым прожили много лет
Вам не кажется это НЕЧЕСТНЫМ ?
Отпустите его и дайте ему возможность стать счастливым.
Вам не кажется это НЕЧЕСТНЫМ ?
Я не могу сделать ему так больно.
Бавовнятий Пупс• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Ему будет больно.
Лучше больно, чем быть все время на Вашем крючке. Не будьте эгоисткой.
МояХатаЗкраю• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Девочки,поддержите,пожалуйста,не осуждайте,ладно,вы тоже женщины!
Не, не поддержим. Лицемерие чистой воды.
Бавовнятий Пупс• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Ему будет больно,он очень любит меня.
Вас все любят. Переживёт, один не останется.
Пластилин_Колец• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Ну я не развожусь,ещё,Господи
Ви будете жити з іншим чоловіком, а він досі нічого не знає? У вас залишилася повага до чоловіка та до його почуттів? Розповісти людині усю правду, поважайте людину. Він з часом оговтається та знайде дійсно свою половинку. А то ще чого доброго вам новий не прийде до душі і повернетеся до людини. А ви цього не заслуговуєте!!! Фу(
ЛеньГуглить_правда• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Ви це серйозно?:-)))) Ви ще і підтримки хочете! Оце нахабство! Вашому чоловіку по хорошому треба копняка вам під зад дати, щоб ви на порозі більше не з´являлися. Ви така чутлива, що аж тошнить.
Кундалина
• 15 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Давайте все смертные грехи на меня.
Бавовнятий Пупс• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Ну как то так :)
Чего ? Пробовать Вы должны без него.
Ms. Откровенность• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Он не найдет,он очень любит меня.я не хочу делать ему больно.
Троллище. Курсы и телефон в кредит, теперь эта тема. А почерк один.
ЖивунаБагамах• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Поддержать что? Тройное вранье?
Апофиозная• 15 мая 2023
Я готовилась полгода. Сказала накануне вечером,что завтра переезжаю. Чтоб не было скандала и ненужных объяснений. На следующей день приехали грузчики,забрали вещи.
Кундалина
• 15 мая 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да,были ситуации,я знаю его реакции на такие мои действия.Он меня извел своими вопросами.
ЖивунаБагамах• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Я не могу сделать ему так больно.
Вы не можете сделать себе неудобно, ему и так больно.
Бавовнятий Пупс• 15 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Скажите правду, вам станет легче, своим молчанием вы делаете больнее. Была на месте вашего мужа, если бы мне сразу правду сказали, проревелась и пошла бы дальше, потом узнала, через полгода, это было, как нож в спину.
Так она же хочет пробовать с мужиком, чтобы муж не знал вдруг выйдет.
Кундалина
• 15 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
У меня к сожалению так Уде не получится:) чувства застали в расплох буквально.Нет времени на подготовку.
Апофиозная• 15 мая 2023
А,ещё.правду так и не сказала. Сказала,что нам надо пожить отдельно, потому что мы все устали друг от друга. Ну и я не хотела ссориться,хотела сохранить нейтральные отношения
Задолбулька• 15 мая 2023
Ответ дляЮсия
Автор пришел с вопросом, а нее муж. Мы смотрим с ее стороны)
Так и с ее стороны, гораздо порядочной рассказать все мужу. И да,влюбиться может каждый, но остаться порядочным человеком- единицы. И только порядочный,сначала закончит одни отношения,а у потом начинает другие. И да, муж порядочного человека имеет полное право не проклинать его, а продолжать любить
Пластилин_Колец• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Давайте все смертные грехи на меня.
По заслугам! У житті всяке буває, проте треба поважати чужі почуття! Хочеться втулити нецензурну лайку!
Стефанія• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Давайте все смертные грехи на меня.
Не все грехи, а конкретно этот, разводитесь и живите с кем хотите, если достойный мужчина, быстро найдётся женщина с которой он будет счастлив. Вы унижаете его таким поведением, он вам никогда не простит.
Кундалина
• 15 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
Вот и я хочу теплых дружеских отношений даже если и выйдет у меня с другим.Зачем эти драмы.
ЖивунаБагамах• 15 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
А попробовать это как? Месяц-два-год, это ж не любовник на перепих. А потом, ой, не получилось или все отлично и на развод. Гаденько.
Пластилин_Колец• 15 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
Ви ще й півроку зраджуєте?! І тільки зараз думаєте чи сказати? Або тріль або самозакохана коза без краплини моральних якостей.
Настасья Пицун• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Для чего эти дружеские отношения? Что будете иметь с них?
Апофиозная• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Главное,не оправдывайтесь. Скажите,что вам щас так надо. Можно давить на жалость,что вам надо подумать,плохо и тд. Не помрёт. А то щас наговорите,а он потом накрутит и перекрутит. Будет вспоминать типа вы такая сякая
Кундалина
• 15 мая 2023
Ответ дляСтефанія
Я ничего плохого не сделала.Я не говорю ничего что бы не ранить его.