Кундалина• 15 мая 2023
Муж просит сказать правду, почему я уезжаю на другую квартиру
Просит сказать правду,почему я это делаю.А так же спрашивает меня каждый день,ухожу ли я навсегда от него или что произошло.Как считаете говорить или не объяснять.Я попросила прощения,сказала,что он хороший человек,но он всеравно задаёт эти вопросы.Настроение на нуле у меня,так напрягает.
МояХатаЗкраю• 15 мая 2023
Ответ дляЗначит надо
Так скажіть йому, що поки ви працюєте, нехай жіночку якусь запросить до себе пожити, щоб не нудно було.
Супер. Пусть и муж ’поработает’ с другой телочкой,пока автор ходит пробовать новую любовь)
Настасья Пицун• 15 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
Ну да ... каждый выживает как может. Таке життя
А зачем? Вам бы хотелось как собачка напривязи сидеть?
Несу пургу• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Нет,он не знает о другом мужчине.
А чому на розвід не подаєте?
І не прикривайтеся,йому буде больно.
Гуляща ви,і хочете мати запасний варіант..
І не прикривайтеся,йому буде больно.
Несу пургу• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
У меня? Я думаю о его чувствах ,не могу ранить его так.Я думаю сказать,что новый проект требует тишины и уединения по работе.
Ви трохи недорозвинутою???прикидаєтесь???
Кундалина
• 15 мая 2023
Ответ дляНесу пургу
А чому на розвід не подаєте?
І не прикривайтеся,йому буде больно.
Господи, какой развод.
Не усложняйте.
Не путайте благополучие со страстью.
Мне не повезло,это разные люди оказались.
Но надо быть дурой да,лишится всего сразу да? Вот вы ответьте,вы тоже не знаете,что будет завтра,я тоже.
Не усложняйте.
Не путайте благополучие со страстью.
Кундалина
• 15 мая 2023
Ответ дляНесу пургу
Тем что близкого хорошего человека не хочу травмировать?!!! Чем?
МояХатаЗкраю• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Господи, какой развод.
Не усложняйте.
Не путайте благополучие со страстью.
Не усложняйте.
Не путайте благополучие со страстью.
Это хитрожопость называется)
МояХатаЗкраю• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Про травмировать рассказывать будете бабушкам на лавках. В сухом остатке имеем возможность хорошо пристроить жо. В этом нет ничего плохого на самом деле. Но вы даже самой себе боитесь признаться,что хотите тупо пользовать мужа по максимуму. Если б вы написали ’ сори,девочки,я сволочь, ухожу к другому мужику, хочу мужа оставить как запасной аэродром’ . А так придумали несуразную хрень про ’ не хочу делать больно’ от этого только ржачно.
Несу пургу• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Я б вам радила гуляти,не зїжджаючи,а просто приходити до дому ночувати раз у пару днів,по трошки речі ділити на нове місце,..може так важ чоловік швидше пазли у голові складе.І ви його не травмуєте?.
Може і чоловік ,візьме з вас приклад і буде вже вас не чекати ,і любити,і сам подасть на розлучення.
Патріотка з дивану• 15 мая 2023
не говорите правды, еще вернетесь к мужу когда очки розовые спадут, гормоны перегорят - побежите назад на коленях просить прощения, а будет поздно
а вообще я за правду., так как вы - не поступила бы. прежде чем начинать новое - рвут со старым
Значит надо• 15 мая 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Якщо шо, то речі я вже зібрала.
ЖивунаБагамах• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Господи, какой развод.
Не усложняйте.
Не путайте благополучие со страстью.
Не усложняйте.
Не путайте благополучие со страстью.
Так вы и так лишитесь, сами же пишете, что он в лабуду, типа работы над великим проектом не верит, а подозревает связь на стороне.
ДелайКак_Я• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Ему будет больно.
Меня бросили без объяснений, это тоже больно и оч обидно, что я за годы прожитые с ним не заслужила даже : ’ Прости, я полюбил другую..’
Потребую апгрейду• 15 мая 2023
Сколько лет в браке? Детей я так понимаю нет. Материально зависите от мужа?
Обнимашкина• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Господи, какой развод.
Не усложняйте.
Не путайте благополучие со страстью.
Не усложняйте.
Не путайте благополучие со страстью.
то так і пишіть, тут хоч не лапшайте - нє хочу раніть, боюсь травміровать
Роза в вазі• 15 мая 2023
А вы бы хотели чтобы вас бросили без объяснений, при этом вы не понимали бы это окончательно или временный бздык?
Корсет_на_шурупах• 15 мая 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Курва🤬
А почему? Если мужа не любит и есть другой но в нем не уверена, то как быть? Пусть пробует. Если муж такое позволяет значит сам виноват. Выставил бы вон без объяснений и все
Самая СоветЧиваЯ• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Сказать что другой? Вы серьезно?! Это больно!!!!
Серьезно, тролль, серьезно.
Лет 10 назад от меня без объяснений ушел жених. Причем все было серьезно, даже родители друг друга сватами называли. Но что случилось то случилось. Так я выпала из жизни на два года, упустила кучу шансов по работе из-за депрессняка. Поверьте, здесь реально лучше правда, какая нибыла бы . Знала бы я правду тогда, отошла бы максимум за два месяца , и все. Пожалейте мужа, так намного больнее чем честно и сразу
Ошеламиссимо• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Бально читать вашу писанину
муха в кедах• 15 мая 2023
Автор троль, скорее всего. А если не троль, то редкая эгоистичная гадина. Как бы Вы не сделали, автор, прилетит Вам в жизни бумеранг тогда, когда Вы о сделанной мерзости забудете, и в том виде, который себе даже не представляете. Очень надеюсь, что у Вас тогда хватит ума вспомнить свое прошлое и ужаснуться, а не рыдать и сетовать на несправедливость жизни.
Ответ дляКундалина
В мене теж чоловік не хотів травмувати.. казав-як я міг сказати про іншу коли бачив як ти любила!? Ви хоч уявляєте як боляче знати,що ще й обманювали! Краще б зразу сказав правду і пішов! А так ви тримаєте чоловіка прозапас, ’користуєтеся його любов´ю’ ! Ви навіть не уявляєте як боляче дізнатися про все коли сильно любиш! Правду зразу і йдіть, ’всеодно все тайне стає явним’