Кундалина• 15 мая 2023

Муж просит сказать правду, почему я уезжаю на другую квартиру

Просит сказать правду,почему я это делаю.А так же спрашивает меня каждый день,ухожу ли я навсегда от него или что произошло.Как считаете говорить или не объяснять.Я попросила прощения,сказала,что он хороший человек,но он всеравно задаёт эти вопросы.Настроение на нуле у меня,так напрягает.
Настасья Пицун• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
У меня? Я думаю о его чувствах ,не могу ранить его так.Я думаю сказать,что новый проект требует тишины и уединения по работе.
Зачем? Чтоб вернуться если с тем мужиком не пойдёт?
Осиавьте мужчину в покое, признайтесь что прошла любовь и есть другой. Он пострадает и будет жить дальше

Задолбулька• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Да,у меня другой мужчина.
И что мешает вам сказать об этом мужу? Вы в е равно разъезжаетесь, и он не идиот,чтобы думать,что это от большой любви
Задолбулька• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Ему будет больно.
Ему уже больно, а ваше молчание делает из него идиота
автор Кундалина • 15 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Ви куку?? Скажіть, що це кінець, розвод і гудбай.
Ну я не развожусь,ещё,Господи
МояХатаЗкраю• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Ой да о себе вы думаете. Не срастется с новым мужиком,то к этому любящему вернетесь? Ну да, запасного раба иметь всегда приятно))
Настасья Пицун• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Ну я не развожусь,ещё,Господи
Почему?
Задолбулька• 15 мая 2023
Ответ дляЮсия
Так о почему уходите? Лучше сказать правду или вы хотите попробовать на стороне с другим, а потом если пойдет не так- вернуться?
Об этом можно тоже честно сказать: мне нужно время,чтобы сделать выбор .
Все знаю від і до• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Ну я не развожусь,ещё,Господи
Ааа.. точно не шльондра))))
ElenaMari• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Ну я не развожусь,ещё,Господи
Вы решили погулять с другим пожить , а там если не получится вернуться?

Я_з_Франека• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
А не понятно ?
Якщо людина питає, то, мабуть, незрозуміло
Забризкана водою• 15 мая 2023
Ви думаєте він не дізнається, що ви з новим проектом на іншій квартирі? Не зараз так пізніше точно дізнається.
автор Кундалина • 15 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Скажите правду, вам станет легче, своим молчанием вы делаете больнее. Была на месте вашего мужа, если бы мне сразу правду сказали, проревелась и пошла бы дальше, потом узнала, через полгода, это было, как нож в спину.
Я не могу ранить его так,я попросила прощение,он начал заваливать вопросами о другом мужчине,я успокоила и сказала,что нет другого.Но он не останавливается,он спрашивает.Вчера напился,сказал,что любит сильно и прошу скажи,спаси мою душу.Эти слова про душу,манипулирует.
МояХатаЗкраю• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Ну я не развожусь,ещё,Господи
Аааа,ха ха
Идете пробовать другого мужика, а этот должен сидеть ждать у окна
ЖивунаБагамах• 15 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Так она пишет что оставляет его запасным аэродромом. А подаёт себя благодетелем
Выглядит именно так, а вдруг там не сложится, переметнусь обратно.
Стефанія• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Ему будет больно,он очень любит меня.
Т.е если он будет мучиться и ждать вашего возвращения то нормально, а сказать правду ему будет больно. Это как в той притча, когда собаке хозяин отрезал хвост по кусочкам, так как жалел её. Скажите ему правду, пусть попереживает и начнёт новую жизнь.
Шукаю трусики• 15 мая 2023
У меня бывший муж, тоже такой гуманист как Вы, завел себе шалаву, а от меня скрывал, типа не хотел делать больно, ведь я его сильно любила, по его мнению.
Юсия• 15 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Вы шутите? И муж такой, да конечно, иди любимая ахайся с другим, я буду ждать твоего решения)
МояХатаЗкраю• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Ну вы и брехуха, чувств его жалко
Настасья Пицун• 15 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
А пальтишко?)

ЧукИГеки• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
А не понятно ?
Не понятно.
ЛеньГуглить_правда• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Ну я не развожусь,ещё,Господи
А буде чесно, якщо розведетеся. Якщо у вас кишка тонка, скидайте адрес вашого чоловіка, ми йому напишемо причини, раз ви така боягузка.
ЕлькиПальки• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
это подло с вашей стороны, вы крадете у человека время.
он имеет знать право, что он свободен и раздел имущества
Задолбулька• 15 мая 2023
Ответ дляЮсия
А муж примет свое собственное решение.
МояХатаЗкраю• 15 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Так и есть. Автор не уверена в том мужике. Потом скажет, что работа закончилась и возвращаюсь к мужу душиться дальше любовью))
ЖивунаБагамах• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Вы раните его два раза, первый, сейчас, когда уйдете, второй, если он узнает, что есть другой, что есть правдой. Вы реально не понимаете, что не щадите чувства, а плюете на них.
Я_з_Франека• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Ему будет больно.
Йому буде боляче і так, і так, але ви себе хочете убезпечити від того, щоб це бачити і чути, навіть за рахунок того, що йому буде більш боляче.

Скажіть/напишіть/ надиктуйте, щоб людина знала, що ви уходите назавжди, щоб ні на що не сподівався.
МояХатаЗкраю• 15 мая 2023
Ответ дляЮсия
Нет. Муж скажет, да пошла ты шльондра. Автору ж этого не надо))
Юсия• 15 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
А муж примет свое собственное решение.
Автор пришел с вопросом, а нее муж. Мы смотрим с ее стороны)
Настасья Пицун• 15 мая 2023
Ответ дляЮсия
Ну так автор потому и не хочет сказать, потому что с тем не выйдет - вернеться, скажет подумала, пожила сама отдельно и пришла. А так может и послать после другого мужика.
Бавовнятий Пупс• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Да,у меня другой мужчина.
У Вас не хватает сил сказать это человеку с которым прожили много лет
Вам не кажется это НЕЧЕСТНЫМ ?
Отпустите его и дайте ему возможность стать счастливым.