Кундалина• 15 мая 2023

Муж просит сказать правду, почему я уезжаю на другую квартиру

Просит сказать правду,почему я это делаю.А так же спрашивает меня каждый день,ухожу ли я навсегда от него или что произошло.Как считаете говорить или не объяснять.Я попросила прощения,сказала,что он хороший человек,но он всеравно задаёт эти вопросы.Настроение на нуле у меня,так напрягает.
Ноунэйм• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Он не найдет,он очень любит меня.я не хочу делать ему больно.
да ладно, как любит так и разлюбит, не обольщайтесь. дайте человеку нормально жить дальше - закрыть за вами дверь

МояХатаЗкраю• 15 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Автор троллиха, а все повелись
Прчему тролиха? Таких в жизни много, сидят попами на нескольких стульях
ЖивунаБагамах• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Вот и я хочу теплых дружеских отношений даже если и выйдет у меня с другим.Зачем эти драмы.
Как-то дружбу с предательства начинать, ну не знаю, а вы бы на месте мужа хотели бы знать правду? Дружили бы с такой ’подругой’?
автор Кундалина • 15 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
Главное,не оправдывайтесь. Скажите,что вам щас так надо. Можно давить на жалость,что вам надо подумать,плохо и тд. Не помрёт. А то щас наговорите,а он потом накрутит и перекрутит. Будет вспоминать типа вы такая сякая
Спасибо за поддержку,я именно так и говорю,не переживай,все хорошо,это временно,все у нас наладится,готовлю его.Но он как чувствует и давит меня вопросами.
МояХатаЗкраю• 15 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
А автор совсем не сякая такая,ангел переживающий
Апофиозная• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Девочки,поддержите,пожалуйста,не осуждайте,ладно,вы тоже женщины!
Чый не трагедия. А вдруг бы он вас бросил.
МояХатаЗкраю• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Вот черт,не хочет гад быть идиотом, упирается
автор Кундалина • 15 мая 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Да,я забочусь о его душе.
Апофиозная• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
У меня к сожалению так Уде не получится:) чувства застали в расплох буквально.Нет времени на подготовку.
Я не к другому уходила. А вообще,чтоб уйти жить отдельно. Я замучилась с ним

МояХатаЗкраю• 15 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
Тогда всей советчицей осуждали б козла
Прокачую сідниці• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Муж хороший человек,но его любовь меня задушила.Много.
Сочиняйте ещё
Бавовнятий Пупс• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
В чем поддержать, в б..стве ?
Не кредите у мужа время.
Чижик Пижик• 15 мая 2023
Автор, скажите правду ему, что у вас любовник. Может его попустит и розовые очки спадут, и любовь к вам улетучится. Вы скверно поступаете, думаете только о себе. Вы врете себе о том, что бережете его, на самом деле вы хотите на всякий случай и мужа оставить на крючке.
МояХатаЗкраю• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Да,я забочусь о его душе.
О своей попе вы заботитесь
автор Кундалина • 15 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
Ну а я блин влюбилась одним днём,завертелось.Еще месяц назад не думала,сто так может выйти
автор Кундалина • 15 мая 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Да!
Мост_Устал• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
А если с другим не выйдет, вернетесь?
Сільський ансамбль• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
А делаете.
Самое скотское завершение любых отношений - это молча исчезнуть.
По крайней мере, лично для меня. Например, если я люблю человека, то мне важно знать, что он жив, здоров и упитан, пусть даже без меня. Влюбился и ушел? Да на здоровье! Но мне необходимо знать, что мне надо разлюбить и не возвращаться даже в мыслях к тому, что это ещё не конец.
Апофиозная• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Скажите,что вам надо личное пространство. У вас депрессия. Пусть уважает ваше решение

Точная копия плова• 15 мая 2023
Людина має право знати, чому ви хочете піти, це несправедливо по відношенню до інших, це дніще якесь
автор Кундалина • 15 мая 2023
Ответ дляМост_Устал
А если с другим не выйдет, вернетесь?
Да
автор Кундалина • 15 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
Нет,я сказала,что много работы,он знает об этом.Гттов отпустить,потом через день снова наша песня хороша,а точно у тебя не другой.
Апофиозная• 15 мая 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Слушайте,автор имеет право улучшить свою жизнь. Муж тоже мог свалить к любовнице.
Все знаю від і до• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Ніхріна. Це мерзенно.
Мост_Устал• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Да
Т.е. вы хотите, чтобы он, как собака, вас ждал.
И к чему эти заламывания рук ’Я не хочу делать ему больно’?
ЛеньГуглить_правда• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Да
Удалено администрацией...
МояХатаЗкраю• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Да
Фу автор
Апофиозная• 15 мая 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Тогда всей советчицей осуждали б козла
Ну а толку.
Ms. Откровенность• 15 мая 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
О своей попе вы заботитесь
Никто не знает, где душа находится. Вполне вероятно, что у Автора она в попе
Прокачую сідниці• 15 мая 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Удалено администрацией...
Она просто троллиха