Показушница• 15 мая 2023

И опять про дезики. Без запаха?

Срочно.
Ну какой?
Виши?хвалили читала темы красный, но там 2 с красной крышечкой? Как у них с запахом и следами?
Еще какие точно действенные оч желательно без запаха или очень ненавязчивый.
Сегодня вышла с рексоной хлопок беее..
Спасайте, советчицы...
Сенкс
Благоуханочка• 15 мая 2023
Красный имеет резкий запах,как мужской .берите лучше голубенький,он более нежный,по эффекту одинаковы.следы минимальны,но есть

Тро Нью-Йорку• 15 мая 2023
Если Мега сильный и тот что пользоваться раз в неделю , то Этиаксил.
Пушкининиана• 15 мая 2023
Просто лучший для меня.
Потребую апгрейду• 15 мая 2023
Кристал алунит, для меня самый-самый лучший, любимый, незаменимый.
Ёшки_Матрёшки• 15 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Просто лучший для меня.
пробовала такой, у меня от него подмышки чешутся(
Золота орда• 15 мая 2023
Да, виши имеет ненавязчивый запах и хорошо держит. У меня были с красной и не с красной, все отлично справлялись.
КонхфЭдкаТузик• 15 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Просто лучший для меня.
Он как крем или гель?

Цветочница• 15 мая 2023
Balea
Ёшки_Матрёшки• 15 мая 2023
https://chistoshop.net/ru/kremovyi-dezodorant-anty...
купила себе такой, пока нравится, запаха нет ни от него, ни от меня)
Пушкининиана• 15 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Он как крем или гель?
Твёрдый, стик.
ОленаЯ• 15 мая 2023
Веледа, нюкс
Ёшки_Матрёшки• 15 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Он как крем или гель?
там сухой стик
КонхфЭдкаТузик• 15 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Твёрдый, стик.
Прозрачный или белый?
Ёшки_Матрёшки• 15 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Прозрачный или белый?
белый
cosmolady• 15 мая 2023
виши мне очень зашел, все почему-то помогало пару часов,а потом был запах, с виши эта проблема закончилась
Барабасиха• 15 мая 2023
Кристал
КонхфЭдкаТузик• 15 мая 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
белый
Спасибо
Бокс-орун• 15 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Просто лучший для меня.
А мне такой вообще не зашел, он как будто усиливает запах пота(( Еще и следы белые ужасные. Самый худший вариант из мною опробованных(
Редиска Я• 15 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Просто лучший для меня.
В мене теж такий.
При вагітності купувала якийсь, На ньому було написано,що без запаху і реально не було, бо в той час був токсикоз і літо ( але толку з нього було не дуже багато )

автор Показушница • 15 мая 2023
Ответ дляcosmolady
С какой крышечкой , цвет?
спальное место• 15 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо
Гелевый такой https://ua.iherb.com/pr/arm-hammer-essentials-with...
Асталависта бэйби• 15 мая 2023
Як не дивно зайшов гарньє, хоч запаху нема і сухо більш менш. Але ще й спеки сильної теж не було.
flekder• 15 мая 2023
я взял по акции первый раз не из массмаркета, норм
https://makeup.com.ua/product/68181/#%2Foption%2F4...
Вэнди Стар• 15 мая 2023
я сейчас тащусь от такого- пудровая нежнятина, сухо, комфортно