Кринжова баба• 15 мая 2023

Последний этаж

Стоит ли покупать квартиру в панельном доме на последнем этаже?
Зубожиння• 15 мая 2023
Тех этаж есть?

GaleTTa• 15 мая 2023
Если крыша сделана, есть тех этаж и лифт то почему бы и нет. То что никто прыгать по голове не будет это уже прекрасно
Miere• 15 мая 2023
Дах шатровий? Або є технічний поверх? Тоді можна розглядати
ЯяяКакаджамбо• 15 мая 2023
Я б в панельке не брала. Там дышать нечем
автор Кринжова баба • 15 мая 2023
Ответ дляЗубожиння
Тех этаж есть?
Есть небольшой, где-то пол метра
автор Кринжова баба • 15 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Цена хорошая и место
Гарнюнька• 15 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Разве в пятиэтажных панельках есть лифты?
Автор, я бы поискала еще. Была квартира 5 эт угловая, хоть и с тех. этажем. Крыша текла, сами перекрыли, утеплили над квартирой. Потом перекрыли весь дом и опять крыша стала течь. Опять пришлось переделывать над квартирой.
Плюс спускать воду на отопление нужно было у нас.
Продали и счастливы.

автор Кринжова баба • 15 мая 2023
Дом 9-ти этажный
GaleTTa• 15 мая 2023
Ответ дляГарнюнька
Продали и счастливы.
Так нигде ж и не написано что там 5 этажей...
Детские_Будут?• 15 мая 2023
Крыша это гемор. Как повезет с ней. У соседей с крыши еще насекомые в квартиру лезут, то клопы,то блохи. И это там есть чердак
Щастя-здоровля• 15 мая 2023
У нас такая квартира. Довольны. Снова купила бы такую. Тихо, спокойно, никто не прыгает по голове. Но летом жарко от крыши, а зимой холодно. Т е повышеные расходы на отопление и кондиционер.
ЦібаФу• 15 мая 2023
Нет, последний этаж и угловые квартиры не рассматривали, когда искали квартиру. Не зря они дешевле.
Царівна Жабка• 15 мая 2023
Сейчас бы последний этаж не смотрела
Альфред Шнитке• 15 мая 2023
Ответ дляЦібаФу
Мы ищем именно последний, что б сверху никто не гупал
они не дешевле от других этажей
ЦібаФу• 15 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
они не дешевле от других этажей
Ну это наверное единственный плюс последнего этажа
ЦібаФу• 15 мая 2023
Мы покупали квартиру в 2018 году, угловые квартиры и последние этажи дешевле аналогичной квартиры на среднем этаже.
Альфред Шнитке• 15 мая 2023
Ответ дляЦібаФу
Меня так достало быдло соседи сверху что я просто не выдерживаю, придется продать нашу классную квартиру
Поэтому в поисках

Но я хочу двухуровневую последний этаж
ЦібаФу• 15 мая 2023
Квартира на 9 этаже в панельном доме с тех этажом 0.5 метра это большой гемор будет. Жарко, птицы, даже если сейчас не протекает через время всё равно эта проблема возникнет.
Блондинка в Законе• 15 мая 2023
Панелька это конечно жесть. А вот последний этаж это супер для меня. Никто её топает не хохочет...красота

На паровозе• 15 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Та нормально дихається)) 21 поверх, є техповерх.
На паровозе• 15 мая 2023
Ответ дляКринжова баба
Есть небольшой, где-то пол метра
То не тех поверх...
Залетна Я тут• 15 мая 2023
Панельках какого года? В новостройке последний этаж ещё попробуй найди. Люди, нажившиеся с быдлососедями и яжемамками сверху, с удовольствием берут. Старый дом - лотерея
Сунуся в чужі справи• 15 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Можно кондиционер поставить.
Сунуся в чужі справи• 15 мая 2023
Жила на девятом и четвертом. Сейчас на втором.
На 4 долго привыкала к ночным словам канализации соседями с верхних этажей. Соседка топила три раза.
Да, когда лифт не работает, тот подняться легче и вода почти всегда была, когда все дома выше были без воды. Так как дом внизу и 4 этаж вытягивал напор.
Девятый люблю за отсутвие топота и потопа, безшумную канализацию 😆.
Да, летом жарко. Но и зимой тепло.
Крышу периодически нужно делать. За свой счет делала. Но это ж не каждый год.
Я бы не брала только торцевую. Сейчас живу в такой как ВПО. Сыро, грибок. Холодные квартиры.
9 нежно люблю. Но летом нужен кондиционер.
175см55кг19лет (она)• 15 мая 2023
Живу на последнем в 9 этажной панельке, есть тех этаж. Меня все устраивает. У нас ещё верхняя разводка отопления, то квартира теплая. Крышу делала только над ложией 1 раз за 20 лет. До этого много лет жила на первом. Первый и последний - это небо и земля. Если тех этаж в порядке, то покупайте, не пожалеете .
автор Кринжова баба • 15 мая 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо
Чорнобаївка• 16 мая 2023
Ни в коем случае. Если дом не новый, лифт ломается, крыша течет. Мне крышу 3 раза ремонтировали, все в плесени, балкон гниет.