Треба ось так• 15 мая 2023
Посоветуйте натуральный шампунь для девочки 10 лет.
Вот чем Вы моете волосы детям такого возраста? Детский шампунь уже не справляется как надо, а взрослые мне кажутся какими-то химическими... я не понимаю когда в таком возрасте моют хеден шолдерсом или пантином... или это мои какие-то предрассудки?
Нетутешня• 15 мая 2023
Я herbal покупаю, и бальзам и шампунь. Для наших длинных кудряшек подходит.
Треба ось так
• 15 мая 2023
тут просто ещё у меня проблема с выбором шампунем, почти от всех голова чешется, я пользуюсь натуральным, но с кожеуспокаивающим эффектом, ребёнка к такому с детства не хочу приучать, боюсь привыкнет и будет какая я мучаться...
Там-тарарам• 15 мая 2023
Я не понимаю когда ищут специальный шампунь для 10 лет, гель для душа, мыло, стиральный порошок....
Такое впечатление, что людям тупо нечего делать и они придумывают себе проблемы.
Гореотума• 15 мая 2023
Ответ дляТреба ось так
Автор,вы так и не ответили,что такое ’натуральный шампунь’?
Треба ось так
• 15 мая 2023
Ответ дляГореотума
максимально натуральные ингредиенты, без sls и кучи консервантів, без минерального масла...
Треба ось так
• 15 мая 2023
Ответ дляГореотума
от масс маркетовских шампунем у меня даже корочки на коже головы появляются, вот например глисскур, волосы супер но зуд ужасный, про эльсев и фрутис вообще молчу, волосы такое чувство, что салом намазал к концу дня... и так практически со всеми...
Обстановщица• 15 мая 2023
Ответ дляТреба ось так
Ну то у вас,а у мене ні,ні зуду ні перхоті,нічого.Наіть від єльсев немає.Купіть якийсь аптечний,як переживаєте
Гореотума• 15 мая 2023
Ответ дляТреба ось так
Автор,я- производитель бытовой химии. И единственное что я вам могу предложить: желток яйца, горчица, мыльные орехи и все. Абсолютно все,что вы можете купить под видом ’натуральный шампунь’, точно такая же бытовая химия как и пантин. Разница только в эмульгаторах и ароматизаторах.
Гореотума• 15 мая 2023
Ответ дляТреба ось так
Корочки- это ваша индивидуальная реакция, а их отсутствие не говорит о том, что шампунь’натуральный’.прос о у вас на него нет реакции, и может это временно
Бадабум• 16 мая 2023
Ответ дляТреба ось так
хоз мыло?
Бадабум• 16 мая 2023
Ответ дляТреба ось так
берите AVENE какой-то или Ля Рош
Треба ось так
• 16 мая 2023
Ответ дляБадабум
хоз мыло?
вы его нюхали? или когда-то пробовали им голову мыть? ну я понимаю сейчас война, и если бы не было чем, то я мыла бы голову себе и детям хоз. мылом, но слава Богу есть цивилизация, магазины, почта работает...