Хто встиг поспати, той молодець
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Если вы не в курсе, ПВО во много рубежей / линий за Киевом и в Киеве. Невозможно все сбить одной линией. То, что не сбито первой - сбивает вторая, потом третья и т.д.. Можно, конечно, не заезжать в город вообще, но тогда это = прилеты всего того, что проскочило через первые линии за городом. Готовы?
whenallissaidanddone• 16 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Зеленський не демонструє готовності до мирних планів. Як китайці собі це бачать?
Как это он ляпнул ’мені здаєсться, я отримав сигнал підтримки...’? Гениально...
fruhling007• 16 мая 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Смотрю в телеграмм каналах люди собирают осколки. Нафига спрашивается?
Будуть на olx продавати :)
Ответ для_Alekssandra_
Поскольку мы из Киева не уезжали, то в марте прошлого года насмотрелись и наслушались еще похлеще. Не такое именно, но было всякого страшного.
Тогда каждый час лупили. У меня часы с кукушкой, мечтала несколько лет о таких. Сделала себе подарок под ёлку. Так с тех пор вытащила батарейки, до сих пор помню, как они пели и сразу начинался грохот
krasotalisa• 16 мая 2023
Ответ дляkanni
це матреха скоріш за все, не звертайте на неї увагу, вона вже в інших темах засвітилась)
БрЮнЕтОчКа77777• 16 мая 2023
Ответ дляfruhling007
Будуть на olx продавати :)
Ну да, точно. Как первую марку по бешенной цене.
Не чіпай - вб ю• 16 мая 2023
Хвилювашки, усі неушкожені? Ми сьогодні в укриття вдруге за усю війну бігали, ппц страшно було.
БрЮнЕтОчКа77777• 16 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Продают на ebay такое за большие деньги
Наверное много желающих.
whenallissaidanddone• 16 мая 2023
Ответ дляnnata
На память о войне
Как-то странно. Как на пам´ять о чем-то хорошем... во время тревоги ходят осколки собирают...
healer09648293• 16 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Продают на ebay такое за большие деньги
І кому і навіщо потрібно це гімно цікаво. Ще і за великі гроші🙈
любительница• 16 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Капець, дівчата. Всі живі здорові? Сьогодні Солом´янський район, я так розумію, ´на чергуванні´. Я в підвалі навіть від звуків цих отетеріла.
Ага. Було жарко
Businka_05• 16 мая 2023
Ответ дляkanni
Да, между домами самое место...