Viki_333• 16 мая 2023

Слава ПВО 18 из 18!!!

ПВО Вы Боги!!!Слава Украине!
v_o_l_n_a• 16 мая 2023
пво - боги! не устаю благодарить!
ViktoryjaG• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Брешуть
Удалено администрацией...
LudaSHS• 16 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
Удалено администрацией...
Там зенитки на видео, как на дрон
А тут вчера не стреляли так
Гул другой. Соседи все рассказали
Пво работало
LudaSHS• 16 мая 2023
16 баллистики сбили
Кинжал и искандер

❗️Ого. Еще круче, как оказалось.

За уточненою інформацією, для завдання ракетних ударів ворог використав 6 аеробалістичних ракет “Кинджал”, 9 крилатих ракет “Калібр” та 10 ракет наземного базування (С-400, “Іскандер-М”), з яких усі було знищено нашими захисниками.
___
25 из 25 🥳
LudaSHS• 16 мая 2023
И да одна недобита ( версії) кинжал впала на соломянському і детонувала
Gюнтер• 16 мая 2023
Нічого ,ще не чути за китайского миротворця луиза хуяня.Чи,як його там.
LudaSHS• 16 мая 2023
О Снн - є пошкодженя петриот
Знищення не було.
Star39• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
О Снн - є пошкодженя петриот
Знищення не було.
Американская система Patriot, вероятно, была повреждена, но не уничтожена в результате обстрела российскими ракетами Киева в понедельник вечером.

Об этом сообщает CNN со ссылкой официального представителя США.

По словам чиновника, ’США все еще оценивают размер ущерба. Это определит, нужно ли полностью свернуть систему или украинцы просто отремонтируют ее на месте’.
Star39• 16 мая 2023
В Украине хотят запретить трансляцию с уличных камер во время ракетных обстрелов - чтобы никто не увидел прилетов и работы ПВО. Об этом сказал спикер Воздушных сил Юрий Игнат в эфире радио НВ.

Как это поможет, если у каждого в руке телефон с камерой и доступом в интернет?
LudaSHS• 16 мая 2023
Ответ дляStar39

Так а я о чем, пишут поблизу Києва, видосики все с Киева. Мало того, Я там была и все сама слышала.
Если Патриот, Насамс, ириска, Гепард работали вчера в ударе, то работали.
16 баллистических и 9 крылатых
Это сложнейшая задача
Подрысь• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Как инвестиция ? После войны цена выростет
представьте, как она вырастет через 50 лет!
зашла вчера на почту, а там на марках цена от 250 до 390 грн в зависимости от картинки). Я думала, наивная, за всю палетку))
чи себе пойти прикупить пару шт?)))
Wendy Rhoades• 16 мая 2023
Ответ дляGюнтер
Лі Хуй він)
Саме так китайською правильно.
Це у нас уже трохи підправили на Лі Хуей)))
Подрысь• 16 мая 2023
Ответ дляНаивка
Вот что пигдоги пишут в своих помойках:

https://t.me/cmiye/10552

https://t.me/OpenUkraine/38377
ладно, по их логике, второй прилет кинжала... млять, а куда остальные 4 делись?!))
Invictusgirl• 16 мая 2023
Ответ дляjulil
Искандеры тоже были- 3 штуки
вы днём так разрывались и орали , что я писала неправду .
Что притихли ?
БонСу• 16 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
Удалено администрацией...
да были и прилеты и запуск неудачный, может и некритичные (и благо что все живы вообще), но были - понятия не имею в чем сложность для людей тут называть вещи своими именами. Твердят свои мантры как заведенные, все никак не примут, что во время войны случается абсолютно всё, и паршивое в том числе, увы.
Подрысь• 16 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
Удалено администрацией...
мне кажется, они думают, что кинжалы это птицы.. ’ прилетели все остальные кинжалы’
Invictusgirl• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
16 баллистических и 9 крылатых
Это сложнейшая задача
Я не могу понять , ее заменят или свернут ?
Их же две вроде дали ?
Если повредили , то это же одну батарею , ее можно ведь заменить , почему тогда пишут о том , чтоб всё свернуть ?
Star39• 16 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Их же две вроде дали ?
Да, в этой же статье CNN написано, что у Украины две батареи Пэтриот - одну дали США, а другую - совместно Германия и Нидерланды. Пока неизвестно, которая из них повреждена
LudaSHS• 16 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Их же две вроде дали ?
Давайте не спешить
Там же несколько штук в одной
Lady luck21• 16 мая 2023
Какая разница, какая повреждена, из 2 осталась 1.
nenatasha• 16 мая 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Вот кстати да, почему ппо не поставить вдоль границы и не сбивать на территории рашки?
Вдоль границы, щоб його там знищили ?
Invictusgirl• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Давайте не спешить
Там же несколько штук в одной
Так и я об этом .
Поэтому и не пойму почему они пишут о возможности свернуть ее.
Как-то совсем бредово
ViktoryjaG• 16 мая 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Лі Хуй він)
Саме так китайською правильно.
Я тут с удивлением и даже восхищением узнала, что в китаезном слово х*й имеет аж три значения, в зависимости от длительности и высоты тона)))
Renesmeе 16• 16 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Так и я об этом .
Как-то совсем бредово
Я так розумію якщо згорнути то для ремонту
Star39• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Давайте не спешить
Там же несколько штук в одной
В состав батареи Пэтриот входит до 8 пусковых установк с 4-мя контейнерами ЗУР на каждой (всего 32 ЗУР в батарее).
LudaSHS• 16 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Так и я об этом .
Как-то совсем бредово
Кто пишет? Что сразу сворачивать?
CNN з посиланням на офіційного представника США заявили, що ЗРК Patriot, встановлена ​​поблизу Києва, ймовірно, була пошкоджена, але не знищена внаслідок ракетного обстрілу

Як стверджується, зараз проводиться оцінка ступеня пошкоджень, яка визначить, чи потрібно повністю виводити систему чи провести ремонт на місці за допомогою українських фахівців.

За інформацією з наших джерел, ЗРК залишається боєздатним.
ㅤ
Снн ктото сказал, еще что
Надо ждать что американцы на брифинге скажут
sunholder• 16 мая 2023
О, і медіум вже дочекалася новин і вирішила продемонструвати свої відящіє здібності:
’Глянула! Не бачу я знищення. Зацепили та пошкодили. Вона боєздатна. Показує також маніпуляції інформаційні.
Тому версія CNN правдива.’
АлександраА• 16 мая 2023
Ответ дляStar39

Не допоможе, якщо співромадяни не почнуть мозок вмикати.
Я мешкаю у північному передмісті Києва. В мене з вікна видно Київ від Троєщини до Святошино + напрямок Ірпеня і Бучі.
Сьогодні вночі спостерігали ’феєрверк’! І думки не було знімати.
Renesmeе 16• 16 мая 2023
Ну взагалі навіть якщо одна система пошкоджена це всеодно неймовірний результат. ЗСУ ввійшли в світову військову історію, збити стільки балістики
LudaSHS• 16 мая 2023
Ответ дляsunholder
Тому версія CNN правдива.’
Сейчас будет много манипуляций
Те выскажутся, эти.