Viki_333• 16 мая 2023

Слава ПВО 18 из 18!!!

ПВО Вы Боги!!!Слава Украине!
LudaSHS• 16 мая 2023
Ответ дляПодрысь
ладно, по их логике, второй прилет кинжала... млять, а куда остальные 4 делись?!))
И 10 искандеров дефицитных
Invictusgirl• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Кто пишет? Что сразу сворачивать?
CNN з посиланням на офіційного представника США заявили, що ЗРК Patriot, встановлена ​​поблизу Києва, ймовірно, була пошкоджена, але не знищена внаслідок ракетного обстрілу

Як стверджується, зараз проводиться оцінка ступеня пошкоджень, яка визначить, чи потрібно повністю виводити систему чи провести ремонт на місці за допомогою українських фахівців.

За інформацією з наших джерел, ЗРК залишається боєздатним.
ㅤ
Снн ктото сказал, еще что
Надо ждать что американцы на брифинге скажут
Уже увидела , что про свернуть это Стар выше написала, да, в новостях про макнуть не вижу , только такое на ремонт вывести , так поняла
❗️ЗРК Patriot, установленная вблизи Киева, вероятно, была повреждена, но не уничтожена в результате ракетного обстрела, — CNN со ссылкой на официального представителя США

Как утверждается, сейчас проводится оценка степени повреждений, которая определит, необходимо ли полностью выводить систему или провести ремонт на месте при помощи украинских специалистов.

Украина Online | Подписаться
LudaSHS• 16 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Ну взагалі навіть якщо одна система пошкоджена це всеодно неймовірний результат. ЗСУ ввійшли в світову військову історію, збити стільки балістики
Не система, а часть, пуска
Результат исторический , да
_MadonnA_• 16 мая 2023
Ответ дляАлександраА
Не допоможе, якщо співромадяни не почнуть мозок вмикати.
Я мешкаю у північному передмісті Києва. В мене з вікна видно Київ від Троєщини до Святошино + напрямок Ірпеня і Бучі.
Сьогодні вночі спостерігали ’феєрверк’! І думки не було знімати.
Допоможе тільки ставити установки поза містом , так і повинно бути . А так просрали патріот за місяць , молодці . Бо пів Києва бачило звідки фігачить .
Invictusgirl• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Сейчас будет много манипуляций
Те выскажутся, эти.
Лучше бы не говорили вообще про повреждение .
Чтоб рашня и не знала .
Сейчас начнут на своих помойках ликовать рашисты
Invictusgirl• 16 мая 2023
Макнуть - свернуть *
Star39• 16 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl

Украина Online | Подписаться
Вот оригинал на англ: whether the system needs to be pull back entirely - то есть должна ли она быть отозвана целиком
kuskus• 16 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Кацапи, окрилені успіхом, найближчим часом можуть повторити спробу, от що лякає
LudaSHS• 16 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Чтоб рашня и не знала .
А я в хвилювплке писала днем
Если, что., американцы скажут. В любом случае , пво шники были титаны! А еаги прнчтно, наши в военное время не будут врагу все вываливать
Invictusgirl• 16 мая 2023
Ответ дляkuskus
Поэтому мне и непонятно зачем сказали , про повреждение
LudaSHS• 16 мая 2023
Ответ дляStar39
Опять манипуляции
Понятно что будет оценка комиссии
А не сразу - свернуть. Стар, как вам раьота наших пво? Умнички э
16 баллистик массово хрякнуть? Красиво да?
Invictusgirl• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
А я в хвилювплке писала днем
Я думала , не скажут , честно
Star39• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Опять манипуляции
Понятно что будет оценка комиссии
В чем манипуляция? В том, что они не уверены, что ее можно починить на месте?
LudaSHS• 16 мая 2023
Ответ дляkuskus
Машовец писал
Сколько им будет доходить
Star39• 16 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Я думала , не скажут , честно
У американцев нет установки все скрывать. Patriot же их система
Prervana• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
И 10 искандеров дефицитных
Я конечно дико извиняюсь, но ’а был ли мальчик’? Ну то есть реально ли все эти ракеты существовали в небе на момент работы ПВО?

Я проснулась вчера от первого взрыва. Пока полежала, поразмышляла, а не приснилось ли мне, пока фокус навела в телефон - началась эта канонада. Я влипла в панорамное окно с телефоном и муж меня практически за шкирку стаскивал вниз с мансарды. Я вылетела на крыльцо и продолжила зыринг. Так вот... У меня есть четкое ощущение, что вся обойма была выпущена без особой цели и эти штуки в воздухе взрывались сами по себе. Зачем? Возможно, экипаж получил данные, что их засекли и пульнули в них ракету. Быстро уехать с позиции не могли, могли только отстрелять заряд, чтоб если и прилетит в них, то чтоб хотя бы не разнесло детонацией все окрестности. Видимо таки прилетело, потому что зарево после отлетов там было очень пугающее
АлександраА• 16 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Якщо чесно, то я геть не впевнена, що то здали.
LudaSHS• 16 мая 2023
Ответ дляStar39
В вашей подаче
Не первый раз, вы подаете всегда в ватном колче и копируете с ватных каналов.
Я уже сканировпла вам лично

Ваши посты слово в слово повторяли ру ресурсы.

Так что вы думаете о сбитии баллистики и о наших пво ?
Invictusgirl• 16 мая 2023
Ответ дляStar39
Есть вторая , эту починят наши , уверена .
Наши такие умельцы , что и стугнами вертолёты сбивали и переделывали многое прям на линии фронта .
Star39• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
В вашей подаче
Я уже сканировпла вам лично

Блин, да вы задолбали! Я пишу точный перевод с CNN - какие на фиг ру-ресурсы?
LudaSHS• 16 мая 2023
Ответ дляPrervana

Наш в эпицентре
Были видео, были ракеты и много сбивалось, над нами гудело и видели дома, как перехват шел.
Давайте не доводить до маразма теории змов.
_MadonnA_• 16 мая 2023
Ответ дляАлександраА
Судя по траектории полетов ПВО ракет и их дальнейшего сбития , все были направлены на патриот , значит , где он находился , знали . Иначе бы не прилетело в патриот, а прилетело в другую цель.
ПЛЮС-МИНУС• 16 мая 2023
Ответ дляPrervana

версий много. какая достоверная?
Prervana• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Наш в эпицентре
Ну я регулярно наблюдаю все эти воздушные баттлы, у меня горизонт событий от Броваров до Дымера с крыши... И вчера это было дико стремно, громко, но как-то странно. Я не знаю, чем там оно пулялось, но выглядело это как огненные мячики. И они затухая падали
LudaSHS• 16 мая 2023
Ответ дляStar39
Нет вы подаете в определенном русле, оценка будет и если ! надо
Вы на той странице прискакали - свернуть надо,
Мало того , молчали целый день, а тут галопом в топовую. Ухтыбоземой повредили установку одну пво. На фоне других новостей прямо вау.

Так как вам работа нашего пво?
Wendy Rhoades• 16 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
Я тут с удивлением и даже восхищением узнала, что в китаезном слово х*й имеет аж три значения, в зависимости от длительности и высоты тона)))
та и фамилия эта популярна)
Star39• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS

Так как вам работа нашего пво?
Все это только ваши фантазии. Предлагаю больше мне не писать
LudaSHS• 16 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Транктория была большая
И оболонский рн
И зоопарк
И дарница
Было 25 ракет
LudaSHS• 16 мая 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
версий много. какая достоверная?
Еще раз прилета о землю не было
У меня есть фото, видео теремки, жуляны, солома
Были сбития в небе, свидетелей куча
_MadonnA_• 16 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Транктория была большая
И оболонский рн
И зоопарк
И дарница
Было 25 ракет
В Дарницком работал не патриот , там еще ракеты были и потом шахиды со стороны бррисполя