ПВО Вы Боги!!!Слава Украине!
Вкусныйпончик• 16 мая 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
ну вы же не закроете все без исключения поля ПВО, мы ж не Израиль, который размером с Днепр.область. И то, у них купол закрывает как раз города, а не пустыню и сбитие идет в т.ч. над городами.
Вы наверное не в курсе, но ппо и так стоит вокруг киева. Периметр полностью покрывается.
Ответ дляlilu1990
Нигде Ванек перед сегодняшней ночной атакой не упоминал о выдвижении мигов
Предупредил о пуске кинжала (предварительно)
А зачем? Если они собирали инфу о реальных ракетах над Украиной.
Шли Калибры , массовая красная Украина
Миг тот пустить может за секунду
Там дальность и 4000 на секунду скорость, все писали- что было очень сложная рашисткая операция обмана пво.
Тут оп буквально , минута и в поле зрения пво кинжалы, и каналы написали в мониторинге
Пуск был с севера, нетипично.
Это все за секунды. Каналы среагировали уже на пуск.
Шли Калибры , массовая красная Украина
Миг тот пустить может за секунду
Пуск был с севера, нетипично.
Татьяна123• 16 мая 2023
Ответ дляВкусныйпончик
А периметр Украины равен периметру Киева? Вы уроки георафии прогуляли?
Вкусныйпончик• 16 мая 2023
Ответ дляТатьяна123
Так и вокруг киева не получается сбивать над полями.
Olga Zelenyak• 16 мая 2023
Ответ дляМандарина
А марки будут? От Укрпошты
Че расстроились, что все ваши кинжалы таво? Мы ж все должны были уже что-то понять, прозреть, а все никак, да?)
Будут марки, не переживайте
Татьяна123• 16 мая 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Так сделайте петицию пусть вообще тогда не сбивают. Если киевляне вас поддержат, значит так тому и быть. Вы будете ловить ракеты руками.
Olga Zelenyak• 16 мая 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Почему не получается? Из ПЗРК получается иногда
Ответ дляKozaNostra_I
Обломок ракеты-перехватчика PAC-3 CRI (Cost Reduction Initiative) от американского ЗРК MIM-104F Patriot PAC-3 на улицах Киева.
значит что, кинжалы перехватили. Ведь не могли же они испариться в воздухе? если б не перехватили, то втулились бы куда-то и горели ни одни автобусы. А если это не кинжалы были, то почему русня кричит и сама подтверждадет, что были пуски именно их. .
Olga Zelenyak• 16 мая 2023
Как же сложно им принять, что то во что они верили безоговорочно, оказалось ничем.
Что раша это страна говна, палок и гнилья в виде ее граждан.
Какие быти надежды, какая уверенность.
Некоторых до сих пор не отпускает.
Какие быти надежды, какая уверенность.
Некоторых до сих пор не отпускает.
Вкусныйпончик• 16 мая 2023
Ответ дляТатьяна123
У нас хоть одна петиция дала результат? Но мне главное, что б надо мной не сбивали (и слава Богу от нас забрали пво пару мес назад), а что там в Киеве пусть волнует жителей киева.
Вкусныйпончик• 16 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Та и ракеты сбивают в полях, просто не всегда получается.
Olga Zelenyak• 16 мая 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Вы просто не поняли сарказма. То, что вы предлагаете, это невозможно. Нет такого количества ПВО в мире, не то что в Украине, чтобы в каждом поле украинском по установке поставить.
Ответ дляlilu1990
Вы не спец. Лучше молчите
Кинжал является модификацией баллистической ракеты системы Искандер. Они появились на вооружении армии РФ в 2017 году.
а я что-то другое сказала?)) странная какая. и не хамите.
вопрос не к вам был, а к человеку с фото обломка. Уже выяснили.
Olga Zelenyak• 16 мая 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Так я про ракеты и написала, что их из переносных установок иногда и в полях сбивают. Но для этого человек с ПЗРК в руках должен оказаться в том месте, где ракета будет пролетать и еще и попасть.
МАМА НИКИТКИ-2• 16 мая 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Вам прозвітували, де стоїть ПВО.
Вкусныйпончик• 16 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вам прозвітували, де стоїть ПВО.
Я бачу і без звітування, вони не дуже то і зоваються в передмісті.
Olga Zelenyak• 16 мая 2023
Ответ дляnataangel
Що то за жаба?
Пройдитесь по теме, определите без ошибки)
Уже все мосты через Днепр должны быть разрушены, а все никак вангование не сбывается.