Ло Шарик• 16 мая 2023
Чи реально знайти нормального чоловіка
Дівчата, от як ви вважаєте, чи реально знайти нормального чоловіка для шлюбу? Мені 36 років, маю дитину. Малій 6 років, важке дцп, епілепсія, сліпота. Дитина не ходить, не розмовляє, без підтримки не сидить. Всю увагу приділяю малій, але все ж таки вважаю, що я ще не така стара і хочеться влаштувати приватне життя, хочеться якоїсь романтики, поваги, чоловіка, який стане для моєї дитини гарним батьком. Я не прошу мені співчувати, просто хочу знати вашу думку, чи реально мені якось влаштувати своє життя, чи просто змиритись і поставити на своєму житті хрест?
Ло Шарик
• 16 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
А лікарі понесли відповідальність?
Ні, лікарі старались допомогти, але так вийшло. Я не хотіла потім нікому створювати проблеми, все рівно це нічого не змінить
magistralchimik• 16 мая 2023
Я такая же была после развода. Хотела папу ребёнку. Потом уже осознание пришло, что это в корне неверно.
Чем раньше это понять и принять, тем быстрее Вы найдете себе мужчину.
Изначально ищите себе партнёра, с которым весело, комфортно. Это будут встречи, свидания. Время для двоих. Ищите это. И получайте удовольствие от этого.
Иначе вообще можно никого так и не найти и никакого удовольствия не получить. Хотя, если не искать мужа и папу ребёнку, то можно прекрасно проводить время. Жизнь точно станет ярче. Не нужно завышенных ожиданий.
А я кумедна• 16 мая 2023
Ответ дляЛо Шарик
А якщо чоловік закохається? Чи в таких не закохуються?
Вам уже 36 лет, а такое впечатление, что ещё не выросли со сказки о Золушке.
И на минуточку, Золушка была молодой девушкой, не обременённой прошлым, из приличной дворянской семьи.
А я кумедна• 16 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації
Жизнь непредсказуема. Вы не думали с таким ребёночком выехать из Украины? У меня есть знакомая, выехала с мальчиком в Германию, год назад, говорит, что ради него будет там держаться изо всех сил, уровень толерантности в обществе и соц поддержку не сравнить. Это шанс не переживать за будущее ребенка.
А каким образом она будет держаться? Там своих инвалидов не хватает, что ещё и чужих оставят на социале?
В гости звали?• 16 мая 2023
Ох, автор, з одного боку - усе в житті буває. Мій знайомий одружився з жінкою, в якої дитина з ДЦП і на візку у 8 років. Допомагає, піклується.
Але на таке здатна дуже мала кількість чоловіків, і будувати життя на надії такого зустріти - це як будувати життя на надії знайти скарб.
Якщо маєте на кого залишити доньку - можливо, ваш варіант - зустрічі, побачення. Вирватися з повсякденності, відчути себе жінкою.
А я кумедна• 16 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Конечно. Две подруги развелись и в течении года познакомились с парнями. Тьфу тьфу чтоб не сглазить - хорошие ребята. Оба военные ( с 14 года). Вот это я понимаю мужчины, я никогда такого отношения не видела , заботы. Даже сейчас они не рядом , но если моя подруга в разговоре обмолвится случайно что кран потек или вода плохо стекает , тут как тут звонок в дверь и на пороге человек который все сделает. Цветы по доставке, украшения. Даже уроки с их детьми по телефону делают ( у одной дочка у второй два сына).
А теперь найдите отличия между ситуациями Ваших подруг и ситуацией автора.
Злива інформації• 16 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Вот и наочная демонстрация разницы менталитетов.
КротоТо• 16 мая 2023
Это закос под тему женщины с ребенком-аутистом? Вас в плагиате обвинить можно, нужно было больше отсебятины добавить
КротоТо• 16 мая 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Мені 42
Дитина ДЦП тяжка,лежача .Вже і не сподіваюсь.Розумію,що всі нормальні або ж зайняті,або на передовій
А до войны, я так понимаю, мужчина был нормальный, но потом ушел на фронт…
Сколько_мне_лет?• 16 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
На моей памяти есть пара где мужчина женился на женщине-инвалиде с дцп на коляске, не смотря на это есть общий ребенок. Есть знакомый который живёт с женщиной без ноги. И другие примеры. Да , жизненная ситуация автора тяжёлая, но есть хорошие мужчины, тут уж как повезет. Есть красивые женщины без особых проблем , но одинокие , и есть наоборот. На все воля Божья.
Кусюче сонечко• 16 мая 2023
Ответ дляЛо Шарик
А через кого так вийшло?
Акушерку?
Ло Шарик
• 16 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
А через кого так вийшло?
Акушерку?
Важко сказати, думаю дії лікарів були не вірними
Кусюче сонечко• 16 мая 2023
Ответ дляЛо Шарик
А що саме сталось?
Не вчасно кесарів?
Ло Шарик
• 16 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
А що саме сталось?
Не вчасно кесарів?
Передчасні викликані пологи
Кусюче сонечко• 16 мая 2023
Ответ дляЛо Шарик
Передчасні викликані пологи
На ранньому терміні?
Тобто раніше ніж 40 тижнів?
Ло Шарик
• 16 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
На ранньому терміні?
Тобто раніше ніж 40 тижнів?
Набагато раніше