Кружите меня,кружите• 16 мая 2023
Хочу похудеть. Дневник и отчёты.
Всем привет, буду вести дневник для себя.
Кто хочет присоединяйтесь, пишите идеи диет и вообще слова поддержки))
Сегодня 16 мая. Мой вес 68кг. Рост 164.
Возраст 37 лет. Было 3 родов.
Цель похудеть на 65 кг, тоесть сбросить 3 кг.
Конечная цель весить 60 кг.
Сегодня 16 мая. Мой вес 68кг. Рост 164.
Возраст 37 лет. Было 3 родов.
Конечная цель весить 60 кг.
Кружите меня,кружите
• 18 мая 2023
18 мая. Вес 69.1
Утро сыр+кофе
Зарядка 10 минут.
Вчера 13550 шагов.
Цель сбросить до 65 кг
Минус
Ем после 20.00
Не пью воды
Утро сыр+кофе
Зарядка 10 минут.
Вчера 13550 шагов.
Цель сбросить до 65 кг
Минус
Ем после 20.00
Не пью воды
Ласковая_львица• 18 мая 2023
День третий. Вес 53.9кг желаемый 51кг.
Сегодня ушла на дежурство на сутки. Утром проспала, поэтому
Завтрак бутерброд гренка с икрой
Обед больничный плов с курицей
Ужин будет, когда будет возможность и хз из чего))
Завтрак бутерброд гренка с икрой
Обед больничный плов с курицей
Кружите меня,кружите
• 19 мая 2023
19 мая день 4й
Вес 69.3
Вчера прошла 9300 шагов
Не ела после 20.00
Воды пью мало(
Вес 69.3
Вчера прошла 9300 шагов
Не ела после 20.00
Воды пью мало(
Ласковая_львица• 19 мая 2023
День четвертый. Вес 53,6 желаемый 51.
Завтрака не было, был ужин вчера на работе в 23.30 - яйцо и овсянка из пакетика.
Сегодня обед - уха и салат огурцы+помидоры+зелень+олив.масло.
На ужин будет хек в томате.
Кружите меня,кружите
• 20 мая 2023
День пятый 20 мая
Вес 70.кг тоесть вес увеличивается , а не наоборот(
Не ем после 20.00
Зарядка 15 минут
Шаги вчера 5600.
Вода 1.5 литра
Вчера ходила к мануальщику, вправлял позвонки, теперь пресс больно качать(
Завтрак кофе+сыр+фрукты.
Не ем после 20.00
Зарядка 15 минут
Шаги вчера 5600.
Вода 1.5 литра
Завтрак кофе+сыр+фрукты.
Моська-слон• 20 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
День пятый 20 мая
Не ем после 20.00
Зарядка 15 минут
Шаги вчера 5600.
Вода 1.5 литра
Завтрак кофе+сыр+фрукты.
Не ем после 20.00
Зарядка 15 минут
Шаги вчера 5600.
Вода 1.5 литра
Завтрак кофе+сыр+фрукты.
без подсчета калорий - толку не будет. Начните считать в приложении фатсикрет,сразу поползет вниз.
Кружите меня,кружите
• 20 мая 2023
Ответ дляМоська-слон
Спасибо! А сколько норма примерно? Это все программа будет рассчитывать?
Моська-слон• 20 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
да,там вам всё посчитают. У всех своя норма.
Моська-слон• 20 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
вам смотрю еще 16 мая посоветовали девочки это приложение- а вы до сих пор не воспользовались советом)). Толку не будет..
Кружите меня,кружите
• 21 мая 2023
День 6й.
69 кг
Вчера 16000 шагов
Калории в норме и вода.
69 кг
Вчера 16000 шагов
Калории в норме и вода.
Ласковая_львица• 22 мая 2023
День седьмой вес 53,5 желаемый 51
Был день рождения с вкусностями, зато потом было суточное дежурство с сумасшедшей нагрузкой, так что если что лишнее сьела, то оно улетучилось))
Завтрак, он же обед - борщ с телятиной, запеканка творожная с клубникой.
На ужин будет омлет с шампиньонами и помидорами.
Кружите меня,кружите
• 25 мая 2023
Короче сцуко все как то плохо(((
Привет. Сейчас 70 кг, тоесть я не худею,а толстею!!!! Это при том что по калориям влезаю и хожу примерно по 10000 шагов+ зарядка . Единственное с водой, я ее мало пью, но блин!!! Нифига не уменьшается((
День 10й
Может начать пить какие то таблетки для похудения??? Желаемый вес 65 кг. Но привес уже в 1 кг)
День 10й
Кружите меня,кружите
• 25 мая 2023
Я сейчас пью препарат Сетралин это антидепресант, может из за них так все(((
Ласковая_львица• 25 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Короче сцуко все как то плохо(((
День 10й
Вы считаете только полученные калории? Нужно считать еще расход. И уходить в дефицит, 10000 шагов, в зависимости от скорости ходьбы - это расход 250-400 калорий. Нужно или увеличивать нагрузку или сокращать получение, если это возможно. Попробуйте увеличить интервал без приема пищи. Например - не есть не после 20.00, а после 17.00.
Я практически на финише уже, вес 51,2 из которых 188 гр.весит телефон. Я на ИГ, 16/8. Потребление калорий - 1200-1300, два-три приема пищи в день, без перекусов. Уходить с ИГ не планирую, возможно просто увеличу пищевое окно. Попробуйте, может и вам подойдет.
Ласковая_львица• 25 мая 2023
Возможно, вы неточно посчитали необходимое лично вам количество калорий, поэтому не можете уйти в дефицит. Возьмите калькулятор, посчитайте сначала необходимое количество, потом посчитайте, сколько нужно получать, чтобы возник дефицит, а потом посмотрите примерный расход при той или иной нагрузке.
Кружите меня,кружите
• 25 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Ох, мне и так с этими калориями ничего не понятно). У меня программа, я вписываю что ем и получается вхожу в эти калории. Вот скри на сегодня. Вот вечером добью ещё 1060 калорий, что не так? Или я что то не так понимаю?
Кружите меня,кружите
• 25 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
А не можете мне примерно подсказать это сколько если
Рост 164 вес 70.
Зарядка 10 минут+ шаги 10000.
Программа выдает мне типо можно 2000 калорий или это не так?
Рост 164 вес 70.
Зарядка 10 минут+ шаги 10000.
Ласковая_львица• 25 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Все так, но вы считаете полученные калории, а затраченые? И у вас 2000 примерно получено? Это многовато. По формуле, которую я дала выше, вам нужно получать примерно 1300 калорий. Либо ваши 2000, но с другой нагрузкой. Либо изменить рацион и интервал.
Ласковая_львица• 25 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Рост 164 вес 70.
Зарядка 10 минут+ шаги 10000.
Рост 164 вес 70.
Зарядка 10 минут+ шаги 10000.
Можно, но для дефицита при этом количестве калорий нужна более интенсивная нагрузка.
Кружите меня,кружите
• 25 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Ох спасибо. Это всё ужасно((( я и так вроде очень напрягаюсь. Блин и алкоголь с сигаретой исключила и спорт и все на месте.
Ласковая_львица• 25 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Рост 164 вес 70.
Зарядка 10 минут+ шаги 10000.
Рост 164 вес 70.
Зарядка 10 минут+ шаги 10000.
Грубо говоря, при 10 000 шагов вы расходуете в лучшем случае 300 калорий. Вы же без утяжелителей и не на гору поднимаетесь? Чтобы получить 1300 калорий от ваших 2000 нужно сжечь еще 400 калорий. Посмотрите, какие нагрузки это делают эффективно.
Ласковая_львица• 25 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А, так вы курить бросили?)) Тогда более менее поеятно, организм радуется очень, нет постоянного поступления токсина, все усваивается гораздо лучше)) подрежьте питание хоть немного, и рацион пересмотрите. Шо за батончик и сахар?)) Я понимаю, что физически тяжело увеличивать, значит надотуменьшить поступление калорий при той же нагрузке. На сегодняшний день у вас дефицита калорий нет, есть наоборот, поофицит. Поэтому вес не уходит.
Ласковая_львица• 25 мая 2023
Кстати, может, вдруг подойдет. Это способ, которым пользуюсь лично я. Из-за суточного графика работы и определенных вопросов по здоровью, мне не очень подходят тренировки в обычном смысле слова, и физ.нагрузка у меня это в основном ходьба 1,5 часа и ....уборка. Довольно много калорий удается убрать при обычной уборке дома. Но, это не менее 2,5 часов. Не подряд, можно разделить на два раза, и когда вы что то делаете, нужно последовательно задействовать все группы мышц. Приседать, тянуться на цыпочках, поворачивать корпус, короче такая себе зарядка, но еще и полезное занчтие. Попробуйте, может понравится))
Кружите меня,кружите
• 29 мая 2023
29 мая.
Вес 69.40
Минус -600
Это при том что я заболела гнойной ангиной, боли адские, и ничего 2 дня почти не ем. Но и не хожу, лежу корчусь.
Вес 69.40
Минус -600
Кружите меня,кружите
• 31 мая 2023
68.60вес
-2.40кг
Болею Ангиной пью только воду или чуть чая, очень плохо, горло болит так сильно, антибиотик не помогает((.5 день болезни
-2.40кг
Кружите меня,кружите
• 03 июня 2023
3 июня
Вес 69.200
Это при том что болела неделю ангиной и ничего не ела, но конечно и не ходила и зарядку не делала. Все на месте.
Вес 69.200
Кружите меня,кружите
• 15 июня 2023
15 июня вес 69.400
Шаги всегда примерно 10000
Короче стоит на месте уже месяц. Диета есть. Калории считаю , но увы(
Шаги всегда примерно 10000
Кружите меня,кружите
• 15 июня 2023
Получается диета уже месяц, а привес 1.5 кг. Это при том что диета, калории, шаги и бассейн. С июля иду в спорт зал. Так как это все не помогает.
Кружите меня,кружите
• 05 июля 2023
Сегодня 5 июля.
Вес 70.60. получается почти 71 кг
С 16 мая хожу 10.000 шагов или 15.000
Считаю калории и стараюсь быть на диете. Зарядка и.т.д. но вес на месте(((
Вчера пошла в спорт зал. Может это поможет посмотрю.
Может это таблетки антидепрессанты, и я от них толстею не знаю, может их прекратить пить....
Получается привес 3 кг((((
Вес 70.60. получается почти 71 кг
С 16 мая хожу 10.000 шагов или 15.000
Получается привес 3 кг((((
Кружите меня,кружите
• 12 июля 2023
Ну что товарищи.
Сегодня 12 июля.
Вес 73 кг
Привес 4 кг
Это при том что с июля спорт зал. Работаю там 1.5 часа.
Хожу пешком примерно по 10.00
Считаю калории
Завтрак йогурт
Обед фигню перехвачу, вечером мороженое с фруктами.
Пью антидепресант, может он такое даетх.з. уже расстроилась.
Воду пью на тренировке почти 2 литра.
Сегодня 12 июля.
Вес 73 кг
Привес 4 кг
Хожу пешком примерно по 10.00
Считаю калории
Завтрак йогурт
Воду пью на тренировке почти 2 литра.