Хтомолодець? Я!• 16 мая 2023

Количество шагов в день. У вас часы или приложение в телефоне?

Что удобнее?
Великий сатирик• 16 мая 2023
У меня с часов на телефон инфа идёт, там уже калории считает

Пенек Возмездия• 16 мая 2023
Часы и приложение на телефоне Погрешность где-то шагов в 500
Виправлялочка• 16 мая 2023
Мне часы удобнее, телефон не всегда с собой, если по дому двигаться
ФсеСама• 16 мая 2023
Годинник головне вимкнути функцію нагадування порухатися 😆
ПростоБелка• 16 мая 2023
Часы удобней, оказываеться я могу 1000 шагов по квартире без телефона пройти)
автор Хтомолодець? Я! • 16 мая 2023
Ответ дляПростоБелка
Вы придерживаетесь нормы по количеству шагов?
Борода• 16 мая 2023
Часы, конечно.
Котогосподиня• 16 мая 2023
Ответ дляПростоБелка
Ось чому у моєї подруги завжди більше, хоч часто виходимо разом з одного будинку, гуляємо по магазинах, по парку, в мене 8 тисяч, а в неї 10-12 тисяч чи від зросту залежить, бо мої 2 кроки це її 3 або й 4?
MacOS-ница• 16 мая 2023
Телефон самсунг, фітнес браслет самсунг, програма ’рідна’ s health яка то все щастя синхронізує.

Носки на подтяжках• 16 мая 2023
Конечно, часы больше покажут. Вы же не ходите в туалет-ванну-ребёнку водички с телефоном. Расхождение примерно 1 тыс шагов в день