Пилосмок працює• 16 мая 2023
Навеяно темой о назойливых продавцах консультантах
Ситуация: вы в интертопе меряете обувь и над вами стоит назойливый парень консультант. Вы ему говорите « я померяю сама, не стойте над душой» но он продолжает стоять. Ваши действия?
Бурундучиха• 16 мая 2023
Автор, он обязан так делать. Если вы украдете пару,продавцы должны будут погасить ее из своей зп. Он никуда не уйдет пока пара с вами и не оплачена
все по ГОСТу!• 16 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Пусть ставят камеры, охрану. Это не проблемы покупателей.
любименькая• 16 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Можно же отойти на несколько шагов и наблюдать.
Бурундучиха• 16 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Есть камеры и охрана,но кражи в п равно случаются. Если для покупателя присутствие продавца- проблема, то покупателю придется решать ее самостоятельно
Бурундучиха• 16 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Автор и не говорил,что продавец держал ее за ногу, но глаз наверняка не спускал
любименькая• 16 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
’...над вами стоит назойливый парень консультант’. Я так понимаю автора, что стоит рядом и проявяет свою назойливую заботу. Когда наблюдают издали не напрягает, бесит когда рядом и задалбывают.
все по ГОСТу!• 16 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
А так не должно быть. Магазин для клиентов, а не наоборот. Сервис не доволен быть таким, чтобы клиент чувствовал себя некомфортно. Не просто некомфортно, а под подозрением в в возможном воровстве. Это унизительно, в конце концов.
Бурундучиха• 16 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
У вас есть выбор- можете не приходить в магазин, который вам не нравится
У продавца выбора нет, он должен гасить недостачи
все по ГОСТу!• 16 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Да это не к продавцам вопрос, а к их руководству, которое устанавливает такие правила.
Вы считаете, это нормальный подход в бизнесе ’ вы можете не приходить в наш магазин, если вам не нравится, что к вам относятся как к потенциальному вору’?
Пилосмок працює
• 16 мая 2023
Ответ дляОлечка79
))) взято прям с моего коммента из той темы 😂
Да. Я просто вспомнила что у меня была такая ситуация точь в точь и ваш комментарий напомнил об этом.
На паровозе• 16 мая 2023
Это прям как мы сегодня ели суши.Девушка,обслуживающая наш столик смотрела на нас каждые 3 минуты.
Сидели минут 40
Физрукая• 16 мая 2023
Я уявляю як покупці прям в одному черевику вибігають з інтертопу, щоб стирити пару взуття.
Апофиозная• 16 мая 2023
Я зрозуміла, що я балувана
Заходжу в магазин, а там підлогу миють серед білого дня, розвернулася і пішла
БезникаяЯ• 16 мая 2023
Я тоже давеча писала комментарий про пустующий Ватсонс, в котором за мной по пятам ходила продавец. Причем не просто по пятам. В магазине несколько параллельных рядов, я перехожу в следующий ряд - она появляется в начале ряда и зыркает, я в следующий - она за мной) выглядело как в комедии, но я тоже чувствовала, что я в этом магазине ’потенциальный вор’. И камеры у них есть, и говнопищалками все обкручено, так что и дома хрен снимешь, не попортив косметику... Бесит
Пилосмок працює
• 16 мая 2023
Ответ дляОлечка79
И прям тоже продавец парень )
Ну надо же какое совпадение )
Отошел хоть ?😂
Ну надо же какое совпадение )
Отошел хоть ?😂
Да. В трц форум во Львове там как раз больше парней в интертопе. Да не переживайте,даже если бы тема была создана только по вашему комментарию в прошлой теме, то что такого?))
Ответ дляПилосмок працює
Я не переживаю , просто зачем целая тема , если можно было и в той отписаться ))
Пилосмок працює
• 16 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Хочу знать как действовать в следующий раз, когда стоят над душой
Я вся ваша• 17 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
это точно. потому не люблю сейчас ходить по магазинам, благо есть инет доставка, на почте даже померила и все ок
Я вся ваша• 17 мая 2023
Ответ дляНа паровозе
Сидели минут 40
капец...тут кошка может сидеть смотреть и неуютно себя чувствуешь, а тут официант не дает расслабиться
Я вся ваша• 17 мая 2023
Ответ дляПилосмок працює
или не обращать внимания, или уходить