SectetlyYours• 16 мая 2023

Что у Вас последнее время на завтрак?

Все члены семьи завтракают одинаково ? И варьируется ли еда изо дня в день?
Larionova_Olenka• 17 мая 2023
Ответ дляOksana1992
Ощущения легкости и просто для меня это вкусно. Насыщает хорошо, особенно если дополнительно добавлять протеин. Я не худею, так как нет лишнего веса, но знаю много людей которые хорошо скинули вес и держат себя в форме.
Хм, нужно изучить. Я думала, что его берут, чтобы поправиться
ViktoryjaG• 17 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Нормально должны лежать, плоско, на тарелке соответсвующего размера. А тут куча, местами подгоревшая, на ’блюдце’.
Кому должны? 🤗
Oksana1992• 17 мая 2023
Ответ дляLarionova_Olenka
Можно поправиться , или похудеть в зависимости как его есть, но я люблю эту продукцию и мне нравятся их батончики, коллаген и коктейли. Мама мама пробовала после болезни набирать на нем вес , был отличный результат
Murrr4a• 17 мая 2023
Смузи и овощи тушёные с пюре или кашей какой-то. Сегодня овощи замороженные ’вок’ были
TOG36• 17 мая 2023
Очень часто повторяю себе такой завтрак: яйцо пашот, салат с листьями салата, кукуруза, морковь сырая натертая, тунец и заправка оливковое масло с медом и горчицей.
Ольга-f5e3• 17 мая 2023
Ответ дляOksana1992
У меня сейчас такая комбинация, с дыней очень вкусный и густой ( любимый вкус)
Интересно какая сейчас цена на Гербалайф?
Виктория Победина• 17 мая 2023
Разные, могу и яичницу на завтрак, и бутерброды с чаем, и салат, и борщ с пельменями))😀 что есть, то и ем))
СhanelKa• 17 мая 2023
Бутер з сиром і кава
Це перший сніданок дуже рано
Abrado• 17 мая 2023
Ответ дляOksana1992
Herbalife
І я їх люблю, особливо з диньою ))) треба купити
Oksana1992• 17 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Нашла сайт где делают скидку, покупаю за 560 грн, а без скидки дороже под 900грн где-то точно не скажу
Oksana1992• 17 мая 2023
Ответ дляAbrado
Да, дыня классная , особенно если смешивать несколько вкусов
Abrado• 17 мая 2023
Ответ дляOksana1992
Ні, мені чиста подобається. А от шоколадний можу з різними мішать ) Давно не купувала, дякую, що нагадали, завтра замовлю.
Lily-2020• 17 мая 2023
Сырки в шоколаде с маком
Lily-2020• 17 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А у меня много лет один и тот же завтрак -бутерброды с колбасой. Ничего быстрее, вкуснее и ситнее для меня быть не может. Варьируется только творог или сырники к бутербродам. Ну и чай, конечно. Черный, 500 мл, не меньше.
Какая вкусная? Года два колбасу не покупала
Life is Beautiful• 17 мая 2023
Чай з цукерками.
LenakaBro• 17 мая 2023
Різний сніданок кожен день стараюсь, щоб був. Інколи різне їмо, бо діти не все люблять, тому кому що. Ну у нас легкі сніданки, ситно вранці їсти ніхто не може. Зазвичай це:
- Запіканка творожна

- Омлет/яйця смажені, яйця варені + зелень
- Овсяноблін
- Оладі яблучні/оладі на вівсянці з бананом по Клопотенко
- Гарячий бутерброд/ гарячий гамбургер полегшений
- Бутерброд масло+авокадо + зелень
- Курячи чи індичі котлети+зелень
До всіх сніданків чай. Вихідні кава+десерт.
Якось так.