Уси Пуси• 10 ноября 2012
У ребенка упадок сил, кто сталкивался?
помогите советом у ребенка периодически случаются упадки сил t 35.5 а то и ниже была. Вызывала скорую говорят, что это нормально вегетативный синдром, но мы уже больше недели не болеем.может кто то сталкивался с таким.Педиатр назначает настоку китайского лимонника ,мне кажется это ненормально доченька спит все время плохо ест нам будет 4
Аноним• 10 ноября 2012
сдайте все анализы, может гемоглобин низкий.
питается нормально, аппетит есть?
Уси Пуси
• 10 ноября 2012
анализы сдавали клинический и на сахар анализы хорошие аппетит плохой
anna_daoud1782• 10 ноября 2012
для начала надо срочно сдать анализ крови и идти к толковому педиатору
Путешественники• 10 ноября 2012
Нужно пропить курс витаминов и минералов, опытный педиатр подскажет какие.