Мати тріля• 17 мая 2023

Почему наши мужчины стали невыносимо жадные??

Всеми силами пытаются зажать даже ту пресловутую чашку кофе на первом свидании. Или же сразу выпытывают что им будет за тот кофе. Вообще смешно.
vihola• 17 мая 2023
Ответ дляПрилипало
Мне вот интересно: сейчас на тик-токе есть куча видео, где останавливают на улице случайного человека от 20 до 30 лет и спрашивают ’Сколько вы зарабатываете?’ Так вот большинство отвечают, что зарабатывают 40-80 тыс. На советчице параллельная вселенная: срачи за чашку кофе, которая на минуточку, стоит 50 грн. Для обычных людей 50 грн это вообще незаметная сумма
Для тіктоку знімають яких цікаво розглядати. А більшість звичайні.

Веселуха Муха• 17 мая 2023
Потому что полно баб, которые сами вешаются, сами ноги раздвигают, лишь бы отчпокали их, но такие им как то не очень заходят и они считают, что так должны делать и красивые и успешные, самодостаточные, когда им такие не дают, они бегут утешаться к голодным невостребованным, но косят на нормальных
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
Ответ дляПрилипало
Интересно, какой дожен быть доход, чтобы 50 грн была незаметной суммой озвучьте минимальную сумму, чтобы понимать, на сколько я жадная, или экономная
Біле пальто• 17 мая 2023
Ответ дляПрилипало
Я вообще к тому, что нормальный человек любого пола может кофе сам себе купить без выяснений кто там кому должен.
Поняла.
Мне показалось, что это к тому, что мужчина должен вам купить и не заметить
Аноним НаВсеГда• 17 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Я сыну даю читать эти темы бабские и темы как развести лоза на бабки.
Как замутить кроля наши бабок. Потому что машина классная, работа есть и бабки и хата.
Так что в теме мой пацан. От наших , не знаю как их даже назвать.
И его макияжем, духами секс.шмотьем каблами не возьмёшь.
Продуманный , научила.
На другое смотрит.
Смотрите сильно не запугайте, а то так и будед над ’златом чахнуть’ и во всех девушках видеть угрозу. Мама ж научила.
Прилипало• 17 мая 2023
Ответ дляБіле пальто
Поняла.
Как раз наоборот) Но я неправильная женщина, мне проще самой за себя платить, чем чувствовать себя обязанной
Дайте подумать• 17 мая 2023
Ответ дляАноним_1857
Я как senior business analyst, когда зову на свидание девушку, завожу в базу как нового контрагента и считаю на каждую ROI
Тех, с кем секс слишком дорогой, отсекаю, и перераспределяю ресурсы на тех, у кого более выгодный коэфициент возврата инвестиций
Ну вы же знаете что окупаемость трафика нельзя посчитать за короткий период времени, иногда инвестиции отбиваются с лихвой через пол года-год)))
Кидстаффовка• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я виделся и с очень состоятльными женщинами и с бедными- те которые бедны- от понимания что можем уже не увидеться- стараются чего-небудь побольше поиметь успеть и самого лучшего. А состоятельные женщины - скромны и берут не самое дорогое- это даже меня с одной стороны удивляло положительно приятно что тебя не используют, с другой стороны -я мог позволить и лучшее
короче от такого отношения с теми бедными- желания видется чаще нет, а с теми состоятельными- не против - тошо адекватные
Альфонс и жлоб? и как там состоятельная, спит уже под боком или послала?
празники не помню• 17 мая 2023
Мій син не слухає мене, а копіює батька, він для нього авторитет, як жінка може навчити

Аноним_1857• 17 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
ну я считаю LTV, но скорость закрытия лида тоже важна
Кидстаффовка• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я даже видел как у одной, котороя со мной пришла, как охотника взгляд на жертву когда голос американцев услышала - в их сторону
Столько комплексов
Шкварочка• 17 мая 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Меркантильна,вона коли іде на зустріч з чоловіком витратить на покраску волосся і манікюр і все інше.А чоловік кавою і салатом не може пригостити,або придумати цікаве побачення?Зато всі хочуть гарну в ліжку і гарний отсос.
а она без этого не делает это?
Инста_Богиня• 17 мая 2023
Ответ дляАноним_1857
а сколько в среднем тратитесь,чтобы дала?
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
Ответ дляАноним_1857
А вам сразу всё дают и одновременно много женщин?
Дайте подумать• 17 мая 2023
Ответ дляАноним_1857
Тогда покупайте трафик подороже и у проверенных источников))
Аноним НаВсеГда• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
скромных красивых почти нет- а если и есть пытаются в себе менять что-то- после чего включается корона или звезда; если парень норм выглядет-почему он должен быть с уродкой, но скромной?
Вы мечтаете о красавице, которая сразу готова на секс с симпатичным парнем, который даже на ужин не готов тратиться.
Бедным и жадным. Или не бедным, но жадным.
Шкварочка• 17 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня сын) я его такого не учу, наоборот) Девочку, надо кружить
Так что, как я постом выше писала 50/50. Надо искать и мальчику, и девочку адекватную вторую половину
я слушать себя учу, а не танцы с бубном. Не тратить время на ненужные ритуалы
Налитое яблочко• 17 мая 2023
Мій не жадний
Але він мій чоловік )
Веселуха Муха• 17 мая 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ой, потому что мамы так воспитывают своего сыночку корзиночку, женщины сами это и породили. У меня в жизни тоже был такой случай единожды( слава богу) пришла я на свидание заказали поесть( не самое дорогое) сидим и по среди ужина как снег на голову: «я карту забыл, а налички не хватит» ты оплати, а я на карту тебе закину. Я думаю ок, может такое быть. Заплатила я за ужин, пошли мы в кино с ним. Платила я естественно. Подвез домой и в конце начал намекать на интим, я отказалась. Так он мне говорит ты мне еще за бензин должна. Я чуть не выпала прям там же. Деньги на карту мне никто не кинул разумеется. Это была наша первая и последняя встреча. От общих знакомых знаю что он до сих пор один и я понимаю почему)) потому что он себе цены не сложит. Я своего маленького сына уже сейчас воспитываю и говорю что все самое лучшее для девочек, мы же сами и виноваты. Стараюсь в нем взрастить мужчину. Благо пример есть. Поэтому девоньки, бегите и тапки роняйте от жадных мужиков. Когда с мужем познакомилась он ни на одном свидании не разрешил даже 50/50 платить, хотя с с финансами было туго. Из штанов выпрыгивал, но старался удивить. А эти сопляки пусть дальше ищут
Если оно жадное, то это видно еще на первом свидании. Мой первый был весь такой экономный, то на машину собирал, то на дом, в итоге экономил на мне и на ребенке, считал тампоны израсходованные в месячные, яйца в холодильнике, котлеты. При разводе оно решило и ребенка своего наказать. Второй муж с самого начала ухаживал красиво, решал все мои проблемы, так и до сих пор продолжается. Если мужик жаден, то он это показывает еще на первом свидании

Аноним НаВсеГда• 17 мая 2023
Ответ дляБіле пальто
Очень правильный подход)
Девушки делаю так же.
Кидстаффовка• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Потому что на красивую нет денег. У нее очередь с нормальных мужчин. На вас же ведутся только те, кто образование большинством и ей нормально сумочки носить и за еду вашу платить в ресторане
Аноним_1857• 17 мая 2023
Ответ дляИнста_Богиня
зависит от лида, но намного меньше чем средневзвешенный курс на рынке (исключая 1 и 4 квартили)
Аноним_1857• 17 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
а что мешает вести много процессов паралельно?
Кидстаффовка• 17 мая 2023
Ответ дляБіле пальто
Очень правильный подход)
Да, для того, кому проститутки дорого
Но там качество девушек будет хромать
Гарантую неперелевки• 17 мая 2023
Ответ дляПрилипало
Вот-вот. Не раз тут читала ’Не оплатил такси, а у меня ни копейки денег с собой’
Ну це дно
Прилипало• 17 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Доход семьи тыс 70 сейчас. Кофе беру на вынос пару раз в неделю, но у каждого свои приоритеты, потребности и желания.
Веселуха Муха• 17 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Проверенные источники- это бабы, которые не брезгуют ничем, неликвид
Шкварочка• 17 мая 2023
У меня тестирование женихов было обычным продуктовым базаром. Там сразу.. натура. Вышла замуж за того который справился с ним за 20 минут ,выбрав идеальные помидоры и т д
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
Ответ дляАноним_1857
Желание самого человека. Вы тоже можете быть не единственный у своих женщин. Если вам не важно кто кого параллельно ахает, что тут можно сказать, животное какое- то
Веселуха Муха• 17 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Продуманный , научила.
На другое смотрит.
А он ищет простую зачуханку, без кола и двора, но с добрым сердцем?