Ms. Любмая жена• 17 мая 2023
Я одна варю борщ с курицей?
Могу с куриными ножками. Мне нормально, мама говорит борщ без свинины для нее не борщ 😅
Баба на горошині• 17 мая 2023
Не одна.
Я люблю борщ с курицей. Чаще всего для бульона беру куриную четверть.
Бідося• 17 мая 2023
Тю, а як люди свинину не їдять? Борщ має стільки варіацій! Я робила з усім, а в дитинстві, як не було грошей, то і пісний їла.
Радостина• 17 мая 2023
Нет, не одна) Свинину не едим. Бульон для борща либо из домашней курицы, либо из телятины.
Уси Пуси• 17 мая 2023
Для меня норм, и без слоя жира вверху тоже норм, а вот моей маме тоже не нравился, они ж привыкли к жиру
double-mama• 17 мая 2023
З чим подобається , з тим і варіть. Я більше люблю борщ взагалі без м´яса. Є рецепти борщу із рибою, також досить смачно.
Ms. Любмая жена
• 17 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Не одна.
Я с гомилками
Жена сантехника• 17 мая 2023
І я на курятині варю. Мені пофіг, хто і що каже і думає, ні до кого до тарілки не лізу, але і цінних зауважень не слухаю.
Ошеламиссимо• 17 мая 2023
Вчера сварила зеленый борщ на половинке курицы. Так муж пробурчал, что борщ надо с мясом варить. Сказала, что в следующий раз ему персонально с рыбой сварю
Баба на горошині• 17 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Я с гомилками
И с гомилками люблю. С гомилками и суп готовлю. Бульон не такой жирный от гомилок.
А со свининой или говядиной борщ варю очень редко.
Болтушка Му• 17 мая 2023
Борщ варится на говядине.
Но я могу сварить из того мяса, какое есть в морозилке на данный момент
Багиня• 17 мая 2023
Норм. Я тоже чаще всего с курицей делаю. Ещё и постный борщ бывает. Он вообще без курицы или мяса
Лунтик-паунтик• 17 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Я вообще делаю постный на воде)) Сейчас зафукают)
С зажаркой?
Багиня• 17 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Почему зафукают. Постный борщ всегда варили. В пост же мясо нельзя, поэтому готовили обычный борщ, только на воде
Котомафия• 17 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Не одна.
Ні, не одна. Я вважаю, що борщ може бути любим, а вже хто який любить - то вже його справи.
Чупокабра• 17 мая 2023
Я на бульоне не варю вообще очень давно. Мясо добавляю уже вареное, какое есть в наличии.
Тётушка Лошадь• 17 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Сама такая)))
Муж мясо не ест - стала варить постные первые блюда. Сначала было непривычно, а сейчас вкусно!
Котомафия• 17 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
Борщ варится на говядине.
Ви хотіли сказати, в вашій сім´ї вариться?
Баба на горошині• 17 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Согласна.
Мусик Пусик• 17 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
С зажаркой?
Нет. В супе тоже не люблю. Но в суп кладу немного филе кубиками
Болтушка Му• 17 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Нет, вообще, если правильно.
На говяжьей грудинке с косточкой.