Пасти Ла• 09 февраля 2014
Помогите придумать кличку.
Купили чишку девочку , никак не можем выбрать имя. Подскажите, что-то интересное, или как ваших любимцев зовут?
Розавенная• 09 февраля 2014
У меня Фемида была, я юрист))) А у подруги Инфляция. Мою Фимой звали, подружкину Инфой
А вам смешное надо, ласковое или какое хотите?
womanterra• 09 февраля 2014
вы к ней внимательней присмотритесь,оно само подскажет! У нас Маруська сначала кем только не была,но потом все равно оказалось,что другое имя не идет!
Пасти Ла
• 09 февраля 2014
Ответ дляwomanterra
Мы забираем ее только завтра, думала заранее имя придумать и никак. Наверное точно надо к ней присмотреться.
Чупокабра• 10 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Чихуахуа
Спасибо. Звучит очень некрасиво, как чушка. Автор не говорите так о своей собачке.