Пэрисхилтонша• 17 мая 2023
Когда появится время на себя?(
Ребенку почти месяц, на гв, я не могу его еще оставить с мужем, так как ребенок мало спит, бывает истерит( муж успокоить не может, или не хочет). Бывает завтракаю только в обед, когда муж прикзжает, тк на руках постоянно. Бабушки далеко.
Кормлю раз в два часа, пробовала растянуть на три, не выдерживает, между кормлениями спит мало. Немножко полежит, потом истерит, нужно носить.
Сама выходила в магазин только 1 раз за это время. А так хочется скоко дел переделать- маникюр, педикюр и все остальное. Гардероб обновить.
Смотрю знакомую в инсте, ребенок на 11 дней меньше, так уже ездит везде, ребенка оставляет.
Получается я сама виновата?
Муркамурковна• 17 мая 2023
Да, ви сама виновата, шо диветесь якусь діч в інстаграмі і головне порівнюєте себе з кимось
Любви вам!• 17 мая 2023
Если приучили на руках и висеть на груди, то так уже и будет, пока не пойдет ножками.
Зрадорозганячка• 17 мая 2023
В кожного по різному,я сама була з дітьми,то час для себе з’явився коли діти поіхали вчитися.От зараз вже рік часу-краса-зал,басейн,театр,відпочинок.Все,почала жити для себе.
Муркамурковна• 17 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
А це шо?))
Незнакомлюся• 17 мая 2023
Хахахаха)))
Вы не поверите, но больше всего времени на себя пока у вас грудничок и ему не нужно готовить и он не ползает))
Пэрисхилтонша
• 17 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Чего дичь?
Перша скрипка• 17 мая 2023
Пока кормления через каждые три часа и без бабуль выкроить себе часик нереально. Вызывайте бабуль или зовите мастеров на дом. Я так делала.
Патриоточка• 17 мая 2023
Оставляла мужу после работы и шла по своим делам. Стрижку и маник делала, когда ребенку 2 недели было. Но ребенок был на ив.
Пэрисхилтонша
• 17 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
На груди не висит, на руки беру так как начинает плакать примерно за час- пол часа до кормления.
Муркамурковна• 17 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Чего дичь?
Бо життя в інстаграмі і реальність це як космос і земне ядро
котопёс• 17 мая 2023
Зависит от того, как вы сумеете организовать себя и окружающих. У меня появилось время на себя лет с 4х дочкиных.
Пэрисхилтонша
• 17 мая 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Хахахаха)))
Ох
Der_Natali• 17 мая 2023
Я включала пылесос возле двери в детскую)))))И пила кофе ))) После того как поняла что завтракаю вторую неделю около 2 часов дня.Муж приходил вечером,помощи почти не было.
Белый шум очень интересная штука.Знакомая включала фен на минимальных мощностях ,тоже дочка спала
Любви вам!• 17 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Так значит часа полтора есть у вас. Правильно делаете. Я еще и пустышку дала со вторым, это тоже помогает
Пэрисхилтонша
• 17 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Так это не блогерша какая то , а реальная знакомая, она уже и работает по немного, я знаю что это не на камеру, а так и есть
Пэрисхилтонша
• 17 мая 2023
Ответ дляDer_Natali
Включала белый шум на телефоне- ноль реакции, мобиль тоже не интересно ему, может правда еще маленький
Рожайтретьего• 17 мая 2023
Тому що дитина народжується недоношена і перші 3 місяці це четвертий триместр, ви доношуєте, але ззовні як кенгуру у сумці
Переживете без манікюру якось
І погоджуюсь з коментарями вище - інстаграм надивляться а потім тупі теми пишуть краще б петрановську почитали до пологів
Переживете без манікюру якось
Розбещена цяточка• 17 мая 2023
Я месяц только в себя после родов приходила, очень упал гемоглобин, была без сил. О маникюре не думала совсем, спала в любой момент с ребенком, выезжать всюду стали в месяц ребенка, он отлично спал в машине, я в этот момент тоже отдыхала. Время на себя реально появилось, когда нормально установилось ГВ и прошли колики, месяцев с 3 смогла оставлять ребенка на папу на 2-3 часа.
Муркамурковна• 17 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну то в неї по іншому.. Дитина спить, дитина з нянькою, дитина оре, вона поїхала саму залишила, дитина з чоловіком
У вас так? Ні? То чого ви порівнюєте? Ви дитину чи ляльку собі завели?
Дитина в місяць потребує вашої 100000% уваги
Der_Natali• 17 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Дочка именно на телефоне не заценила. Опытным путем заметила что вырабает ее именно от пылесоса.Попробуйте,вдруг и Вам поможет. Возраст примерно как и у Вашего ребенка
Зрадорозганячка• 17 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну,в неі так виходить.Я працювала теж рано,бо потрібні були гроші,приходилося справлятися.
Рубаю олівлє• 17 мая 2023
Ну что вам сказать, моему ребеночку уже 9 годиков - время на себя пока не появилось...
Надеюсь, что ближе в 12 годам все же будет легче)
Бабка_в_кедах• 17 мая 2023
С дочкой стало легче, когда пошла в садик. С сыном сразу норм было. Спал, ел, спал, ел
Рубаю олівлє• 17 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Блин, а я надеялась на 12 лет...
Щепотка_совести• 17 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, так всі різні.
І навіть багатодітна мама може встигати більше і виглядати краще, ніж бездітна жінка.
Це тільки 1ий місяць, ви ще не адаптувалися і не самоорганізувалися. Навіть якщо не буде легше, то ви звикните і пристосуєтеся. А поки перукаря і майстра манік´юру на дім, а літній шопінг онлайн.
В знайомої може бути спокійніша дитина і мама чи няня допомагає, не залишає ж вона дитину саму.
Иванка Бур• 17 мая 2023
Ответ дляПерша скрипка
Якщо є 3 год. То годину можна виділити