Зашла на 5минут• 18 мая 2023

Боюсь ехать домой ракеты

Девочки,приехала с ребенком на западную в санаторий немного отдохнуть.В первую ночь как не выключила сирену на телефоне,меня колотило пол ночи и даже «слышала» как работает ПВО.Хотя тут ракет и не разу не слышали.Нервная система вообще видно из ума выжила,я даже сама в шоке.10 дней хоть поспала спокойно.Сегодня домой в Киев,мне реально страшно,только от мысли снова этих свистов,взрывов уже тахикардии.Скажите что по обстановке не так все плохо?Можете даже наврать
автор Зашла на 5минут • 18 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Оставайтесь на западе или выезжайте, что тут еще посоветовать? Ракеты больше 10 дней летят
Тут цены космос
Сладкий лимончик• 18 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Чому не в паркінгу?
Дивне рішення залишати машину без елементарного укриття.
Ахаха, а где это у нас паркинги для всех машин Киева? Старая панелька, тут укрытия для людей не найти, не то что крытого паркинга для машин
Кинг-Конгша• 18 мая 2023
Мда, що тоді казати про схід ..... Які живуть у цьому пеклі
автор Зашла на 5минут • 18 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Загуглила, их много... В Трускавце? С питанием? Какая-то лечебная программа тоже есть? Никогда не была на западе Украины, хотелось бы побывать, но не знаю куда лучше ехать.
Трускавец,питание шведский стол,лечебная база очень большая,отдельное 3-х этажное здание,свой бювет,большая территория,есть spa,детская комната,спорт зал.Почти каждый день концерты
Україна понад усе!• 18 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо большое за информацию 🤗 сейчас посмотрю их сайт!
автор Зашла на 5минут • 18 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
У меня родители в окупации на левом берегу,там тоже ой как не сладко.Но их нервная система подстроилась.А моя все никак
Где тут 0?• 18 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
А уламки летят,я на 5 этаже 5 этажки.Укрытий нет.Мне за себя пофиг.А ребенок
Шансов меньше, чем попасть в дтп
СhanelKa• 18 мая 2023
А чому тема в Красоті ?
Ви анонімно від ракет ховаєтесь ?
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2023
Як же ви жили в Києві до цього? Ну і звуків ппо не слід боятися, навіть навпаки.
автор Viki_333 • 18 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
А чому тема в Красоті ?
Ви анонімно від ракет ховаєтесь ?
Нет,здоровье,потому как с головой уже не лады
СhanelKa• 18 мая 2023
Ответ дляViki_333
Ясно
автор Зашла на 5минут • 18 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
От так и жили,спали в коридоре,боялась любого шороха когда тревога.
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Тоді вам треба було виїжджати ще раніше. Чому не виїхали закордон?
Шлях до зірок• 18 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
А чому тема в Красоті ?
Ви анонімно від ракет ховаєтесь ?
Нет.
В трёх этажном здании с концертами)))
Анонім Перший• 18 мая 2023
В где это на ЗУ тихо?
Шлях до зірок• 18 мая 2023
Ответ дляАнонім Перший
В где это на ЗУ тихо?
В трёх этажном здании. На концерте. Кобзона, скорее всего.
автор Зашла на 5минут • 18 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та раньше вроде как-то держала себя в руках.Но когда сюда приехала поняла что вообще ку-ку.Тревога в Киеве,я в другом регионе,а у меня в голове ПВО работает
Анонім Перший• 18 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Та блин я на ЗУ каждую ночь в подвале а автор пишет выспалась
автор Зашла на 5минут • 18 мая 2023
Ответ дляАнонім Перший
В где это на ЗУ тихо?
Вы что прикатываетесь?Почти везде
автор Зашла на 5минут • 18 мая 2023
Ответ дляАнонім Перший
Не знаю где Вы.Но здесь никто ракет не видел и не слышал.Вообще другой мир
СhanelKa• 18 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы что прикатываетесь?Почти везде
То залишайтесь там жити
Які ще варіанти?
Анонім Перший• 18 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы что прикатываетесь?Почти везде
Ну разве что черновцы
Шлях до зірок• 18 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
То залишайтесь там жити
Які ще варіанти?
После окончания концерта выгоняют из зала)))
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Щось ви так нелогічно пишете....
Знову Я• 18 мая 2023
отключила все в начале войны.сплю как убитая.живу обычной жизнью.ремонты-отдых-донатим-зарабатываем.
СhanelKa• 18 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
А можно фото з вікна ?)
Шлях до зірок• 18 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
А можно фото з вікна ?)
Фото с кобзоном просите.
автор Зашла на 5минут • 18 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
А можно фото з вікна ?)
МатьЧасть• 18 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Я читаю что ховайся что было за эти дни,каждый день ракеты и тревога
Убрала звук , и т г
Хвылювалочки достаточно
автор Зашла на 5минут • 18 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
То залишайтесь там жити
Які ще варіанти?
Цены космос космический