Поумничка• 18 мая 2023

Хтось знає шо то буде за навчання ло 16.06 адже оцінки їм до кінця травня вистав

Зараз активно пишуть кр бо оцінки до кінця травня виставляють
Отож цікаво а що будуть вчити в червні і як їх оцінюватимуть
Чи то просто за бажанням чи що?
Электричка• 18 мая 2023
У наших будет обычная учеба
Шлях до зірок• 18 мая 2023
У нас до второго июня, но уже двое проставили все. Мы онлайн. Но если бы в школе летом... Ещё когда ходили, до войны, то у нас в мае сокращали уроки до получаса, так как в кабинетах очень жарко было и детям плохо....
Нічна ненажера• 18 мая 2023
Мабуть, навчання не задля оцінок, а повторення та заглиблення.
КапитанльнаЯ• 18 мая 2023
У нас по расписанию до 2 июня, но сегодня уже сдали учебники, и прошлая и эта неделя были контрольные. Не знаю, что они будут делать с понедельника.
Мир Мир Мир!• 18 мая 2023
я не знаю)) ми в травні закінчуємо і все.а там як хочуть.
Локшина на вухах• 18 мая 2023
Киев, у нас учеба по 16 июня, книги еще не сдавали, еще проходят материал
Чебураха з перцем• 18 мая 2023
В журнале напишут ’консультации’. Все
Чекаю завтра• 18 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Киев
Некоторые учебники уже сдали
Сейчас повторяют
4 класс
Старший 9 класс
Есть предметы ,которые уже закончили ,тоже повторяют .
Рожева юбка• 18 мая 2023
У нас до 2 июня,но оценки должны выставить 25 мая.Я так понимаю,что будем оговаривать с учителем будет он урок проводить или нет,чтоб не торчать возле компа в ожидании.По некоторым предметам уже идет повторение выученого,по литературам надавали внеклассное на следующую неделю.
Болтушка Му• 18 мая 2023
С 1 числа у нас уже школьный лагерь.Учеба до 26,но я уже своим каникулы сделала-учебники сданы,контрольные написаны.Сегодня нужно было пойти на день вышивании порисовать на асфальте,завтра экскурсия.Пусть спят лучше
Плекаю думи• 18 мая 2023
Сказали повтор матеріалу
Ермолайчик• 18 мая 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Киев
Некоторые учебники уже сдали
Сейчас повторяют
4 класс
Старший 9 класс
Аналогічно в 6.
Локшина на вухах• 18 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
Ааа, у нас школа офлайн просто, дети ходят в школу.
Не любовница• 18 мая 2023
У нас діти будуть вчитися повноцінно, 5кл+
Початкова школа - до 2.06
Копуша• 18 мая 2023
Не знаю, ниче еще классная не писала. Сегодня 2 урока проспали, 1 из них КР
Анонім-ка• 18 мая 2023
У нас в одній школі до 8 червня планують поставити оцінки, в іншій повноцінне навчання до 16 червня і консультації до 30 червня.
Це 6 і 4 класи.
Неробименінерви• 18 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Не совсем. Им нужно провести вычитку материала по документации своей.
Нічна ненажера• 18 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
И проведут. Как это противоречит тому, что я написала?
Рожева юбка• 18 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Некуда ходить(