ГугелП@лАмался• 18 мая 2023

тыква?

что приготовить из тыквы?. без духовки
GaleTTa• 18 мая 2023
Её можно замариновать в специях и обжарить, можно добавлять в салаты, в жаркое.
Я люблю пшеную кашу с тыквой на молоке с изюмом.
Голова колгоспу• 18 мая 2023
Гарбуз? Кашу зваріть.
Анонім Завгосп• 18 мая 2023
50% тыквы, 50% картофеля. Все сварить, но сначала обжарить на сливочном масле, а воды - сколько возьмет. Потом бледернуть, сметанка, зелень. Нямка
Лівий Локіть• 18 мая 2023
Каша на молоке, пшено или рис туда и с маслом бомба. Больше ничего не готовила. Крем супы варят, жарят ещё. Тыкву видела в сельпо по 129 за кг, офигела
Дрібка щастя• 18 мая 2023
А я не нахожу тыкву нигде(( хотелось кашу
Диверсификация• 18 мая 2023
Не ем ее. Но делала детям из пюре оладушки, из нее готовят американский пирог, я тру на тёрку чтобы дети не поняли и в суп или к тушёной картошке, типа как морковь добавляю. Делают с ней салаты. Но мои не оценили.
Пукимончиг• 18 мая 2023
Кубиками добавляю в рагу, в картофельное пюре. Обжариваю кусочками со специями. Каши и тп в сладком виде мои не едят
автор ГугелП@лАмался • 18 мая 2023
Ответ дляЛівий Локіть
так вот и я знаю только кашу из нее. но как то хочется чего то другого.

пока тема висела я примула сделать кекс из яблока и тыквы с орехами и корицей. очень вкусненко)
автор ГугелП@лАмался • 18 мая 2023
Ответ дляЛівий Локіть
цена конечно огонь. Я на днях ее купила под супермаркетом у бабули за 25 грн кусок отрезанный от большой тыквы. там полтора кило было или даже больше
Лівий Локіть• 18 мая 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Ого, вам повезло, шара)
автор ГугелП@лАмался • 18 мая 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Ого, вам повезло, шара)
та я и не поняла насколько мне повезло пока не прочитала цену что тут пишут)
На привозе• 18 мая 2023
Я варю кашу молочну с рисовою крупою і гарбузовим пюре, пекла печиво з пюре гарбуза.
У мене був заморожений гарбуз.