Бутерброд з ікрою• 18 мая 2023

Все таки я її купила - сукню-вишиванку

Ну як купила, я жлобик, чоловік подарував. Дякую всім, хто в попередній темі висловив свою думку, зелена дійсно нікому з моїх рідних не сподобалася.
Поки дійшла з ярмарки до місця свого призначення, то купу компліментів отримала. )))
Пацаааааааан• 18 мая 2023
Про купу комплементов это шутка? Серое нечто с траурной каймой

Catou• 18 мая 2023
Дуже гарно
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляПацаааааааан
Ні, серйозно.
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляCatou
Дуже гарно
Дякую.
Кудлата хмаринка• 18 мая 2023
Если это та тема была что я думаю, то тут вам действительно очень красиво, намного лучше чем в тех
МатьЧасть• 18 мая 2023
Мені дуже подобається!
Стрекоза любви• 18 мая 2023
Автор, мені подобається і взуття, і сумка. Але вибачте, плаття не похвалю. Можливо просто ракурс не той чи сам формат сукні хотілося б більш сучасний.

палка-копалка• 18 мая 2023
Удалено администрацией...
Покорительная• 18 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ні, серйозно.
Красиво! Не слушайте никого , да и Вы ведь знали куда пишете
ТебеОноНадось• 18 мая 2023
Ого, у вас тепленько)
Горлаю зрання• 18 мая 2023
дуже гарно, мені подобається

а де фото зеленої?
Yana1915• 18 мая 2023
Гарно виглядає
Області пітьми• 18 мая 2023
С обновкой))
Я такая - жду трамвая• 18 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Думаю, вы нашли подходящие слова, как раз чтоб не обидеть… 😂🤣
Мост_Устал• 18 мая 2023
на этом фото не очень видно платье, как будто обычный узор напечатан на ткани. покажите поближе плиз)
палка-копалка• 18 мая 2023
Ответ дляПокорительная
В якому місці красиво?
Негарно,не пасує,несучасно.
Капці спалити взагалі.
Сумку викинути .
Волосся постригти, помалювати і відживити.
І то я ще не починала навіть розбір вигляду
Не вмію заміряти• 18 мая 2023
Гарна моцна тьотя. Я б теж завернула увагу.
Дали полный бан• 18 мая 2023
Как-то я себе иначе платья-вышиванки представляла... Но вам в этом хорошо. Если совсем уж придираться, то хочется поясок пониже опустить, чтобы не было эффекта ’сиси лежат на талии’.
Женщинас• 18 мая 2023
супер, мне нравится что она в современном стиле, ее можно носить каждый день. Единственное эта сумка не сюда, вам бы и к вашим туфлям и вышиванке подошла бы сумка-пленка, они тоже сейчас в тренде и на все времена

Муууумие• 18 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
В якому місці красиво?
Негарно,не пасує,несучасно.
Капці спалити взагалі.
Сумку викинути .
капець. та кидайте вже понти,в країні війна.У людей міняються цінноста та приорітети.
Покорительная• 18 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
В якому місці красиво?
Негарно,не пасує,несучасно.
Капці спалити взагалі.
Сумку викинути .
И мы Вас быРенько разберём ))) Показывайтесь )
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Я і в тій темі мірялу цю сіру і зелену з купою квітів. Хтось влучно на зелену написав, як працівник рагсу, або учасниця народного хору.
Ашолюдискажуть• 18 мая 2023
А мне очень нравятся сочные фигуры в вышиванках. Чтобы ухх) Вам хорошо. Но сумку другую )
Покорительная• 18 мая 2023
Ответ дляМуууумие
Ага , белопальтовые и не жарко ж им
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Мені дуже подобається!
Дякую.
миссАрфография• 18 мая 2023
Если бы не вышивка на рукавах , то как халат школьной уборщицы .
Ну и вкус 🤦🏻‍♀️
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Хто? Я? Ой, мені до молі далеко 😁.
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Доволі сучасна.
D_A_V• 18 мая 2023
у всіх свої смаки
Я такая - жду трамвая• 18 мая 2023
Ответ дляПокорительная
Ага , белопальтовые и не жарко ж им
Ну а зачем автор выставляет эти фото? На что рассчитывает? На комплименты? Но платье же реально никакое.