Куплю орехи• 18 мая 2023

Покупки в дом

Как заставить мужа начать покупать утюг ,пылесос?
Он достал реально!!!
Купил только пару кастрюль ,сковородку .мне швабру самую дешёвую
А я хочу моющий пылесос
Он получает больше меня в 2 раза
И откладывает
Козел...
А у нас макарошки• 18 мая 2023
Мой тоже сейчас ничего не делает объясняет тем что в стране война и зачем делать может бежать придется главное деньги. Где то я с ним согласна, но у нас в туалете незакончен ремонт и нет даже плинтусов. Хотя я бы их прикрутила...а нет ковыряю мужа но бестолку

А у нас макарошки• 18 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Проблема во мне?
В ваших взаимоотношениях...вы не понимаете друг друга
Поторописька• 18 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Это не его право если он женился и взял ответвенность.как только говорю за развод ,то видно что не хочет но и не меняется ничего
Я не троьь ,меня это все уже 2 дня колбасит приходиться пить валериану
Не убирайте нечем
А у нас макарошки• 18 мая 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ну, може по цій причині.
Житло зйомне, дітей спільних з вами нема.
То він і відкладає на якусь мету. Неприємно, але так буває.
Не хочет вкладываться в семью...тупо собирает себе нычку, если жена не выдержит заберёт свои деньги и уйдет с ними...может устроить жене когда время придет..напьется или аьюзить буде. Его деньги всегда при нем...
А у нас макарошки• 18 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Меня бесит что он откладывает себе заначку а еду по акциям покупает ,нах такая жизнь
Задумайтесь...может пора разрывать отношения.
Хомо_сапиенс• 18 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Так он куркуль
У него нет детей и не будет,потому что он не идёт их иметь.
Приєднуюсь до дівчат, які писали вище: це не батько вашої дитини, ви з ним після невдалого браку, і підійшли у виборі партнера вже дуже ретельно. Чого ви з таким куркульом, і чого ви взагалі захотіли з ним жити? Невже так кардинально змінився?
Хомо_сапиенс• 18 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ви його лякаєте розлученням?) Він же знає, що ви нікуди не дінетесь, бо вам нікуди діватися.
автор Куплю орехи • 18 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Когда встречались ,а встречались мы долго ,были и Греция ,Турция , Египет,и подарки ,а как только расписались , только вопрос что сегодня покупать что будем есть?
Ни романтики ни поездок,еда по акциям ,подсчет каждой копейки
Сейчас думаю и нафига я так усложняла себе жизнь
Ну был и был
А у нас макарошки• 18 мая 2023
Узнайте на что конкретно он собирает?

автор Куплю орехи • 18 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Узнайте на что конкретно он собирает?
Узнавала ,раньше , говорил на пенсию 😵типо что сейчас заработки норм ,а на пенсию ему через 14 лет
Короче максимально странный человек
Хомо_сапиенс• 18 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Короче максимально странный человек
Для,себя он классный . Молодец, себе подушку готовит. И вы этой подушкой не воспользуетесь. Вы временно у него. А вот для вас он никакой. Я бы с таким и дня не жила.
Ирина-bbd0• 18 мая 2023
Автор.а где Ваши утюг и пылесос из добрачной жизни?
В танке• 18 мая 2023
У меня муж тоже лишнего не потратит, собирает.
Но его карточка на поточные расходы у меня.
Он не боится мне ее давать, потому что я не транжирю.
Может ваш боится, что вы ударитесь во все тяжкие?))
Поторописька• 18 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Короче максимально странный человек
Нормально откладывать на пенсию,или ваш ребенок будет ему помогать?)